Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собственно, такая проблема - под задним левым ковриком, за водителем, вода!!! коврики резиновые корыта, да и не ездит там ни кто... Немного воды есть и под водительским ковриком, а с другой стороны сухо везде. Ни где не видно потеков и тпх. Кто знает где это может течь? люка тоже нет.

 

ЗЫ: сейчас был на автоматической мойке, смотрел, ни где не видно что течет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, такая же была шняга, только с другой стороны ) сзади сантиметра 3 воды и спереди немного. не знаю, у меня тогда шли сильные дожли, я на люк грешил а точнее на его слив задний. полтергейст, а еще думалось совсем нереальное затекание через порог. вобщем ответа не нашел, но тьфу-тьфу не повторялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за бред, сегодня обнаружил под тремя коврикам очень много влаги, достаточно что все покрытие пола мокрое. машина в мойке была неделю назад (вода на ковриках после мойки исключена), + вчера было сухо . еще обнаружил небольшой след воды на порожеке. ночью был дождь. получается вода перетекает через порожек после слива вдоль дверного проема. там куча резинок, в частности какие-то не дают стекать воде и задерживают ее на том самом месте, где перетекает через порожек. под самой дверью. все эти резинки должны быть там или это колхоз прошлого хозяина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в богажнике влажно... сушил солфетками один фиг =(

под коврами сухо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля жесть, гдето слышал что у гольфов проблема с протеками через заднюю дверь, но уменя что на первом что на этом ничего нигде не протикает,господа проверяйте уплотнительные резинки и переодически смазывайте их сликоном)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и хня что все проверенно и все смазанно ) и как она туду попадает, не понимаю. а если снять ту резинку от которой протекает еще хуже будет наверное. т.е она стопорит воду и вода бежит через порог в салон. ух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и хня что все проверенно и все смазанно ) и как она туду попадает, не понимаю. а если снять ту резинку от которой протекает еще хуже будет наверное. т.е она стопорит воду и вода бежит через порог в салон. ух.

 

 

Я точно не помню но помойму там есть какието каналы по которым вода стекает, мля надо у шефа спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=58854 отличные рекоммендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про люк там верно написано у мну на Г3 топило и очь сильно топило из за сливов забитых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=58854 отличные рекоммендации

 

Спасибо, sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! Вот, гляньте. опять. прочитал комментраии выше. никак в мыслях не могу их подогнать к месту моего протекания. как она туда попадает, да такое количество, что как будто в открытую дверь ведром поливали. все резинки целы, на месте и просиликонены. вобщем, ума не приложу. пожалуйста, хоть догадки... :ireful2:

post-1074-1208444306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откудато сверху льет вода. погляди может наверху уплотнитель мокрый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду откачивать воду ) еще раз все проверю. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие белые коврики которые впитывают влагу у мення после зимы под коврами было влажно но положив эти ковры на пару дней и вся влага ушла. ковры лежат в ашане!!! ну это так может нуждаешься?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозрение подтвердилось в богажнике вода из-за негерметичности задних фар.. как лечить ??

 

проложить резиновым уплотнителем ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другой вопрос.

Сейчас дожди. И я заметил что с внутренней стороны лобового стекла в самом верху по всей длинне стекла скапливается влага. А вечером при встречных фарах видно, что опять таки же с внутренней стороны лобового стекла все стекло в маааааленьких подтеках. Как будто эта самая влага текла по стеклу вниз. Но при мне ни чего не течет))))) Вытер стекло (изнутри), через пару дождливых дней все повторилось(((( Я так понимаю, что в дождливые дни влажность в салоне большая и она скапливается???? И это можно считать за норму??? Или можно как то с этим бороться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня немного другой вопрос.

Сейчас дожди. И я заметил что с внутренней стороны лобового стекла в самом верху по всей длинне стекла скапливается влага. А вечером при встречных фарах видно, что опять таки же с внутренней стороны лобового стекла все стекло в маааааленьких подтеках. Как будто эта самая влага текла по стеклу вниз. Но при мне ни чего не течет))))) Вытер стекло (изнутри), через пару дождливых дней все повторилось(((( Я так понимаю, что в дождливые дни влажность в салоне большая и она скапливается???? И это можно считать за норму??? Или можно как то с этим бороться????

 

 

стекло менялось?

Конденсат на стекле образуется из-за разности температур в салоне и снаружи. С этим запотеванием эффективно справляется обдув из печки. Когда приезжаете домой рекомендую перед уходом проветрить салон (сравнять температуру в салоне с наружной). В этом случае шанс образования конденсата, пока машина стоит (ночует) очень мал. Если по утру, после дождливой ночки, у Вас опять весь верх стекла в воде - значит плохой клей-герметик лобового стекла. В 80-90-х, когда отремонтировать иномарку было очень проблематично, замена лобовухи была лотерея с огромным шансом проигрыша, из-за плохого качества клея и неопытных монтажников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тоже вода появилась на полу за пассажирским сиденьем (сзади), поехал на мойку, пока поливали водой сверху перерыл весь пол )))!

Нашел!

Вода просачивалась справа в ногах переднего пассажира ( возле крыла),

открыл капот достал воздушный фильтр и нашел там техническое отверстие , точнее сначала нашел кучу листьев!! даже окурок был! Почистил короче теперь вода не течет!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле "салонный фильтр"? .... ого, кажется я понял в чем шняга, обязательно завтра туда полезу. получается, что она путешествует под обивкой через переднего пасажира и затекает назад. а там что прям дырка в салон? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле "салонный фильтр"? .... ого, кажется я понял в чем шняга, обязательно завтра туда полезу. получается, что она путешествует под обивкой через переднего пасажира и затекает назад. а там что прям дырка в салон? :wink:

 

ну да "салонный фильтр" имел ввиду,

там дырка чтоб все на дорогу сливалось, а т.к. забилось отверстие вода подымалась и через только ей известную щель текла в салон!

И спокойненько путешествовала под оббивкой! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба, круто, спасибо, я думал об этом месте, что это может быть гдк-то там, но че-то не долез до него. буду знать. спасибо тебе. теперь дело за малым, снять оббивочку и просушить ее хорошенечко :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни кто не знает с другой стороны есть такие же дырки? что-то мне не найти где течет ну ни как... везде где может сухо, а на полу вода... со стороны водителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она путешествует не через щели а через печку, когда отверстие забито то вода поднимается и затекает она через фильтр и по патрубкам печьки( Ну это я по Г 3 знаю, я там всевозможные потопы пережил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×