Перейти к контенту
Golf IV Club
Drean

Поцарапали машину гвоздем

Рекомендованный пост

Вчера с утра выхожу на улицу и вижу, что на моем носке царапина по всему левому крылу. Сразу вспомнился момент, когда осенью какие-то козлы прокололи два колеса.

 

Сегодня с утра выхожу к машине и по правой стороне по всей длине такая же царапина.

 

Как оказалось я не один такой. У двенашки, которая парковалась на том же месте, где и я такие же царапины.

 

Как найти управу на эти пид**ов ? На ОСАГО и полицаев даже не надеюсь.

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования( Сам убил бы нафиг тех уродов которые так делают. Вот видео на твою тему и один из возможных вариантов вычисления врага!

 

http://www.24video.net/video/view/1371070

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу место занял того кто царапает. Понаблюдай за этим местом кто там ставит, выследишь, гвоздь в руку и вперёд. Шутка. Но на разговор можно вызвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты походу место занял того кто царапает. Понаблюдай за этим местом кто там ставит, выследишь, гвоздь в руку и вперёд. Шутка. Но на разговор можно вызвать.

Нужны докозательства, лудше всего в виде видео записи, ставь камеру которая смотрит на то место и ставь всегда туда, в итоге повсишь все касяки на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты походу место занял того кто царапает. Понаблюдай за этим местом кто там ставит, выследишь, гвоздь в руку и вперёд. Шутка. Но на разговор можно вызвать.

Я думаю, что этот человек совсем ненормальный и говорить с ним не о чем,а прокалывать ему колеса может потом еще дороже обойтись.

 

Прими мои соболезнования( Сам убил бы нафиг тех уродов которые так делают. Вот видео на твою тему и один из возможных вариантов вычисления врага!

 

http://www.24video.net/video/view/1371070

Видеорегистратор у меня есть. Но он может помочь только днем. Ночью нужна ИК Камера со всеми сопутствующими девайсами.

 

 

Нужны докозательства, лудше всего в виде видео записи, ставь камеру которая смотрит на то место и ставь всегда туда, в итоге повсишь все касяки на них.

Скорее всего так и сделаю. Только вот с реализацией немного туго. Все путевые камеры с ИК с дальностью до 20 м и более идут на 12 В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что этот человек совсем ненормальный и говорить с ним не о чем,а прокалывать ему колеса может потом еще дороже обойтись.

Он не боится тебе гвоздем царапать, а ты за какой-то воздух испугался.

Без свидетелей отыметь черенком лопаты, чтоб нормальным стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё бедный гольфик, чот *цензура*ин и у меня его на парковке коцают, и у тебя закоцали.... мб надо в церковь?))) осветить и все дела :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Web-камеру на окне. По ночам теперь постоянно включен свет, чтобы было видно машину. Первая ночь в таком режиме прошла успешно. Сегодня ночь №2.

 

Поговорил со всеми соседями из подъезда, кто ездит на машине. Оказывается на 4 этаже живет псих, который посылает ментов нах и они ему ничего сделать не могут и ему все пох. Ездит на автобусе за 8,5 руб, алкаш.

 

Написал заявление в УВД с просьбой провести следственную проверку и установить ИК-камеру. Самому верится с трудом, что камеру поставят. Но попытка, не пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×