Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Помогите оценить автомобиль

Рекомендованный пост

Добрый день!

Уважаемые гольфоводы, помогите оценить автомобиль. Купил недавно, но появился вариант взять немного получше.

 

Марка машины: Volkswagen
Модель: GOLF IV
Год выпуска: 1997
Пробег: 188000
Цвет: Черный
Тип двигателя: 1.6
Тип трансмиссии: Механическая
Дополнительное оборудование: нет
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): Скол ЛКП на крыше, потертости на переднем и задних бамперах (были при покупке), слегка троит двигатель - на холостых прыгают обороты (требуется замена свечей).

 

Фото могу выложить позже по возможности.

 

P.S.

Зима, лето на литье.
 

Изменено пользователем Papkovi4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительная стоимость вашего авто : 4500-4900 дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Соклубники... помогите оценить... авто в одписи, но случилось ДТП и в итоге удар в порог под задней левой дверью. как следствие замят порог и центральная стойка, и 2 двери с левой стороны.. задняя сместилась на 1,5-2 см и щас заклеена скотчем. на фото такая она была  http://s2.ipicture.ru/uploads/20130824/ZTUBejUu.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130824/7baByLF4.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130824/Ix4VkRAQ.jpg

и такая стала.... http://s2.ipicture.ru/uploads/20130824/nJ6GNPUO.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130824/tt2vU2b6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вмем доброго дня!!!Моя машинка есть в топике ,,наши авто'' оглавление Мой черный воронок!!!!машина 2003г.в.!!!5 дверка 1.6!!!салон ваг спорт,климат!!!В топике все можно увидеть и прочитать,как не тяжело,но нужно продавать и желательно в клуб!!!Сделанно очень много,машинка со мной 12т. всего,замена всех жиж))),капот заварен значек,спойлер и тд!!два комплекта резины на дисках!!!!Кароче долго писать каму не влом,пролестните!!!!На сколько отцениваете????Сам вижу 370т!!!из поломок микрик плсажирской двери)))))Заранее спасибо!!!

Вот и приехал мой ноут из затопленной квартиры и как обещял дооформляю тем!!Вот прямая ссылка на мою машинк там все подробно описано,http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/38630-%D0%BD%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA/

Вот фотки каким брал и каким стал!!!

6c1878111393.jpg

516064edaec3.jpg

d2a09cf1e7b1.jpg

Стало

715c9538418f.jpg

404ad9eea9e5.jpg

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@GANIBALотвечу за всех, всем будет в лом, поэтому если действительно интересна оценка, нужно оформлять хотя бы грамотно и более обширной информацией тут.

 

ps. часть постов снёс с темы не правильно оформленных, продолжу и остальные сносить. Те кто размещают тут свои предложения о продаже, будут забанены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобако извеняюсь!!!С телефона пишу!!!Дома потоп((((ноут там же!!!А лень это плохо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые,прошу не пинать и все такое,собственно к авто.

Akl 98 год пробег 260 тык, 5д.комплектация барабана: 4стеклоподъемника,кондер,элпривод и подогрев зеркал. Покупал не глядя потом выяснилось что была изрядно бита(в бок с водительской стороны,вваривали кусок со средней стойко,хреново проварили и стойка играла шпакля осыпалась. хотел восстанавливать проварили все нармально пыльнул снаружи от корозии,внутри все прочистил и промазал от корозии,была бита еще и в лицо но не так сильно хотя телик тоже поменяли но бампер остался родной и тоже криво спаяный, собственно только его не удалось вывести по зазорам) короче косяков полно течет рейка,сайленты вкруг ушатаны,полный перекрас после этих мастеров,двиг жрет пару литров маслица на 10тык,ну и по мелочам. решил не мучаться с восстановлением так как перешел на другую должность и есть возможность купить авто по интереснее и по дороже.так вот думаю в таком состоянии возможно продать в районе 200 т.р как считаете хотяб 180 штоли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется конечно подождать..но в сезон,я думаю в районе двухсот уйдет..само имя- WV,уже + тысяч так десять))) :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю что сама марка тем более гольф легенда марки,но решил пока оставить и заняться подвеской и немного двигателем короче только тех часть а потом мож и покрашу на продажу и можно уже в районе 240 а то и больше просить.но е сли кого то интересует отдам в таком состаянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганибал,я думаю 370 с торгом нормально,двигатель слабоват а так вполне только до весны подождать придется,и лично мне те катки что стояли больше нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на зиме'!!Их тоже отдаю!!!)))Спасибо!!!Я до весны буду ездить,плюс сигналку поставлю,зимой пересаживаться на не известную с проверенного друга!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка машины:Volkswagen

Модель: Golf IV

Год выпуска:1999
Пробег:199000
Цвет:черный
Тип двигателя:1.6(AKL)
Тип трансмиссии:МКПП(DUU)
Комплектация:исполнение sport
Дополнительное оборудование:климат,электрический люк
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):
ЛКП:сколы(подкрасил)Порог левый-замят некритично..

За 15 тыс. масло ни разу не доливал(мотор отличный)

Оцените,на ваш взгляд...Очень интересно,не переплатил ли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220-260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка машины:Volkswagen

Модель: Golf IV

Год выпуска:1999
Пробег:189999
Цвет:белый
Тип двигателя:2.0(     )
Тип трансмиссии:МКПП(от 1.8Т)
Комплектация:
Дополнительное оборудование:кондей. колы Ta-texnik.
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):
ЛКП:сколы, Передний бампер красить, угол левого крыла подпрямить.

Двигатель только перебрался сейчас на обкатке.Коробка от Турбовки. Подвеска вся Новая. косяк только по кузову.

дайте хоть вашу оценку. а тоне понимаю сколько не поставишь ни кому не надо :(

Один хозяин. 2 года в Рф. одни руки. ИЗ БЕЛОРУССИИ!!!

 

f62ca18s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка машины:Volkswagen

Модель: Golf IV

Год выпуска:1998
Пробег:167778
Цвет:черный
Тип двигателя:AKL 1.6
Тип трансмиссии: АКПП
Комплектация: 
Люк,сигналка с обратной связью, треспицевый руль,Музыка мп3,электро стеклоподьёмники,зеркала,подогрев зеркал и заднего стекла ну и т.д

Наличие повреждений с их описанием (Если есть) сколы по ЛКП, царапина на бампере 

Все расходники заменены, после 150000 тысяч менял ГРМ и помпу, по автомату нареканий нет.

Встал вопрос о замене авто классом повыше, интересует примерная стоимость моего гольфа.

 

З.Ы. не могу фотки залить, кривизна рук не позволяет(

Изменено пользователем коч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет таки настает время раставания со своим другом. Со слезами на глазах.

 

Оцените и может кого заинтересует

Golf 4

2001 года отроду (немец пригнанный)

Ручной 1.6

Все родное за исключением расходников + недавно передние амортизаторы заменены.

Стекла без сколов.

В подарок к другу отдам колеса зима липучка на дисках.

Комплект тормозных дисков с колодками, ремень грм и фильтра не помню какие в гараже лежат. (Все новое)

 

Хочу выставлять за 240 цена оправдана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я может не по теме, но нужна помощь,  я на auto.ru наткнулся на Golf 4 1.8 turbo 1998г. 5дв.  его продают за 175 тыс, это вообще возможно? или там что-то очень серьезное как думаете? В плане серьезно "убит", помогите пожалуйста...

Изменено пользователем Stepback

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1011851617-b2d7ef/ 

ехать -смотреть не стоит)). Ударена в лобовуху- подушек нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не могу создать тему на форуме. Продаю гольфика 1.6 2001 год в городе Нижнекамске, подробнее: http://nizhnekamsk.drom.ru/volkswagen/golf/21437285.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Продаю гольф 4 1,6 AKL МКПП 226000км 1999гв цена: 250000р

Гольф переоборудован и официально оформлен как учебный.

Комплектация:

Салон темный велюр

Климат контроль

5 дверей хечбэк

Электро Стеклоподъемники все

Электро зеркала (правое большое)

Сиденья передние регулируются по высоте

Тел. 89035500760 Юрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×