Перейти к контенту
Golf IV Club
Катка

ай нид хелп двигатель дурит

Рекомендованный пост

у меня проблема с двигателем.....выдавило масло через щуп,залила масло после чего двигатель работает как трактор(мотор 1.4 аре) работает ровно но со стороны 4 цилиндра громкий стук......когда немного погазуешь глохнет, подскажите что может быть.....мое предположение что провернуло вкладышь 4ого цилиндра так ли это??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо их читать, если после того как масло выдавило двиг работал.. то все :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигатель работал без давления масла и его отсутствия, то могло "пробить" вкладыши в четвертом цилиндре (по вашим ощущениям от туда издается шум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводим итог - разбирать движку...(я не увидел в первом посте про езду без масла)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрали движку итог таков: 4 поршень будто погрызли погнуло шатун соответственно вкладышу кирдык(((((( подскажите что мне нужно чтоб вернуть ее к жизни????может кто поможет????и сколько мне примерно ремонт встанет или выход один, как сказали в сервисе (покупка нового двигателя) :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерять цилиндры и коленвал. Если без задиров и в допуске то новые поршня, кольца, вкладыши и т.д. Если задиры то точить и новые поршня ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разобрали движку итог таков: 4 поршень будто погрызли погнуло шатун соответственно вкладышу кирдык(((((( подскажите что мне нужно чтоб вернуть ее к жизни????может кто поможет????и сколько мне примерно ремонт встанет или выход один, как сказали в сервисе (покупка нового двигателя) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

 

ИМХО проще купить б-у мотор с гарантией, чем тратить время на покупку , вскрытие и ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО проще купить б-у мотор с гарантией, чем тратить время на покупку , вскрытие и ремонт.

 

Полностью согласен. Второй день езжу с новым (б/у) мотором.

Я давно не верю в капитальный ремонт двигателя. Мнение сложилось после ремонта двигателя Тойота, в конце концов через 70 тыс. пробега заказал контрактный двигатель

Сейчас поставил нормальный б/у движек и в свой Гольф. Ощущения порадовали. Двигатель работает ровно, машина интенсивно и ровно ускоряется без всяких чихов и провалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок то разобран полностью до болтика и сейчас в багажнике лежит.......может скажите где купить хороший контрактный движок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×