Перейти к контенту
Golf IV Club
Becker

Обвес и клиренс

Рекомендованный пост

Доброго времени суток.

 

Интересует вопрос установки обвеса, в частности переднего бампера.

 

Приглянулись на vag-tuning.ru несколько вариантов. Но есть одно НО.

 

По скольку в нашем регионе дороги полное Г, особенно во дворах не хотелось бы слишком уменьшать и без того мизерный клиренс. Может кто подскажет как определить изменение просвета при установки того или иного обвеса без примерки (ибо примерить возможности нет, все обвесы поставляются у нас исключительно под заказ)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Интересует вопрос установки обвеса, в частности переднего бампера.

 

Приглянулись на vag-tuning.ru несколько вариантов. Но есть одно НО.

 

По скольку в нашем регионе дороги полное Г, особенно во дворах не хотелось бы слишком уменьшать и без того мизерный клиренс. Может кто подскажет как определить изменение просвета при установки того или иного обвеса без примерки (ибо примерить возможности нет, все обвесы поставляются у нас исключительно под заказ)?

 

Определить невозможно, поскольку даже у продавцов нет такой информации, так как производитель не даёт такой информации, а на картинке это всё не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес будет полюбому значительно ниже! я заказывал тоже в ваг-тюнинге, теперь не все лежачие полицейские мне под силам! про бордюры вообще молчу)) это на стандартной подвеске! а если назад посадить 2-х человек то задним бампером собираю всё что можно.... просвет 5-7см, уже даже о лежачих полицейских речи быть не может!!)) будь готов, красота требует жертв))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвес будет полюбому значительно ниже! я заказывал тоже в ваг-тюнинге, теперь не все лежачие полицейские мне под силам! про бордюры вообще молчу)) это на стандартной подвеске! а если назад посадить 2-х человек то задним бампером собираю всё что можно.... просвет 5-7см, уже даже о лежачих полицейских речи быть не может!!)) будь готов, красота требует жертв))

Ну там же все обвесы по разному занижают. Про джомовский р32 например ответили мол вообще почти такой же... на другом сайте про этот: http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...w_golf_4_29664/ тоже ответили мол максимум на 2 см...

 

*цензура*ин ну почему так сложно продавцам обвесов писать размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там же все обвесы по разному занижают. Про джомовский р32 например ответили мол вообще почти такой же... на другом сайте про этот: http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...w_golf_4_29664/ тоже ответили мол максимум на 2 см...

 

*цензура*ин ну почему так сложно продавцам обвесов писать размеры...

 

Верить на слово или нет это твое дело конечно.. но их прогнозы могут не оправдаться))

смотря на твою ссылку, думаю он не сильно отличается от оригинала с юбкой, я бы даже сказал совсем не отличается...( мысленно под номером представляем решотку, а затем ещё ниже юбку.... вроде как всё сходиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить на слово или нет это твое дело конечно.. но их прогнозы могут не оправдаться))

смотря на твою ссылку, думаю он не сильно отличается от оригинала с юбкой, я бы даже сказал совсем не отличается...( мысленно под номером представляем решотку, а затем ещё ниже юбку.... вроде как всё сходиться))

 

Да вот в этом то вся и проблема... мысленно представляя трудновато понять, а на слово верить тоже стрёмно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, я вот тоже думаю прикупить к весне *цензура*иже бампер передний аля юби, jom фирма. хто ставил, дайте отзывы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасаны, я вот тоже думаю прикупить к весне *цензура*иже бампер передний аля юби, jom фирма. хто ставил, дайте отзывы!!!!

Только не Юби вы наверное имеете ввиду, а в стиле Р32.

http://www.styling-parts.ru/

Бампер отличный :3dflagsdotcom_russi_2faws: .

Изменено пользователем DIMIKOV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там же все обвесы по разному занижают. Про джомовский р32 например ответили мол вообще почти такой же... на другом сайте про этот: http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...w_golf_4_29664/ тоже ответили мол максимум на 2 см...

 

*цензура*ин ну почему так сложно продавцам обвесов писать размеры...

 

Продавцам это не сложно писать, это не возможно.

Так как нам - продавцам, такую информацию ни даёт ни один поставщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред изначально, тк абсолютно все уменьшит клиренс, а если дороги говно и на стоке везде цепляешь то не мучай машину. выглядеть лучше от инородных бымперов и сток подвески она не будет никогда.

 

 

 

ед бампер который как сток с юбкой. это р32. 

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже этот бамперок приглянулся)))) ну и в целом комплект, конечно))) может кто ставил себе такой, дайте, пожалуйста, отзывы))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой бампер Вам именно приглянулся ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой бампер Вам именно приглянулся ?!

http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...w_golf_4_29664/

вот этот)))) там можно весь обвес такой собрать)))) вот может кто скажет как по ценам/качеству вообще?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как R32 бампер сидит,можешь сравнить...Если не занижать подвеску можно ездить с ним вполне.Он где-то на 5 см.ниже простого,imxo

 

60fed0fca92c.jpg

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как R32 бампер сидит,можешь сравнить...Если не занижать подвеску можно ездить с ним вполне.Он где-то на 5 см.ниже простого,imxo

 

60fed0fca92c.jpg

У меня щас обычные бампера с юбками)))) вот раздумываю над тем, чтобы все-таки обвес повесить)))) удовольствие не из дешевых, вот решила узнать у умных людей)))

З.Ы. автор, извините)))вроде по теме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×