Перейти к контенту
Golf IV Club
kotya495rus

Что делать когда нету денег))))

Рекомендованный пост

Ты хочешь сказать, что вместо моего гти мне стоило бы взять 1.4 тси без музыки, хенона, с вёслами сзади и плоскими стульями, да ещё и в кредит?)))

не не, я про предпоследний твой пост, где выбор между б.у. пасцатом в нормальной комплектации и пустым гольфом но новым.

а я типа задвинул что лучше добавить или взять в кредит и купить новую и уже с хорошей комплектацией =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не не, я про предпоследний твой пост, где выбор между б.у. пасцатом в нормальной комплектации и пустым гольфом но новым.

а я типа задвинул что лучше добавить или взять в кредит и купить новую и уже с хорошей комплектацией =)

Шучу я)

Не вижу смысла в новой машине. Для меня это дорого. Может, если буду получать штук 200 в месяц, то задумаюсь... А пока поезжу на старых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
maxi057, не советую с Винтом спорить. Он профи в своём деле, это любой подтвердит и не только на этом форуме.

 

Денис, не спорю гарантия это здорово. Но куда ехать по гарантии? В москву? Я тебе уже описывал примеры ремонта в питере. 50 на 50, как повезёт, могут отремонтировать, а могут накосячить, навешать лапши на уши и отпустить с миром и счётом на круглую сумму.

Надо заводить знакомых в Питерском диллере ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Надо заводить знакомых в Питерском диллере ))))

 

Про это и разговор.... Например, Мерин когда покупали... его нам тупо подобрали и уговорили... пересесть деда того , старого хозяина, на новый автомобиль, а этот по трейд ину сдать.... Машина была 120% в лучшем состоянии, просто новьё.... 30000 км аккуратно поезженная... Ещё к тому же шла персональная скидка в 150000р..... Так же и лексус был взят 250й... тоже 2008го и 16000км покатанный в идеале вообще.... В салонах надо искать своих людей, знакомых знакомых знакомого, например, или чего-то типа того, замотивированных, чтобы тебе г не впарили, ни при покупке ни при сервисе, я про это уже писал... в какой-то теме.... Тогда и получишь за свои деньги лучшее.... А за те деньги, который стоит 6й носок.... можно ох какую машину 2х-3х летней давности подобрать.... Офигеешь от разницы.... Всё имхо.... Холивар тут разводить не хочется...

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:wink: Прямо тему дня поднял)))

 

Ребят не соримся!! :+1: Хотел получить пару отписей а получил целый комплект!! :drinks:

 

БыУ машыину больше брать не хочу Х-Трайл уже купил 2-х годовалый и что год не прошел на переборку поехал и сейчас вот снова 1 литр на 100км!! а в пробках вообще на каждой заправке по литру масла в топку к чертям!!!

 

НЕЕ хочу нульцевую!!!! согласен с тем что 15 на 100 машин такие но все же рисковать больше не хоца!!!

 

 

 

 

Значит 1.4 122 сильный но все же ГОЛЬФ!! спасибо ребяты!

 

P.S. форт Окус 3 *УМНО!!!! поехал на тест драйв и черт меня дернул бордачек открыть! в результате машина с пробегам в 1026км. поехала потом без меня в сервис на вставление бордачка обратно :dash2: да и чесно говоря как то не впечетлил он меня :viannen_27: !!!какой то грубый что внешне что и в нутри :preved: !!! НЕПЕРЕНОСИМ!! второй окус я бы взял но там двигло гумно! и приколы с датчиками подушек ABS ESP и т.д.! :+1:

 

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!! поподробнее кто знает о Golf VI 1.4 tsi отпишитесь! СПАСИБО :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
БыУ машыину больше брать не хочу Х-Трайл уже купил 2-х годовалый и что год не прошел на переборку поехал и сейчас вот снова 1 литр на 100км!! а в пробках вообще на каждой заправке по литру масла в топку к чертям!!!

 

может это особенности движка!? как на ауди, давишь тапку-льёш масло!

 

ой.. ноликом обсчитался) литр на 100км. ну это жесть!!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
БыУ машыину больше брать не хочу Х-Трайл уже купил 2-х годовалый и что год не прошел на переборку поехал и сейчас вот снова 1 литр на 100км!! а в пробках вообще на каждой заправке по литру масла в топку к чертям!!!

 

НЕЕ хочу нульцевую!!!! согласен с тем что 15 на 100 машин такие но все же рисковать больше не хоца!!!

 

 

 

 

Значит 1.4 122 сильный но все же ГОЛЬФ!! спасибо ребяты!

 

Не буду переубеждать, просто для меня в нынешней и думаю будущей финансовой обстановке... интересней предложения по машинам 2х-3х летней давности... Во 2х, кстати, с описанным мною выше случае с мерином... мы с братом смотрели именно предыдущий кузов Ешки, т.к. новый на тот момент не нравился,хотя сейчас уже присмотрелись - вроде ничего... А гольфы 6е - завышены очень по цене... Это уже надо просто очень хотеть именно фольксваген, чтобы его покупать, писал уже о лучших предложениях в этом же классе по этой же цене с приведением конкретных примеров... Носок 1,4TSI там отдыхает...

По Х-трэйлу... - тут уж ты просто г.. взял, писал уже тоже выше и там же на своих примерах как надо подходить к покупке 2х-3х летней машины, чтоб не взять го.., которого в предложениях больше чем хороших машин.... У друга есть Х-трэйл 2,5 турбо дизель 2006 года... , кстати, оговорюсь именно в этом кузове я его нормально воспринимаю, в рейстйлинговом лично я на него смотреть не могу.... Дак этот Х-трэйл в идеале... У него, правда, и пробег сейчас тысяч 70 км..., т.е. не сильно на нём часто ездили... Но ничего там даже намёка на то что ты о своём писал нет... Выбирай машины тщательней и не торопись если берёшь бу... - и будет счастье...

 

А насчёт нового гольфа... - да , как я и написал выше... лучше конечно будет 1,4 tsi, чем 1,6 - движок и поновее и повеселее будет...

 

А вообще присмотрись к церате тогда, в эту же цену уложишся (819тыр) в полной комплектухе, автомате (6АТ) и более интересном движке (2л 150 л.с.)... Если хочется 120 лошадей - то эту же всю комплектуху возьмешь с движком 1,6 со 126 лошадьми уже за 759тыр... Выглядит она даже поинтересней гольфа, разве что не хэчбек... И побольше она будет.... У корейцев вообще мало чего нравится, но вот она в последнем кузове... за свою цену в максималке - очень даже айс...

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×