Перейти к контенту
Golf IV Club
6yPaH

Коллективный разум, посоветуй! :)

Рекомендованный пост

Друзья, имею вопрос. Автомобиль — Leon 1M (читай Golf IV)

К новому году решил приобрести подарок машине: летние тапки. 2 вариант нравятся, но вызывают вопросы:

0_6bf29_2bd08e71_L.jpg

R17 от WEDS 7J ет 45

Для пацанского вида понадобятся проставки, 10-20мм, я прав?

 

0_6bf28_5192604b_L.jpg

5*120.65 вылет 50+60 8+8.5J R18 Work

Продаван предлагает сделать проставки с переходниками под 5х100, толщина 25мм, т.е. итоговый вылет 25/35

Кто что знает про подобные переходники? Цены очень вкусная: диски с переходникам: 16500 (9000диски+7500 переходники)

Кто что думает про такой вариант? В Мячково за всю жизнь выезжал один раз, так что в первую очередь интересуют такие переходники в условиях обычной езды.

 

Ну и три варианты, которые нравятся меньше, но все-таки ок.

0_6bf27_8382ec53_L.jpg

TECHNOCAST R17

 

0_6bf26_24e1b969_L.jpg

Weds R17

 

0_6bf25_6a54ecee_L.jpg

Bridgestone R17

 

По поводу второго вариант: есть такие же, только вылет 25, ширина 8 и 9J. С переходниками получается вылет 0. Это же ахтунг, я прав? И в арку вряд ли влезет?

 

В общем интересует ваше мнение относительно дизайна и варианта переходников.:girl_themis:

Изменено пользователем 6yPaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски 7j слишком узкие для резины r17 225/45 смотреться будут отвратно....

Из тех дисков, что ты выложил, я бы вообще ничего не взял....

На форуме продаётся нормальный вариант BBS RGR Продам диски Bbs Rg — R и резя Dunlop Sp Sport

BBS, ковка, лёгкие, прочные.... Будь у меня сверловка 5*100, я бы взял не задумываясь по такой цене. Это мой мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски 7j слишком узкие для резины r17 225/45 смотреться будут отвратно....

Из тех дисков, что ты выложил, я бы вообще ничего не взял....

На форуме продаётся нормальный вариант BBS RGR Продам диски Bbs Rg — R и резя Dunlop Sp Sport

BBS, ковка, лёгкие, прочные.... Будь у меня сверловка 5*100, я бы взял не задумываясь по такой цене. Это мой мнение...

Я 225 натягивать и не хочу)

215х45

 

По качеству: Work ничем не хуже BBS. А черные BBS мне не нравятся.

Да, первые диски стоят 9500 есличе. Товарищ BBS барыжит за 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, имею вопрос. Автомобиль — Leon 1M (читай Golf IV)

К новому году решил приобрести подарок машине: летние тапки. 2 вариант нравятся, но вызывают вопросы:

0_6bf29_2bd08e71_L.jpg

R17 от WEDS 7J ет 45

Для пацанского вида понадобятся проставки, 10-20мм, я прав?

 

0_6bf28_5192604b_L.jpg

5*120.65 вылет 50+60 8+8.5J R18 Work

Продаван предлагает сделать проставки с переходниками под 5х100, толщина 25мм, т.е. итоговый вылет 25/35

Кто что знает про подобные переходники? Цены очень вкусная: диски с переходникам: 16500 (9000диски+7500 переходники)

Кто что думает про такой вариант? В Мячково за всю жизнь выезжал один раз, так что в первую очередь интересуют такие переходники в условиях обычной езды.

 

Ну и три варианты, которые нравятся меньше, но все-таки ок.

0_6bf27_8382ec53_L.jpg

TECHNOCAST R17

 

0_6bf26_24e1b969_L.jpg

Weds R17

 

0_6bf25_6a54ecee_L.jpg

Bridgestone R17

 

По поводу второго вариант: есть такие же, только вылет 25, ширина 8 и 9J. С переходниками получается вылет 0. Это же ахтунг, я прав? И в арку вряд ли влезет?

 

В общем интересует ваше мнение относительно дизайна и варианта переходников.:girl_themis:

А сайт или кординаты подскажешь где посмотреть дисочки?Тоже себе хочу присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты хочешь чтобы выглядело авто, какая конечная цель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты хочешь чтобы выглядело авто, какая конечная цель?

Занижение+красивые диски с вылетом пожирнее))

Какой-то идеи конкретной нет.

Изменено пользователем 6yPaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 3 оставить маздаводам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только Гейгером перед покупкой проверь, из япы тащут не всегда чистые диски, уже было несколько случаев =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 225 натягивать и не хочу)

215х45

 

По качеству: Work ничем не хуже BBS. А черные BBS мне не нравятся.

Да, первые диски стоят 9500 есличе. Товарищ BBS барыжит за 25.

 

1. Как то не очень заходить на форум и бросать такие совковые слова на ветер. Барыжить. человек их продает за их реальную стоимость. +/- 1-2тр.

 

 

2. То что продает товарищь, которого ты так нереально скрываешь, реальное убитое ***но. но зато дешего). так вот знай вот он и барыжит, потому что напихал контейнер с япы говеных колес подешевке и впаривает таким как ты, которые желеют денег.

 

3. Ворк и ББС это две разные стихии. ворк никогда не будет рядом с ббс

 

4. Советую забыть на пару месяцев до марта о дисках, заработать 20-25 и купить нормальные диски, с правильными параметрами. все что ты сейчас смотришь с точки зрения, стайлинга и внешнего вида который ты преследуешь УГ.

 

ПИС БРО! :drinks::18:

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как то не очень заходить на форум и бросать такие совковые слова на ветер. Барыжить. человек их продает за их реальную стоимость. +/- 1-2тр.

 

 

2. То что продает товарищь, которого ты так нереально скрываешь, реальное убитое ***но. но зато дешего). так вот знай вот он и барыжит, потому что напихал контейнер с япы говеных колес подешевке и впаривает таким как ты, которые желеют денег.

 

3. Ворк и ББС это две разные стихии. ворк никогда не будет рядом с ббс

 

4. Советую забыть на пару месяцев до марта о дисках, заработать 20-25 и купить нормальные диски, с правильными параметрами. все что ты сейчас смотришь с точки зрения, стайлинга и внешнего вида который ты преследуешь УГ.

 

ПИС БРО! :drinks::18:

1) Барыжить — это уже не совковое, это вполне себе современный аналог слова продавать. Продает, и я вполне согласен что это их реальная стоимость.

Только вот не нравятся они мне, да и черный цвет смущает.

2) А с чего ты так уверен что убитое? Ты их видел? Кто тебе это сказал? Я знаю этого человека, детальные фото колес видел.

3) Не вижу принципиальной разницы. Особенно, когда ББС уже на каждом втором гольфе у меня есть желание взять что-нибудь другое.

4) Какой я стайлинг преследую? Расскажи мне, а то я сам не в курсе, а ты уже все знаешь. Бюджет дисков с резей около 50к. Но это не значит, что я хочу обязательно потратить эти деньги. Я лучше на сдачу еще что-нибудь куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD:

Кстати, диски из первого поста реально решил не брать. Смысла не вижу, проставок не хочу, лучше дождусь вкусного варианта здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моих черных bbs'ов - я просто изначально хотел сочетать синие и черные тона авто, но со временем взгляды поменялись ))))

А по теме - если у тебя бюджет ~ 50К на диски, то не советую тебе спешить с их приобретением и найти что то из R17 - 18 и шириной от 8,5 - 9, разболтовкой и вылетом особо не париться, т.к. ими можно сыграть проставками и при нормальном занижении должен получиться хороший вид авто, это опять же если не спешить и все нормально обдумать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Барыжить — это уже не совковое, это вполне себе современный аналог слова продавать. Продает, и я вполне согласен что это их реальная стоимость.

Только вот не нравятся они мне, да и черный цвет смущает.

2) А с чего ты так уверен что убитое? Ты их видел? Кто тебе это сказал? Я знаю этого человека, детальные фото колес видел.

3) Не вижу принципиальной разницы. Особенно, когда ББС уже на каждом втором гольфе у меня есть желание взять что-нибудь другое.

4) Какой я стайлинг преследую? Расскажи мне, а то я сам не в курсе, а ты уже все знаешь. Бюджет дисков с резей около 50к. Но это не значит, что я хочу обязательно потратить эти деньги. Я лучше на сдачу еще что-нибудь куплю.

Убитые потому что японцам они и за 5 баксов не нужны и распродают на яху. а русские комерсанты готовы взять и наварится. очень мало бу шных бюджетных дисков с япы приходят ровные. сам испробовал не раз. на картинке иногда еще отлично выглядят, а в жизни полный ппц. а когда будешь на станке то вообще порой можешь удивится.

 

ббс не так много. на каждом втором обычно реплика тайваньская))

 

 

 

Вот видишь бюджет у тебя хороший, так чего же ты смотришь 17шки, да еще такие стремные?. с этого бы и начинал. что бабки есть, но хочу подешевле. просто выбирая диски за 10-15 это называется уже кроить.

 

советую 1ое это глянуть на 18тые диски при таком бюджете. когда поставишь 17, поймешь что мало не через неделю, ну через месяц то точно.

 

 

 

ищи диски от 20-до 30к. будет хороший вариант. вылет максимум 40, иначе теряется смысл сделать вылет проставками. форма спиц как правило зависит сильно от вылета.

 

 

 

проставки полюбому будут, не видел еще ни одного нормального гольфа без проставок. у кого то меньше у кого то больше. на жизнь машины они сильно не повлияют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотри их в шиномонтаже на балансировку, что-то не верится в убитость дисков. Т.к. даже притертостей не видно, и ковка, вроде бы ,первые 2 комплекта.

Да и косвенно знаком я с японской металлургией и их подходом, другой он чем у нас.

Кованные BBS тоже делались и делаются в японии.

 

ббс не так много. на каждом втором обычно реплика тайваньская))

Самому не смешно?)))...имею ввиду реплику.

 

проставки полюбому будут, не видел еще ни одного нормального гольфа без проставок. у кого то меньше у кого то больше. на жизнь машины они сильно не повлияют

Дополнительный вес, больше нагрузка, хуже разгон, быстрее износ, управляемость под вопросом.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Roll

1. Вес ? Это вот мне кажется смешно ИМХО !

2. Нагрузка ... на что ? Если она и есть, то она минимальная и с проставками можно ездить вечность ... знаю людей, которые ездят с ними уже оооочень долго и ни у кого с этим проблем не было !

3. Разгон то тут каким боком ? Получается, что если взять две одинаковые машины и поставить на них одинаковые диски, но с разным вылетом, то они будут ездить по разному ??? Если я что то не так сказал, то поправь, объясни, действительно интересно как это так )))

4. Износ чего ?

5. И наконец то, управляемость то здесь при чем ?

Не обессудь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа +100 грамм к каждому колесу ))) разгон канеш никакой будет..

 

а нагрузка на подшипники зависит только от итогового вылета, достигнут он только диском или диском с проставкой тут роли никакой не играет.

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный вес, больше нагрузка, хуже разгон, быстрее износ, управляемость под вопросом.

 

Красная 3-х дверка с мотором 1.4 AKQ

 

 

 

 

канешно машина развалится от них. и в кювет скатится :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

купи нормальный мотор, и у тебя отпадут все проблемы с Г4. поверь!

 

по поводу остальных пунктов даже коментировать небуду. а количество колхозных гольфов просто зашкаливает!!

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности не переходим.

 

Каждая переходник-проставка весит в районе 500г.

 

Законы физики никто не отменял, в частности раздел механика с подразделами. Каждый решает сам для себя и исходит из своих же знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности ни кто не переходил, у каждого свое мнение !

И вообще, давайте лучше поможем автору по его теме )))

Всем пис )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся к нашему одноклубнику Жене(Evgeny_D). он давно колёсами занимается, предложит нормальные варианты, привезёт, в общем, сделает всё красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×