Перейти к контенту
Golf IV Club
Mr.Mouse

Golf Iv 1.6 Fsi (Отзывы, жалобы, преимущества)

Рекомендованный пост

Доброго времени суток.

Хочу купить себе гольфа, вот ищу достойные варианты.

Смотрел GOLF IV 1.6 FSI. Никогда таких не видел...

Горит CHECK. Сказали из "Вакумного клапана" и запотевание переднего амортизатора.

Если кто нибудь знает что нибудь про такую машину или двигатели, просьба подсказать что да как.

Спасибо.

С Уважением Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне очень красивая, диски - шикарные!

Съезди на станцию (проверенную) да и по тестируй ее. Так ничего не сказать - маловато инфы. Но мне кажется что как бы там ни было, если горит чек, есть примета - будет РЕМОНТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один Mouse который хочет сесть на FSI ))

Спроси у своего одноникника - у него такой был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конкретно у данного аппарата редкий руль... На гольфах такого не видел, видел на боре. Не знаю ставили такой на гольфы или как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво привози-он сам приедет))))))))))))))))

 

движки на гольфах эти только начинали ставить-отсюда проблемы с тем, что НОВОЕ потом только дорабатывали,чтоб без проблем ставить на г-5...на моей памяти только АлексТ не жаловался на него, Мых , еще парнишка (nik39) если не путаю-намучались с ними...

 

по поводу ЧЕК - я езжу с ним(по подогреву лямбды) и как то не напрягает))) расход бензина в норме, технически нормально все...пока не меняю лямбду,а там посмотрим.

 

вариантов от чего ЧЕК горит-море, правильно советуют-НА ДИАГНОСТИКУ. и от этого плясать уже..

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Mouse... Alex-T всё расскажет.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же найти моего одноникника?)))

 

Привет-через неделю будет  два ГОДА! гоняю на таком гольфе,проблем с движком не было(но кагда пакупал была ошибка по двигателю-заменил лямбду-и всё) не чего отрецательного сказать не могу-машинка как машинка! будут вопросы

пиши!!!отвечу :phil_39: Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можешь сказать про fsi двигатели, горит check хозяим сказал из за вакумного клапана, чюс чем могу столкнуться после покупки??? Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслово верить -палюбому нельзя\однозначно нужна диагностика -проблем всегда больше\ Самое главное чтобы лошадка была не загнаная!! А это можно узнать только при личном осмотре.Лично я про мотор FSI не чего плохого сказать не могу-основное отличее это ОДНОПЛУНЖЕРНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ-не чего страшного в этом нет!909f265c4762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фсай за 2 года косяк вчера появился, сегодня вылечил, поменял второй катализатор, это единственный трабл со всей машиной за 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×