Перейти к контенту
Golf IV Club
PalKa

Поездка в Питер

Рекомендованный пост

Всем доброго дня и здравия,Питерцы!Зашел к вам в ветку попросить совета,2 года компанией собираемся съездить в ваш красивейший город и вроде как собрались в следующие выходные на двое суток на двух машинах.

Решено выезжать в четверг ночью,чтобы с утра быть у вас.Лучше в гостиницу или найти на двое суток квартиру,соорентируйте пожалуйста по ценам.

В каком лучше районе искать квартиру/гостиницу.Из нас никто не разу не был у вас,посоветуйсте какие места посетить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гостиницам интернет кишит предложениями..

 

а посещать здесь можно всё!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к посещению:

Центр: Невский, Спаса на крови, Исакиевский (можно только колонаду), Стрелка Василевского и Кунс-камера (на вкус и цвет), Петропавловская крепость (собор, музей космонавтики и проминад). За городом: Екатерининский дворец + Царкосельский лицей (Пушкинский). В перергофе делать нечего, т.к. фонтаны уже не работают.

В общем на пару дней программа за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проживание - ищите хостел - там ценники от 400 р за человека.тем более вас несколько человек будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не скромный - вы сможите с москвы в питер привезти пару запчастюлек и наклеечек? и скоко вас человек едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзывы.Мы не через столицу ,а через Тверь,нас скорей всего 8 человек.

 

Едем с Ярославля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за отзывы.Мы не через столицу ,а через Тверь,нас скорей всего 8 человек.

 

Едем с Ярославля.

через Максатиху???

 

нафига?

 

рекомендую Рыбинск-Череповец-СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостел не так удобно, ищите квартиру посуточно для компании, обойдется тысячи в полторы можно найти за сутки... Наберите в поисковике квартиры посуточно в инете... посмотрите, какие понравятся киньте тут ссылки, по месту сориентируем где лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендую Рыбинск-Череповец-СПб

 

за рыбинск не скажу, от череповца дорога хорошая, в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего через Череповец поедем,отзывы о дороги хорошие.

 

Вот нашли вроде хостел,по 500 руб с чела за сутки,на невском 84.Это центр или окраина и стоит там останавливаться,ну чтобы не совсем долеко до достопримечательностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скорее всего через Череповец поедем,отзывы о дороги хорошие.

 

Вот нашли вроде хостел,по 500 руб с чела за сутки,на невском 84.Это центр или окраина и стоит там останавливаться,ну чтобы не совсем долеко до достопримечательностей.

 

Это центр, достопримечательности рядом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на всякий случай, в пятницу в 20.00 встреча клуба... так что будем рады... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на всякий случай, в пятницу в 20.00 встреча клуба... так что будем рады... =)

буду знать :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цены у вас в центре на продукты/выпивку/клубы тоже не кислые?

 

Я то с подругой еду можно сказать только посмотреть,на все про все на двоих 7 тысяч,без жилья и бензина.Жаль зенит не играет,а кореша то все в клуб порываются,может посоветуете какой нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю цены у вас в центре на продукты/выпивку/клубы тоже не кислые?

 

Я то с подругой еду можно сказать только посмотреть,на все про все на двоих 7 тысяч,без жилья и бензина.Жаль зенит не играет,а кореша то все в клуб порываются,может посоветуете какой нибудь.

 

Цены на продукты, в принципе что в центре, что не в центре.... Клуб сложно посоветовать не зная ваших предпочтений и по музыке и по окружающей публике...))) и желаемое количество оставленных в нём денег на1 тело

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из гостиниц что знаю и чем пользовался,так это в пулково в авиагородке.адрес штурманская 24,цены около 600-700р на человека в сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вознесенский проспект 41-11, 191068 Санкт-Петербург предлагают остановится, это в центре?

 

По виду то шконки как в армии(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически центр!... там 5-10 минут пешком до невского и гостинного двора.... Но по мне райончик не ахти какой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит Питер.На выходных абсолютно все хостелы занята,даже двух местные номера.

 

Ребят,может у кого знакомые сдают,двушку-трешку на выходные?Это просто жесть,гостиницу не потянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит Питер.На выходных абсолютно все хостелы занята,даже двух местные номера.

 

Ребят,может у кого знакомые сдают,двушку-трешку на выходные?Это просто жесть,гостиницу не потянуть.

 

Это видно из-за больших выходных.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,так и говорят.Старлей,нет знакомых со скромными апортаментами и желанием получить полную уборку квартиры к воскресенье,да имы еще заплатим несколько тысяч рублей:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,так и говорят.Старлей,нет знакомых со скромными апортаментами и желанием получить полную уборку квартиры к воскресенье,да имы еще заплатим несколько тысяч рублей:))

 

У меня нет, я бы уже сказал тогда, а то что я мог сдать, я месяц назад сдал надолго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит Питер.На выходных абсолютно все хостелы занята,даже двух местные номера.

 

Ребят,может у кого знакомые сдают,двушку-трешку на выходные?Это просто жесть,гостиницу не потянуть.

 

4 места есть у меня в купе ))) а вот на полу места не будет :blink: щаз попробую судорожно поискать какие нибудь варианты с гостиницами или хостелами.

 

нашел по адресу Народная ул. 93 к 1 - 1800 р 3 местный номер на сутки. ишем дальше..............

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×