Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

очень очень нуждаюсь в вашей помощт.при смене втулки стабилизатора поперечки,обломалась головка болта.часть болта осталась в теле подрамника.как быть?если спилить резьбу внутри подрамника вместе частью болта,поставить свою гайку с гровером и притянуть новым болтом будет держаться??срочно нужна помощь((заранее всем огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приварить. можно квадратик с рычага срезать болгаркой и к нему колхозить,я просто вставил новый болт и обварил,потом подчистил "сопли"-держит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная сварка делу врядли поможет??

 

щас спилил все.вставил новый болт гровер гайку.сперва все норм притягивалось а потом...болт проворачивать стал.я ваще ниче уже не понимаю(новое все и прокручивает..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная сварка не поможет-я первый раз чуть чуть приварил (одну сторону-выкрутив колеса) - на пару дней с нашими дорогами хватило.

 

срезай квадратик-потом к нему приваривай болт - и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат с резбой на подрамнике срубить зубилом. Потом достать магнитом из подрамника, чтобы не гремел. Вставить болт, гайку с гровером держать накидныи ключом чтобы не проворачивалась, заворачивать болт в гайку. Делали соседу года три назад на Октавии (тот же Г4), после чего даже менял втулки. Пока все нормально. Хотя что там может быть ненормально, если даже потеряете болт, грюкнет пару раз, закрутите новый болт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же и делаю.но квадрат с резьбой сначала подпилил полотном потом срубил.большое всем спасибо за помощь=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×