Перейти к контенту
Golf IV Club
racer45

Не могу поставить 2din

Рекомендованный пост

У меня вопрос. Куда можно запрятать провода сзади магнитолы? их так много что они не дают вставить магнитолу до конца.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Куда можно запрятать провода сзади магнитолы? их так много что они не дают вставить магнитолу до конца.(

 

Когда я ставил себе 2 дин магнитолу - мне пришлось вырезать пластик, который сзади магнитолы *цензура*одится.....Иначе никак до конца не влезала (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил себе 2 дин магнитолу - мне пришлось вырезать пластик, который сзади магнитолы *цензура*одится.....Иначе никак до конца не влезала (

+197.

только я его не вырезал а выломал, таким образом, чтоб кусок от него упирался в дно магнитолы, как дополнительная поддержка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+197.

только я его не вырезал а выломал, таким образом, чтоб кусок от него упирался в дно магнитолы, как дополнительная поддержка

 

Ну по факту я в принципе сделал также )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так все отлично встало, без вырезания рамки. Чтобы заправить провода пришлось снимать *цензура*ок управления климатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вырезал и не подрезал!

Так всё зашло...

В процессе установки снимал боковые панели центральной консоли-чтобы сбоку можно было подобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много разбирать придется чтобы вырезать?

 

если боковые панели не будешь снимать-то не много---максимум может климат придётся снять...

 

а если снимать боковые панели будешь-то и бардак и под рулём пластик придётся скидывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без климата он) а можно где нибудь посмотреть как и что снимать? мануал какой нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня без климата он) а можно где нибудь посмотреть как и что снимать? мануал какой нибудь.

 

климат или *цензура*ок управления печкой-особой разницы в данном случае нет...

в любом случае если снять-будет больше место, чтобы провода поправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя ставил все норм встало ничего подрезать не пришлось,провода увел в влево,в сторону руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
климат или *цензура*ок управления печкой-особой разницы в данном случае нет...

в любом случае если снять-будет больше место, чтобы провода поправить

Разница есть, климат снимается элементарно и наружу, а *цензура*ок управления печкой снимается внутрь и висит на 3 тросиках - он будет мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я влево и вправо раскидывал-ничего кроме кармана не снимал.и ломать не надо ничего-там по краям ниши как раз под проводульки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ДИНовая магнитола неоригинал без переходников и рамок встанет? сейчас стоит 1ДИНовая неоригинал + карман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вырезать собираюсь даже не столько из за проводов сколько из за охлаждения магнитолы. У нее сзади стоит вентилятор и магнитола достаточно высокой цены поэтому рисковать перегрева не стоит. Расскажите как вырезать чем? подлезти туда если центральную консоль только разобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в панели сверху стоит подставка под стаканы, потом полочка а потом уже дырка под магнитолу. Я 1din магнитолу пихал, она не лезла (( вытащил полочку, отбразовалась дырка 2дин размером. взял полотно по металлу и аккуратно разрезал пластик, по горизонтали. Тот, который упирался в магнитолу. И всё встало на свои места ) Этот пластик походу можно вообще вырезать, но нужно разбирать много. Я ковырялся зимой на улице, холодно, поэтому решил этот вопрос таким образом. Быстро и главное мафон влез нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встает и ничего резать не надо, я фишку вниз убрал, когда ставил маф, снял бардачек и оттуда контролировал, чтоб провода никакие в ненужном месте не оказались...

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте что задницы у магнитол бывают разные по длине, где-то нужно будет резать, а где-то и в штатное место сядет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда смотрел у всех размеры одинаковые были вроде...

Просто первый раз пихал сама еврофишка мешала, вниз убрал ее, всю проводку от нее влево чтоб не кучковалась и давала мафу остывать нормально, а от мафа до фишки вправо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда смотрел у всех размеры одинаковые были вроде...

Просто первый раз пихал сама еврофишка мешала, вниз убрал ее, всю проводку от нее влево чтоб не кучковалась и давала мафу остывать нормально, а от мафа до фишки вправо...

Размеры корпуса возможно и одинаковые, но на моей магнитоле сзади стоит радиатор, он как-раз и упирался ( мне буквально 3-4 мм не хватало для полного счастья. Пришлось пилить, *цензура*аго пластмасса там тоненькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и радиатор и вентилятор охлаждения, все поместилось, такчт смотрите размеры при покупке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и радиатор и вентилятор охлаждения, все поместилось, такчт смотрите размеры при покупке )

он стандартный размера 2din!!! я как бы не новичек в автозвуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер задней части имею в виду... если они одинаковые не может быть что у меня встал и еще у половины форума, а у тебя нет... провода вообще оттуда убрал вниз, сзади *цензура*ока печки получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам: стоит штатная голова 2-х диновая под четыре ключика -застёжки.Хочу поставить Каррозерию,но там крепёж как обычно на шурупах к боковым пластинам...Какие нужны манипуляции или крепления чтобы всё встало красиво???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×