Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Мои впечатления такие:

Звук-5 (в этой ценовой категории)

Блутус - 4 (собеседники плохо слышат).

Что конкретно интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нее был пионер 3200. У альпа звучание больше нравится. Радио пионер лучше ловил. К качеству сборки претензий нет. Аппарат хороший, но что-то становится его мало, все больше и больше подумываю о 2-din магнитоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станции, которые предыдущий мафон ловил отлично, он ловит с шумами. Продавец говорил что радио - болезнь альпов ( не берем магнитолы высшей ценавой категории)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станции, которые предыдущий мафон ловил отлично, он ловит с шумами. Продавец говорил что радио - болезнь альпов ( не берем магнитолы высшей ценавой категории)

а с флешки как музыку воспроизводит?русские названия песен показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отображает, если название длинное по прокручивает начальные слова ( не полностью название. в принципе не самая важная функция, особенно в движении). Вообще тут надо опредилится в желании, если в приделах 10 рублей хочешь по больше звука и функциональности- очень хороший вариант, хочешь удобства (навигация по песням и т.п.) надо брать двух-диновую магнитолу. Я лично присматриваюсь к пионеру 4300 двд+ *цензура*утусовский модуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отображает, если название длинное по прокручивает начальные слова ( не полностью название. в принципе не самая важная функция, особенно в движении). Вообще тут надо опредилится в желании, если в приделах 10 рублей хочешь по больше звука и функциональности- очень хороший вариант, хочешь удобства (навигация по песням и т.п.) надо брать двух-диновую магнитолу. Я лично присматриваюсь к пионеру 4300 двд+ *цензура*утусовский модуль.

 

я читал что все русские слова переводятся в иероглифы,это не самая главная функция

вообщем если моделька хорошая надо брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках есть возможность устанавливать кирилицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×