Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр

Рекомендованный пост

to Аскет: Кое-что может оказаться правдой...

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фоткал вообще, да и нечего было, ну митинг, плакаты, лозунги, ничего вызывающего. Главное какой будет результат. Следующий ход за властями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я не фоткал вообще, да и нечего было, ну митинг, плакаты, лозунги, ничего вызывающего. Главное какой будет результат. Следующий ход за властями.

помойму изначально был известен результат, точнее его отсутствие вообще.

эта демонстрация - просто вброс кала на вентилятор, и ничего более. а они сверху смотрят и улыбаются

1282989531_7bg10qldqzqt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И ты готов терпеть?

Да вот вся фишка в том, что мне уже по самое горло достало все это терпеть. Но беда в том что ни я, ни вы, ни кто из нас не застрахован от действий наших властей. Да выйдем на митинг, будем громко кричать, опять же плакатами махать. И что???Штраф, КПЗ, условка??? В Европе за такие митинги профсоюзы выплачивают денюжку и человек выходящий на протес, знает, что он хоть чем то (или кем то) защищен. Там даже уголовники имеют дотации от государства..., а у нас работающий человек ( среднестатистический ) ищет где заправка дешевле. И скажите что я не прав???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилось как Акунин сказал:

 

сказал то правильно, но слова только сотрясли воздух, и кроме слов это дальше не уйдёт, к сожалению.

"требую то... требую сё..." от кого требует? и какие его последующие шаги то??? опять же повторюсь, что этот митинг пустая трата времени, и последствий от этого митинга не будет совершенно никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Европе за такие митинги профсоюзы выплачивают денюжку и человек выходящий на протес, знает, что он хоть чем то (или кем то) защищен.

 

Какие деньги...в Италии бузят бесплатно! И лупят жестко и закрыть могут,а штраф как здрасьте.Всё равно: чуть что митинг,забастовки.

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот вся фишка в том, что мне уже по самое горло достало все это терпеть. Но беда в том что ни я, ни вы, ни кто из нас не застрахован от действий наших властей. Да выйдем на митинг, будем громко кричать, опять же плакатами махать. И что???Штраф, КПЗ, условка??? В Европе за такие митинги профсоюзы выплачивают денюжку и человек выходящий на протес, знает, что он хоть чем то (или кем то) защищен. Там даже уголовники имеют дотации от государства..., а у нас работающий человек ( среднестатистический ) ищет где заправка дешевле. И скажите что я не прав???

да вот и я о том-же, простой народ уже ничего не решает, просто прыгают как *цензура*охи, но для серьёзной машины которая сейчас правит, эти *цензура*охи только позабавиться, и сделать вид что у нас в россии правит демократия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но для серьёзной машины которая сейчас правит, эти *цензура*охи только позабавиться,

 

Союз был машина покруче,а забуксовал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Союз был машина покруче,а забуксовал....

так в том то и фишка что САМ народ продался ещё в 90-ые при Ельцине, народ реально купили.

вспомни, какой был просто НЕРЕАЛЬНЫЙ вброс денег со стороны нашей 7-ки олигархов, с этого то времени и была запущена машина, а если поезд запущен, то его теперь хер остановишь. теперь будем хавать что дают, и изменить это в *цензура*ижайшие года не получится совершенно никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

многие понимают что творится сейчас, но безнадежды и отсутствия веру в лучшее никто не хочет шевелиться. И это не в упрек, а констатация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печально это всё...сволочи...))) А в Украине вообще завал,парни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вот начали за бензин, а закончили за упокой. Молодое поколение,не глупое, понимающее многие вещи, готовые изменить мир...... Но...., большинство из нас держит бремя. У кого то мамы, папы, бабушки, дедушки, дети, родные и *цензура*изкие.

Нам многое что обещают:

-красивую жизнь

-беззаботную старость

-жизненные перспективы и тд и тп

-повышение зар. платы.... Где??? На 3 %, существенно!

Но больше что бесит многих из нас( я так думаю), это поведение *цензура*ов с мигалками ( и без мигалок) на дороге...

Можно долго писать и говорить на эти темы... Я так в кратсе попытался разрисовать многие темы нашего бытия. Если не прав, опровергните мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да вот начали за бензин, а закончили за упокой. Молодое поколение,не глупое, понимающее многие вещи, готовые изменить мир...... Но...., большинство из нас держит бремя. У кого то мамы, папы, бабушки, дедушки, дети, родные и *цензура*изкие.

Нам многое что обещают:

-красивую жизнь

-беззаботную старость

-жизненные перспективы и тд и тп

-повышение зар. платы.... Где??? На 3 %, существенно!

Но больше что бесит многих из нас( я так думаю), это поведение *цензура*ов с мигалками ( и без мигалок) на дороге...

Можно долго писать и говорить на эти темы... Я так в кратсе попытался разрисовать многие темы нашего бытия. Если не прав, опровергните мое мнение.

на твои б слова музычку наложить, отличный рэпчик получится =))

 

правда красиво написано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы СССР вступил в ВТО в 1938 году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×