Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


С BP перешел на Лукойл .... не жалею, машинка едет лучше

PS хотя лукойл разный бывает :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С BP перешел на Лукойл .... не жалею, машинка едет лучше

PS хотя лукойл разный бывает :d_canon:

 

ЭКО надо искать где есть.

Тогда машина лучше едет, но потом при замене масла надо еще будет поминять фильтр топливный. Так как он очищяют всю систему питания авто.

А так уменя рядом с домом есть ть офигенная АЗСка АвТо аж подрывается при нажатие на гашетку.... и ищю еще АЗСки с надписью ЭКОтопливо. не реклама. :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭКО надо искать где есть.

Тогда машина лучше едет, но потом при замене масла надо еще будет поминять фильтр топливный. Так как он очищяют всю систему питания авто.

А так уменя рядом с домом есть ть офигенная АЗСка АвТо аж подрывается при нажатие на гашетку.... и ищю еще АЗСки с надписью ЭКОтопливо. не реклама. :d_canon:

 

У меня где-то в машине список заправок Лукойла и их адреса валяется, там указаны именно лукойловские заправки, а не те что типа "дочки", надо найти и отсканить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня где-то в машине список заправок Лукойла и их адреса валяется, там указаны именно лукойловские заправки, а не те что типа "дочки", надо найти и отсканить

 

 

Да, это былобы не плохо. И на всеобщее обозрение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрвляюсь 95/98 (3/1) на Аджипе на Ленинградке и радуюсь жизни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрвляюсь 95/98 (3/1) на Аджипе на Ленинградке и радуюсь жизни)))

Точняк!!!Заправилсо вчера там,спецом для этого доехал!Залил 95-ый,это что-то!Машинка прям светится от радости,так что меняю Коримос на Аджип!Ради такого бенза 100 км прокатиться-не вопрос!!!!!!!!!!!!!Рекомендую!

Кста,нада попробовать,98,что думаете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста,нада попробовать,98,что думаете?!

:biggrin: 98 - это тот же 95 + пакет присадок уменьшающие детонацию двигателя. Ощущение что машинка легче едет, но лошадей не прибавляется! :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 года заправляюсь практическ всегда на BP обычным 95 в Сев. Бутово. Проблем не возникало. Пробовал на МТК-в мороз машина периодически со 2 раза заводится. Еще есть такая поганая заправка-лукойлом зовется-находится на мкаде внутреннее кольцо перед постом дпс который перед кутузой-полная дрянь, давно было, даже 9-ка ехать перестала. После этого на лукойл больше ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BP ваще просто галяк!! А так заправляюсь Сибнефть и Agip. Самые лучшие заправки, у меня у друга мамка просто проверяющаая Азс, А еще в этот список попал Славнефть и ТНК!

 

 

Товарищи, бензин на ТНК и ВР один и тот же, просто на ВР добавляются более качественные присадки. Говорю это так как сам проверяю эти заправки уже 3 года! у них одни и те же поставщики топлива, те же добывающие компании и переработка та же!

 

Сам бензин чередую,ВР 95 Ult с простым 95, а еще на Лукойле Экто 95.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: 98 - это тот же 95 + пакет присадок уменьшающие детонацию двигателя. Ощущение что машинка легче едет, но лошадей не прибавляется! :l_sunny:

Я не пишу о заправках типа ТНК,Мобил или еще каких!Пишу именно об Аджипе,на котором бензин походу без присадок!98-значит это реально 98-ой!Для движка 1,6 - как!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пишу о заправках типа ТНК,Мобил или еще каких!Пишу именно об Аджипе,на котором бензин походу без присадок!98-значит это реально 98-ой!Для движка 1,6 - как!?

Я писал не о заправках :party: , а о процессе получения 98 бензина - есть литература, которая расписывает качества бензиновых смесей.

По своим наблюдениям скажу, что резвости от 98 не более чем от 95, просто движок работает потише, расход поменьше... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал не о заправках :party: , а о процессе получения 98 бензина - есть литература, которая расписывает качества бензиновых смесей.

По своим наблюдениям скажу, что резвости от 98 не более чем от 95, просто движок работает потише, расход поменьше... :wink:

Т.е. если я правильно понял,98-это не продукт перегона,а помесь определеенных веществ?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал не о заправках :wink: , а о процессе получения 98 бензина - есть литература, которая расписывает качества бензиновых смесей.

По своим наблюдениям скажу, что резвости от 98 не более чем от 95, просто движок работает потише, расход поменьше... :wink:

+1 движок ровнее работает...прилива мощности нет никакой.

На днях заправлялся 98 на SHELL,прилива мощности не почувствовал,а как движок работать плавнне стал,почувствовал :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да севодне заехал на бипи заправиля но не тот эфект какой по крайне мере был раньше у них :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть- чуть влезу. А у нас в Питере Neste рулет! На Шелле (power) после такого свечи быстро летят, но разница ощутимая, Луккоил похуже, ПТК г…о, Юкоса мало, да и машин на него заезжает мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие владельцы моего гольфа лили 95, но как-то на сервисе после очередно замены свечей им посоветовали 92 :blush:  - типа он самый чистый считается (минимум присадок), кстати в "Главной дороге" тоже об этом говорили, правда расход по более чем при 95 и лошадки не такие резвые.

Так вот я пока так и лью 92, думаю, - мож стоит на 95 перейти?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все так, только с точностью до наоборот))) ВР выкупила контрольный пакет ТНК года 2 назад.

не знаю, компания то называеться ТНК-BP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 движок ровнее работает...прилива мощности нет никакой.

На днях заправлялся 98 на SHELL,прилива мощности не почувствовал,а как движок работать плавнне стал,почувствовал :KidRock_02:

 

Я 98 на ТНК на Дмитровке лью, по дороге домой)), полет нормальный!!! ))) (на 1.6)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве заправляюсь на Юкосе, а в Курске только на ТНК, лью 92, всё равно в России нет настоящего 95 и 98 ,да я и сомневаюсь что есть нормальный 92!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные по дороге из аэропорта Домодедово летел в сторону москвы, вообщем загорелась лампочка бензина. По дороге встретилась заправка лукойл, где продовали только "Экто" бензин. Я был немного напугал его заливать после нескольких постов на форумах, что мол в загрязненную систему его нельзя лить. Вообщем залил бак 95 Экто бензина, сгонял во Владимир, там покатался и вернулся назад на следующий день. Когда я наконец добрался до светофоров я был в шоке. Гольф у меня поехал со старта, так, как будто я помыл инжектор. Прибавку в динамике я ощутил.

Вообщем на данной заправке запраавляться можно, и с мнениями о том, что она засирает топливную систему я теперь не согласен (Проверенно на 9 летем гольфе). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал,что на Лукойле плохой бензин?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы,руснефть около дома!!!близко и бенз нареканий не вызывал.Один раз заправился на ТНК и поменял потом 2 лямбды(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×