Перейти к контенту
Golf IV Club
NEO0051

У кого какие движки!? Достоинства и недостатки!

Рекомендованный пост

Вообщем всё что связано с Двигателем Внутреннего Сгорания Вашего НОСКА !!! Расход топлива, особенности, заморочки !!! ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!

:viannen_27:

Изменено пользователем NEO0051

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня АКL 1,6 101 л.с. !!!

Расход сумасшедший!

Двигатель не прихотлив!

Вот ещё какая особенность, оживает после 3000 оборотов на тахометре!

Кто сталкивался, откликнитесь, два года вот так езжу!!! ХЕЛП МИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BCA 1.4л. 75 коней. 2003г. расход по городу 7-8 литров по компу.. на трассе и 4.5 выходило а так в основном 5-6литров опять же по компу. менялись только расходники... в последнее время при 2800 оборотов по тахометру появляется гул... это видимо уже глушак где то шалит... а так всё тьфу...тьфу....тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF III VR6 ABV 190 h/p 1994, один сплошной косяк а не машина :) Но я ее люблю, мотор своеобразный, кольца поменял недавно, голову откапиталил, за время хождения машины по криворукам ее "потрепало" а вот я теперь восстанавливаю, на самом деле знал на что иду, давно хотел попробовать этот моторчег. Расход был и 27 на 100 :) Однако после восстановления датчиков, проводки, ремонта мотора, стал хавать 18 но опять же с учетом прогревов постоянных, думаю без них в районе 16 будет что все равно много. Нада кароче поменять датчик детонации и воздухорасходомер и все буит карашо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё что связано с Двигателем Внутреннего Сгорания Вашего НОСКА !!! Расход топлива, особенности, заморочки !!! ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!

:viannen_01:

 

такая тема вроде уже есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в ЮФО такой темы нет! Вариант обсуждать на форуме и наглядно взглянуть на встрече! Две разные вещи! Я же не поеду 1500 км чтобы посоветоваться и посмотреть "блин да что за звук та такой!!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется в ЮФО такой темы нет! Вариант обсуждать на форуме и наглядно взглянуть на встрече! Две разные вещи! Я же не поеду 1500 км чтобы посоветоваться и посмотреть "блин да что за звук та такой!!!!!!"

 

+много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восвлад, у тебя походу резонатор посыпался...у меня на 1,8 тоже очень громкий звук от глушителя на таких оборотах...при том что когда брал практически не было, а вот теперь начинает надоедать))

И немного о машинке) 1,8 AGN 125 кабыл...расход даже не знаю какой, потому что нет б/к..но не так чтоб прям кусался ( до этого ездил на бмв 2,5 170 лс вот это была прорва) что в машинке порадовало так это то, что в недавние морозы она меня ни разу не подвела...были правда моменты когда аккумулятор еле дышал, но всё же заводил)) Меня немного напрягает что движок весь в масле, надо наверное все прокладки менять, но уровень не ходит, поэтому пока катаюсь так...

Изменено пользователем RoSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 ATN 16кл 105 кабыл резвый двигатель, с недостатками пока незнаком так как езжу совсем недавно на гольфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQY, 2-литра, по двигателю проблем нет, единственно что заметил при больших оборотах немного начинает масло кушать, где-то 150мл на 800км. По городу расход 10-11л, за городом 7л при 130.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,6 16кл ATN 105 табун насчитывает, расход на трассе от 4,9 и до 6,5 по городу 8-12 литров с прогревом и пробками и не глушением двигателя на короткие остановки до 7 -15 минут, моторчик радует но если бы не налоги на лошади то можно и по более взять а так жалко за эти направления платить бешеные деньги из года в год, пока они дачи себе строят вместо дорог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8турбо 150л/с aww, акпп. купил поменял масла, расхоники ( помпа, грм, фильтра и т.п. ) езжу не нарадуюсь третий год тьфу-тьфу. расход по городу 11-13, по трассе 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8T ARZ, 150 коней + чип. Машиной доволен на все 100! Расход по городу днем с пробками в районе 12-13, но двигаюсь активно. Вечерами расход в среднем 8-9 литров, тоже в активном режиме. За городом если ехать 120, то 7.2-7.5 примерно. Все замеры по компу.

Вообще не собирался себе покупать 4го гольфа, но прокатившись на этом, сразу влюбился :). В итоге его и купил, о чем нисколько не жалею.

Кстати, катался до этого на 1.6 4м гольфе, совсем разные машины. Думаю, что по расходу 1.8Т и 1.6 отличаются минимально, но по динамике разница большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×