Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет.!

 

Интересно , у меян передние двери ну неприятно уже уху громко закрываются и не четко,, вохможно ли что если я куплю новые замки все будет как с завода закрывалось?., и микрик не работает (тупит) водительсикй,

 

подскажите коды замков и как по замене....

 

СПАСибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто подрегулировать? я так и на восьмерке делал и на третьем гольфе. сейчас вот четвертый трехдверка., тоже несовсем четко закрываются, видимо слегка провисли. летом буду регулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не бюджетный вариант...каждый замок по 6000 рублей как минимум...оно того стоит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть советы? по микрику, и по хлопанию, как сделать чтобы закрывались глухо и четко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать, разбирать, пропаивать. Когда замок будет в руках, думаю можно сообразить в чем дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй открытую дверь подёргать вверх-вниз,наверняка износ в петлях уже и как следствие провис двери. может замки и не при чём совсем..

Изменено пользователем 137pdp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто микрики делал, есть может поможет кто?. я с пайкой не дружу как-то. мужик мужиком, а паять не паял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай, приезжай,а я разберу и пропаяю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоить ничего не будет, я ведь только пропаяю. Жуву в Ясенево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не бюджетный вариант...каждый замок по 6000 рублей как минимум...оно того стоит???

Почему по 6000. в exist-2500! вот номер 6X1 837 013 G

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш номер простого замка, а это редкость, цена замков с грифом "центральный" стоит 5300...вот: 6X2 837 013 C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоить ничего не будет, я ведь только пропаяю. Жуву в Ясенево.

 

 

можно мне тоже приехать??

у меня на левой двери микрик сдох, готов олатить работу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш номер простого замка, а это редкость, цена замков с грифом "центральный" стоит 5300...вот: 6X2 837 013 C

Ни хчево себе!!!А микрики оригинал или какие искать?Спасибо!С Ув.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех зимой возникают проблемы с замками дверей? у меня с первыми морозами перестала закрываться водительская дверь ,как будто замок заел,разобрал дверь прополоскал замок в бензине (в общем отмыл его все внутрености) и поставил на место ,дверь снова стала открываться и закрываться ,но не прошло и двух недель точно такое же произошло с передней правой дверью , частенько замерзает замок багажника ,задняя правая дверь вообще перестала открываться,возиться правда щас холодно -20 на улице, как потеплеет предстоит и её разбирать. у меня до этого был таз 21083 ,я сроду с замками проблем не знал ,а здесь ..... может это конструктивная особеность данной марки или это только у меня такая беда

Изменено пользователем shurik200707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная фигня, с передней пассажирской и багажником, и спиртом промывал, литолом смазывал, и силиконовой смазкой брызгал, все без толку, выручайте ребят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ерунда была ))) мне показалось что на морозе механизм замерз потому что когда потеплело все отошло )) я сразу ведешки залил вроде работает дажена морозе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-27, замок не открывается с сигналки водительской двери. Ключом только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня частичку красненькой трубочки, которая в комплекте с WDшкой осталась в личинке багажника когда стал вытаскивать её после промывки замка, теперь только снимать замок багажника или же можно достать как-то этот кусок трубки? пробывал и тонюсенькими ножничками (они прям как пинцет) и трубочкой из-под чернил шариковой ручки, вообщем никак не получается её достать, ну и багажник не открыть ведь.. ребята, знающие люди, кто подскажет что делать-то?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был косяк на третьем гольфе. разобрал. осмотрел. замок сделан из добротного железа. но в нем была маленькая подружиненая пластиковая деталька, типа крючка. вот она-то и примерзала в морозы. в итоге ручки двигаются, а замок закрыт. все вымыл и кое-что смазал. и замок зиму отработал без проблем. не советую обильно смазывать полностью весь замок. только определенные его части. поскольку маленькие детали не только от грязи могут заедать, но и из-за загустевшей от мороза смазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня частичку красненькой трубочки, которая в комплекте с WDшкой осталась в личинке багажника когда стал вытаскивать её после промывки замка, теперь только снимать замок багажника или же можно достать как-то этот кусок трубки? пробывал и тонюсенькими ножничками (они прям как пинцет) и трубочкой из-под чернил шариковой ручки, вообщем никак не получается её достать, ну и багажник не открыть ведь.. ребята, знающие люди, кто подскажет что делать-то?))

почему багажник не открыть? центрального замка на нем нет? а вытасивать пробуй тонким крючком - нагрей длинную тонкую иголку, согни ее. и этой кочергой пытайся подцепить трубочку сбоку, либо вообще подсунуть кончик крючка с тыла и вытолкнуть трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пинцетом или крампонтами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни хчево себе!!!А микрики оригинал или какие искать?Спасибо!С Ув.

в любом радиомагазине такие микрики продатся рублей по 20 за штуку. Даже дырки скорее всего совпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обмотал крючки изолентой черной! стало намного тише)))

какие крючки,не понял.поподробнее можно ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×