Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Перелопатил кучу тем, не нашел решения... И так... При наборе скорости, при нажатии на гашетку, начинает дергать рычаг кпп, особо ощутимо на 2й и 4й передачах. Основываясь на опыте местных комрадов, поехал в Гольф авто с просьбой проверить внутр. шрузы, в итоге один был приговорен и заменен. Проблему это не решило. Подушки двигателя нормальные, там же проверили. Кто скажет, где копать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каких гольфах не ездил, везде он шевелится.. и тут где-то читал это норм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же мотор, проблема также имеется... кроме шрусов и подушек можно еще посмотреть кулису. у меня в ней имеются серьезные люфты, от этого передачи включаются не идеально, вполне вероятно, что и дергания идут оттуда (не вибрации, а именно дергания).

Изменено пользователем simple_heo4em

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное мне кажется это кулису смотреть надо.. и то не уверен... просто тоже есть маленький маленький косяк включения передач... на следующее лето думаю перебрать кулису..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное мне кажется это кулису смотреть надо.. и то не уверен... просто тоже есть маленький маленький косяк включения передач... на следующее лето думаю перебрать кулису..

в принципе на скорость и безопасность не влияет, но и я хочу заняться.

я тоже не уверен, что дергания оттуда, можно попробовать посадить товарища за руль, включить, например, 2ю передачу....и воздействовать на тяги кулисы...пусть товарищ следит за рычагом кпп ))

Изменено пользователем simple_heo4em

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simple_heo4em, про кулису идея меня тоже посещает, думаю сгонять порегулировать, видел где-то вопрос от тебя в форуме про скрежет. Так вот, это резинки стабилизатора со скобами менять тебе надо, стоит это все копейки, зато забудишь про эти звуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каких гольфах не ездил, везде он шевелится.. и тут где-то читал это норм)))

Не может это быть нормальным, появилось совсем недавно, уже не знаю, куда лезть, либо еще раз внутренний шруз попробовать заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Фэрри-М на Рязанке, решили вопрос, была заменена левая подушка и приварен на место кронштейн глушителя (кронштейн отлетел). Цена вопроса 1400 подушка и 2200 работа.

 

Вибрация исчезла, рычаг не дергает, короче кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может это быть нормальным, появилось совсем недавно, уже не знаю, куда лезть, либо еще раз внутренний шруз попробовать заменить.

нормально не нормально, это наверное смотря как дергается он)) просто видел видео как у чела дергался, это да - было далеко не норм...

а подушки да - могут быть вполне, да и по логике вещей вполне вероятно, но менять - опять смотря как дергается ручка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально не нормально, это наверное смотря как дергается он)) просто видел видео как у чела дергался, это да - было далеко не норм...

а подушки да - могут быть вполне, да и по логике вещей вполне вероятно, но менять - опять смотря как дергается ручка)))

не дергается он, когда все исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дергается он, когда все исправно.

значит у всех что-то не исправно было=)))) только на предыдущей машине не было ни одной живой подушки, и так по мелочам, но рычаг не дергался вообще.. и машина была 85 года...

а можно тут опрос создать, ради интереса, у кого вообще не дергается, и у кого он дергается... любопытно=))

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же двигатель. Так она и будет дергаться, так как от рукоятки не тросовая связь с которобкой, а спомощью рычагов, поэтому вряд ли что то можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой же двигатель. Так она и будет дергаться, так как от рукоятки не тросовая связь с которобкой, а спомощью рычагов, поэтому вряд ли что то можно сделать.

Читать умеете? Прошло все после ремонта! Лечите свою машину, ну или ездите с дрожащей ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я правый внутренни шрус менял у мен я перестала дургаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дергаться стала немного после того как бордюр штурманул на скорости где то 20-30 из за нарушетиля одного=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sarcastic_hand:привет пипл,тож проблема с рычагом!вообщем когда катишься с горочки,или вообще катишься на включенной

передачи он дергается вперед,назад и первая туго втыкается и вообще рычаг влево вправо туго ходит приходиться усилие делать!!!!

замучило уже подскажите :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×