Перейти к контенту
Golf IV Club
RV4444

Как Можно Открыть Двери?

Рекомендованный пост

Помогите пожалуйста как можно открыть двери или капот?

 

Вчера вечером закрыл двери центральным замком, капот открытым оставил, чтобы аккумулятор снять и занести дамой. (проста на ночь холодеет -35 градусов мороза.) вытащил акум. и закрыл капот.

 

А на утро решил завести мотор. сую ключ в замочную скважину, и ключ просто крутится и не открывает двери и так обе двери не могу открыть. А багажник на половину ключ суётся.

 

А каким способом еще можно открыть? Помогите пожалуйста знающие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратиться к взломщикам. у меня знакомому ауди а6 вскрыли. аккамулятор разрядился в ноль и личинки в дверях не работали. позвонил, приехали и за минуту без повреждения чего-либо, вскрыли. а мне гольф вскрывали. тоже все целое. че они делают незнаю, просят оойти и отвернуться. цена 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытайся открыть багажник на крайняк. там личинка наверняка рабочая, просто замерза и забилась грязью.

я у себя когда не мог ключ в личинку засунуть, брызгал туда ВД40 и кавырял ск*цензура*, вытащил маленько грязи и потом по чуть чуть заталкивал ключ. кое как затолкал его и потом еще пол часа пытался провернуть личинку. замерзла сильно, но кое как мне удалось ее повернуть. ТОлько без фанатизма, а то ключ сломаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен спирт или на крайняк водка. Разогреваем в шприце до температуры горячей воды. Наполняем грелку горячей водой и выходим к машине. Разогреваем грелкой замок и потом заливаем в личинку содержимое шприца.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе нету взломщиков.

 

Попробую открыть багажник спиртом, надеюсь поможет.

 

Спасибо за советы. А кто нибудь пробовал нагревать строительным феном личинку замка багажника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сжечь краску, так как уследить за температурой строительного фена очень сложно, я не советую. Лучше пользоваться бытовым для волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно это было ...в общем переднюю решотку откручиваешь и крючком тянешь за тросик капота ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера точно так же попал как автор, один в один, и даже ключ в задний замок на половину вставлялся. Я делал так : купил 400-от граммовый баллон с силиконом, дома под горячей водой его нагрел, грел без фанатизма где то до 50 градусов, и айда к машине. Вставил трубочку в замочную скважину и весь баллон туда и очудо всё отмерзло и открылось. Не а как лезть через заднюю дверь учить не надо. Для 100% успеха надо два баллона.

Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно купить размораживатель для замков, что то типа этого 45a93218d3fd.jpg очень хорошо помогает да и личинку смазывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 к размораживалке замков!

на прошлой неделе помыл машину, потом попасть в нее не мог, т.к. все личинки замерзли и ключ не мог вставить, или вставлялся, но не мог повернуться.

вспомнил что осенью купил данный флакончик за 30р. и положил дома. Залил во все замки, через 10 минут вернулся, замки были готовы к открытию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 размораживатель это вещь.. тоже не раз помог но я спрей покупал.. главное его в машине не хранить !! =)))))

 

но у автора проблема в другом !! задняя личинка если давно не исползывалась на таком морозе очень сложно разрабатывается.

 

Лучше начни с капота !! если нет защиты можно снизу подлесть .. а так через радиаторную решотку крючком !! но надо понимать за что тянут !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен спирт или на крайняк водка. Разогреваем в шприце до температуры горячей воды. Наполняем грелку и выходим к машине. Разогреваем грелкой замок и потом заливаем в личинку содержимое шприца.

я пробовал заднюю дверь открывать грея личинку прикуривателем ,после двух раз прикладываний ключ стал залазить и проворачиваться ,в итоге открыл дверь ,но у тебя немного другая делема ,до прикуривателя не добраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог открыть двери. Испробовал несколько вариантов, не получилось открыть. Купил баллончик не помогло, спиртом нагретом тоже, Феном пробовал нагревать бесполезно. В итоге не открыл эти замороженные замки. Завтра попробую открыть капот с крючком.

 

Может кто-нибудь другие варианты предложит или подскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто помогал, я открыл двери. С проволокой у меня не получилось открыть капот. Потом я залез под машину, со стороны переднего левого колеса и дотянулся до клеммы плюсового провода, туда я подсоединил проволоку, а второй конец провода к плюсу аккумулятора. Минус я подсоединил к двигателю. И вот я нажал кнопочку на ключе. Вуаля двери открылись. Потом открыл капот и поставил акум. И все, проблема решена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекалки нашему брату не занимать :) Молодчик автор!

 

А у меня другая проблема встала - после мойки багажник открылся...и теперь не закрывается :( вернее не срабатывает центральный замок - щелкает но не закрывает, а личинка как и у многих в этой теме не рабочая и не отогревается :( похоже в теплый бокс поеду греться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашли альтернативу открытия замка если вдруг сел акк и замёрзли замки, достаточно кинуть + на провод обогрева бокового зеркала.

 

спасибо винту за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был случай когда гольф не хотел открываться с сигнализации и ключ тоже не открывал. в итоге просто сломали отвёткой личинку замка багажника. это самые малые жертвы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста как можно открыть двери или капот?

 

Вчера вечером закрыл двери центральным замком, капот открытым оставил, чтобы аккумулятор снять и занести дамой. (проста на ночь холодеет -35 градусов мороза.) вытащил акум. и закрыл капот.

 

А на утро решил завести мотор. сую ключ в замочную скважину, и ключ просто крутится и не открывает двери и так обе двери не могу открыть. А багажник на половину ключ суётся.

 

А каким способом еще можно открыть? Помогите пожалуйста знающие люди!

 

разморозить замок багажника

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беда!!!!!!!! Помогите!

Снял АКБ ключи остались в авто на сидение сработал замок двери закрылись че делать даж незнаю , когда АКБ дстал захлопнул ко всему еще и капот

Короче полный обзац !!!!!!((((((((

Изменено пользователем rus23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашли альтернативу открытия замка если вдруг сел акк и замёрзли замки, достаточно кинуть + на провод обогрева бокового зеркала.

 

спасибо винту за подсказку.

А можно по подробнее как это сделать, какому проводу кидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневый - минусовой провод, 2-ой соответственно +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех версиях есть подогрев зеркал, так что ищем еще провода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я монтажкой чуть отгибал водительскую дверь...и проволку туды!Гемороя было...(бора у меня).

Нужно было раньше тему читать))

Под монтажку тряпки пихал,чтоб не царапнуть, не помять!

В итоге маленькая вмятинка((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я монтажкой чуть отгибал водительскую дверь...и проволку туды!Гемороя было...(бора у меня).

Нужно было раньше тему читать))

Под монтажку тряпки пихал,чтоб не царапнуть, не помять!

В итоге маленькая вмятинка((((

так же открывают и службы взлома, я видел, только не монтажкой а подушку меж рамкой двери и кузовом вверху суют, накачивают и петлей ловят крючек и тянут его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×