Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени. Хочу установить сигнализацию А9. Может у кого есть монтажные схемы подключения. Можно ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 лежит сигналка А91, думаю самому заморочиться. Поставлю - выложу отчет. Монтажные схемы нашел тока для октавии и немного другой сигналки - http://www.ultrastar.ru/attachment/7060/Sk...ctavia_Tour.pdf

Изменено пользователем elerium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы похоже в обходчике иммобилайзера. Хочу дистанционно запустить. сигналка раза 4-5 пищит. И всё . Тишина. А должна после 4-5 раз пищания сработать бензонасос и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент ставлю Б9 на своего гольфа, те же проблемы с имобилайзером , машина пищит но не заводит... говорят надо ставить обходчик имобилайзера в магазине продаётся стоит где-то 1,5 рубля...

 

Но у меня автозапкск - это пол беды, не могу подсоединить двери, чтоб сигналка видела их... там же нет толком концевиков... кто может помочь что с дверями делать? как их и к чему подключить... :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом ставил старлайн.

вот моя тема.

Установка Сигнализации. .почитайте,вдруг че полезного найдете.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так к проводам в центральном замке в водительской в двери мы подключились (цвета проводов: Жел/Гол; Зел/Красн) двери открываются и закрываются... а вот сигналка их не видит :biggrin: ! точнее закрывает и показывает что двери открыты... как выйти на концевики? кто подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент ставлю Б9 на своего гольфа, те же проблемы с имобилайзером , машина пищит но не заводит... говорят надо ставить обходчик имобилайзера в магазине продаётся стоит где-то 1,5 рубля...

 

Но у меня автозапкск - это пол беды, не могу подсоединить двери, чтоб сигналка видела их... там же нет толком концевиков... кто может помочь что с дверями делать? как их и к чему подключить... :Mauridia_23:

 

Вроде на *цензура*ок комфорта должен приходить или минус или плюс. Сам еще не разобрался с этим. а как подключал концевик багажника? минус от него тоже должен приходить на *цензура*ок комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение дверей - подключились перед *цензура*оком комфорта + провод, закрывает водительскую дверь только после того как потухнет свет в салоне, те через 5 секунд...остальные двери закрывает сразу... мож кто подскажет как подключить так, чтоб сразу закрывала и водительскую дверь?

 

 

 

а у меня концевик багажника не работает...((( так что пока не куплю новый замок багажника дело стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как подключил силовой разъем автозапуска. Не заю куда подключить синий, зеленый, желтый провод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтый-положит выход вкл. зажигания #1, зеленый-#2, синий-АСС. А замок 1 раз поворачиваешь-вкл. зажигание, 2 раз поворачиваешь-срабатывает стартер. Вот. Не знаю как подключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствоием тебе написал как подключено, еслиб знал)) подключал не я а мой знакомый, я просто смотрел стоял...да и к тому же не правильно ... сегодня поеду к электрику профессиональному, пусть делает правильно мне всё))) потом отпишу что и куда подключается)

Изменено пользователем RoSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б с удовольствоием тебе написал как подключено, еслиб знал)) подключал не я а мой знакомый, я просто смотрел стоял...да и к тому же не правильно ... сегодня поеду к электрику профессиональному, пусть делает правильно мне всё))) потом отпишу что и куда подключается)

 

Напиши. Очень нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще

 

Точки подключения автосигнализации на Volkswagen Golf 1999 - 2002

Цепь Цвет Полярность Расположение

+ 12 Вольт красный положительная замок зажигания

стартер красный/синий положительная замок зажигания

зажигание чёрный положительная замок зажигания

зажигание 2 коричневый/красный положительная замок зажигания

асс чёрно/красный положительная замок зажигания

стоп-сигнал красный/черный положительная педаль тормоза

тахометр зел/ж или зел/кр жгут в отсеке двигателя

габариты серый/бурый

или серый/оранжевый & серый/фиолетовый положительная

фары белый/черный положительная переключатель фар

клаксон чёрный/жёлтый панель предохранителей

запирание цз желтый/синий

или красный/синий отрицательная дверь вод-ля

кик панель вод-ля

отпирание цз темно-зеленый/красный

или красный/светло-зеленый отрицательная дверь вод-ля

кик панель вод-ля

привод багажника серый переключатель в бардачке

двери коричневый/белый или синий/серый отрицательная модуль заводской сиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автозапуском разобрался. Не знаю куда подключить провод что б при открытии любой двери на проводе был плюс или минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже придется в каждую дверь тянуть провода для концевиков. Вот что нашел:

 

Самый сложный способ- это протяжка проводов в каждую дверь (например, в Фольксвагене пришлось так поступить, так как в каждой двери стоял *цензура*ок, в который заходили минусы с дверных замков, а из *цензура*ока в салон шли уже видоизменённые сигналы). К лампе салона подключится не удалось по причине, о которой я говорил выше.

 

К лампе не получится подцепить т.к. есть так называемая вежливая подсветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к лампе у меня сейчас подключено... выходишь из машины, закрываешь дверь, ставишь на сигналку, машина пищит 4 раза и закрывает все двери, брелок показывает что двери открыты...проходит 5 секунд, лампа тухнет и машина ещё раз закрывает двери...брелок показывает что всё закрыто...

 

До электрика никак не доеду, аврал на работе...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к лампе у меня сейчас подключено... выходишь из машины, закрываешь дверь, ставишь на сигналку, машина пищит 4 раза и закрывает все двери, брелок показывает что двери открыты...проходит 5 секунд, лампа тухнет и машина ещё раз закрывает двери...брелок показывает что всё закрыто...

 

До электрика никак не доеду, аврал на работе...:(

 

Там через диоды надо ставить. Обходчик работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плафон вообще плохо ставить. Т.к. есть задержка света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к лампе у меня сейчас подключено... выходишь из машины, закрываешь дверь, ставишь на сигналку, машина пищит 4 раза и закрывает все двери, брелок показывает что двери открыты...проходит 5 секунд, лампа тухнет и машина ещё раз закрывает двери...брелок показывает что всё закрыто...

 

У меня стоит В9, подключено к лампе (выход на лампу салона с *цензура*ока комфорта). Для подстраховки поставил в разрыв диод, но это никак не повлияло. Для того чтобы все работало корректно, в сигналке есть функция задержки постановки под охрану (по моему. 30 сек), надо ее активировать. У меня при постановке под охрану двери закрываются сразу, сигналка как положено пищит 1 раз, показывает что двери закрыты (подсветка пока еще горит), потом подсветка тухнет, сигналка опрашивает все датчики и если все нормально, моргает поворотниками и встает под охрану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тему для угонщиков развили.... =) Не стрёмно?.... =)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стрематься-то...сейчас открой авито и навалом граберы продаю.т за 15 рублей, которые открывают практически все такие сигналки...так что как говорится "зубов бояться - в рот не давать")))

 

я кстати ставлю Б9 на гольфа...буду искать где задержка включается в сигналке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит В9, подключено к лампе (выход на лампу салона с *цензура*ока комфорта). Для подстраховки поставил в разрыв диод, но это никак не повлияло. Для того чтобы все работало корректно, в сигналке есть функция задержки постановки под охрану (по моему. 30 сек), надо ее активировать. У меня при постановке под охрану двери закрываются сразу, сигналка как положено пищит 1 раз, показывает что двери закрыты (подсветка пока еще горит), потом подсветка тухнет, сигналка опрашивает все датчики и если все нормально, моргает поворотниками и встает под охрану.

 

У тебя коробка автомат или механика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×