Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

cc2d65f32d9d.jpg 18e781dd05e6.jpg

 

5f4ea668c71a.jpg ab9b2cc51387.jpg

 

 

539bace3d1e7.jpg 7ebc4c7bc51e.jpg

 

 

Вот таким я его получил от предыдущего хозяина! Безумно счастлив ))) :sad:

 

b3c977eb2285.jpg

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если не очень правильно оформил тему, только вникаю в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикона!поздравляю)

Впуск интересный...

 

Спасибо, я не знаю что это))гг ..Сижу потихоньку вникаю в суть дела) учу мат часть так сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел до этого 3 машины..что то не легла душа.. Этот был первый из предложенных Клубнями, до аппарата Костера я так и не дошел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел до этого 3 машины..что то не легла душа.. Этот был первый из предложенных Клубнями, до аппарата Костера я так и не дошел)

 

повезло=) я месяцев 5 смотрел все тачки с автору, по своим требованиям, в итоге пришел к выводу что хочу очень хорошее состояние, и взял более пошарпаный вариант, у самого адекватного хозяина и как можно дешевле. и тоже не доехал до того аппарата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подкупило отношение предыдущего хозяина к машине. Отличный парень оказался. Собраны все накладные за год(более чем на 100к) Диагностика ошибок не выдала, стенд проблем не показал. В планах поменять только расходники. Ну и немного поколдовать над видом) В планах: Поставить сигналку с автозапуском и 2ой связью , купить видеорегистратор и навигатор, прикупить чехлы, найти заднее антикрыло(просто для вида, не кидайте камни), *цензура*иже к лету диски под летнюю резину. Надеюсь "болеть" не будет=)

 

Гольф нравится уже более 10 лет. Всегда смотрел на них с особым трепетом. При бюджете в 350к расматривал только Гольфы, немного Опель Астра, Fiat Stilо и Punto. Подруга сразу сказала что не будет ездить на шкоде, хендаи, форд,шевроле. В итоге выбора не оставалось=) О чем ни сколько не жалею.

 

Всем удачи на дорогах!

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чехлы не вкорячивай на сиденье, так это всегда убого смотрится... Если ты конечно.... не собираешься перевозить каждый день стадо грязных абреков.... то они точно не нужны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только чехлы не вкорячивай на сиденье, так это всегда убого смотрится... Если ты конечно.... не собираешься перевозить каждый день стадо грязных абреков.... то они точно не нужны.....

 

Это меня все ругают, что у меня чехлы одеты. Никто в клубе не любит чехлы. Хотя у меня в цвет машины ))) Ну жаба меня душит за хорошую чистку, а сама тока передние сидухи почистила и то не до конца.

Поздравляю с покупкой друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо =)

 

Про "не любовь" к чехлам я уже заметил =) Сам еще точного мнения на сей счет не имею=) но думаю не плохо будет выглядеть и не мение практично - черные из кож.зама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратный,чистый НОСОК!Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехлы только на жигули, там они реально лучше выглядят чем сидухи.. а гольфа не надо портить чехлами. Пс чистка обивки - плёвое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что взял клубного и присоединился!!!! :viannen_01:

а про чехлы - ну ты понял... :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: про чехлы я понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 про чехлы я понял..

 

Я же говорю, что чехлы не любят. Поэтому лично я редко-редко приезжаю на встречи, чтобы мои чехлы никто не видел ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, что чехлы не любят. Поэтому лично я редко-редко приезжаю на встречи, чтобы мои чехлы никто не видел ))))

 

:01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, что чехлы не любят. Поэтому лично я редко-редко приезжаю на встречи, чтобы мои чехлы никто не видел ))))

 

Вот почему...))) Надо придумать, почему я тоже так редко....)))) А вот - у меня ж Хонда)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда еще фото запилить.. знаю что люди ищут, может будет полезно.

Шумоизоляция капота Golf 4( VAG 1J0 863 835 G Шумоизоляция моторного отсека) Брал в Экзисте за 2421.99р =) Была за 1к в евроавто на разборке, но грязная и с дырой.

a3ea0741ac44t.jpg

16bcc5635240t.jpg

84ab84b888fet.jpg

Будут вопросы обращайтесь=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как эта хрень называется а лучше номерок( после зимы толстый патрубок или как его там растрескался) 

66eaefac447c.jpg 

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его номер 1j0129618b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот его номер 1j0129618b

спасибо!

 

Вот переобулись=)

ee19ac2acca9.jpg

 

Отдельно хотел сказать про

Зимние шины Gislaved Nord Frost 5 R15 195/65 T91 — 12596 руб.

За 2 сезона на 4х колесах потерял 3! шипа.

693d327be5b3t.jpg

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×