Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я 98 на ТНК на Дмитровке лью, по дороге домой)), полет нормальный!!! ))) (на 1.6)))

 

Нам с тобой (AUS) именно 98 нужен. У нас в Уфе Лукойл вообще *цензура*-бензин продает, есть еще его дочка Карт-ойл (желтые такие заправки) - еще хуже. Я после этих заправок постоянно ошибку CHECK

снимал. Башнефть и Башкирнефтепродукт рулит - теперь у них 98 заливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно заправляюсь на Юкосе (Царицыно, конец Севанской), да и вообще стараюсь юзать Юкос, у меня там друг работает, сделал ООч хорошую карту на 5%... -1 рубль с литра полюбому... даже больше.

Когда не получается - то выбираю попристижней и заправляюсь! Аджип конечно рулит, когда жил на Речном - юзал постоянно - ГУД!!! :KidRock_02: но из Царицыно туда гонять ради заправки - кощунство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заправок много но я лью 95 на юкосе в Печатниках.Там бензин нормальный и небодяженый а BP лажа полная так как заправил 95 ультимейт и у меня свечи накрылись :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК и КОРИМОС оба лейбла обслуживаютя моковским нефтеперерабатывающим заводом,качество бензина всегда на высоте.

З.Ы.я лью 92.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лейте дизель на Лукоиле, соляра при -10 превращается в кашу, случай не единичный

 

 

 

Список АЗС, торгующих некачественным бензином в Москве

В Москве в 2007г. было выявлено 43 АЗС, торгующих некачественным бензином. Как сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, за прошедший год было проверено 268 АЗС и отобрано 888 проб моторного топлива.

 

По результатам проверок, на 43 автозаправочных станциях бензин был признал не несоответствующим экологическим требованиям города Москвы. При этом 34 компании попали в "черный список". Заправки, на которых были выявлены особо серьезные нарушения, расположены по адресам:

 

ул. Твардовского, владение 16/2, проспект Мира, владение 142, ул. Двинцев, владение 14, Лермонтовский проспект, д. 5, к. 2, Большая Косинская ул., владение 8, ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62, Боровское шоссе, владение 17, проспект Вернадского, владение 10А, проспект Вернадского, владение 6А, Шоссейная ул., владение 1, строение 10, Краснохолмская набережная владение 13, МКАД, 52 км, владение 4, Варшавское шоссе, владение 170Г, 2-я Рыбинская ул., владение 14, строение 1, МКАД, 19 км, МКАД, 8 км, владение 2, МКАД, 11 км, Ленинградское шоссе, владение 286, ул. Вучетича, владение 2, ул. Удальцова, владение 64, Алтуфьевское шоссе, владение 19А, ул. Березовая аллея, владение 12, МКАД, 53 км, Вольная ул., владение 39, Измайловское шоссе, владение 67, ул. Яблочкова, владение 49А, ул. Академика Королева, владение 12А, Пролетарский проспект, владение 24, МКАД, 90 км, владение 6, Марьинский парк, владение 53, Мартеновская ул., владение 37А, Зеленый проспект, д.1, Аллея первой Маевки, владение 13, Ленинградское шоссе, д.71, строение 1.

 

По фактам выявленных нарушений Департаментом природопользования и охраны окружающей среды были возбуждены постановления об административной ответственности на сумму 14,9 млн руб. 28 штрафов на сумму 9,5 млн руб. уже оплачены. По остальным - либо еще не истек срок добровольной уплаты штрафа, либо постановления *цензура*одятся в стадии рассмотрения.

 

Стоит отметить, что в 2007 году ситуация с качеством моторного топлива в столице не сильно изменилась по сравнению с предыдущим годом. В 2006г. департамент проверил 188 АЗС, было отобрано 654 пробы моторного топлива. На 38-ми АЗС (20,2% проверенных АЗС) было выявлено 47 проб (7,2% от общего количества отобранных проб) моторного топлива, не соответствовавших экологическим требованиям, из них 28 проб (59,6%) не соответствовали даже требованиям ГОСТа.

 

Всего, по данным департамента на конец 2006 года, некачественным бензином в Москве торговали 20% автозаправочных станций. Такая ситуация вызвала озабоченность мэра Москвы Юрия Лужкова. По его словам, проблема некачественного топлива является одной из острейших не только в Москве, но и во всей стране. "80% загрязнения воздушной среды столицы - это выхлопы автомобилей. Допущение таких неприятных вещей, как, например, присутствие солей тяжелых металлов в бензине, - это полное безобразие", - возмутился Ю.Лужков.

 

В связи с этим в декабре 2006г. столичный градоначальник предложил ввести уголовное наказание за производство некачественного бензина. "Если мы не введем уголовную ответственность, то будем и дальше получать сломанные двигатели и плохую экологию", - заявил мэр. Однако предложение, которое внесли в правительство РФ столичные власти, поддержки не получило.

 

 

 

11 января 2008г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего заправляюсь на ЮКАСе что рядом с м.Партизанская,по трассе М6 до Волгограда ТНК или ЮКОС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заправляюсь на какойто "колхозной" заправке,на отшибе *цензура*одится вообше,разницы не замечаю с остальными.Да и халява 20р10к за 95.По поводу определенной АЗС я думаю сказать нельзя,т.к поставки бензина могут отличатся на одной и тойже заправке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BP ваще просто галяк!! А так заправляюсь Сибнефть и Agip. Самые лучшие заправки, у меня у друга мамка просто проверяющаая Азс, А еще в этот список попал Славнефть и ТНК!

Обливать грязью известный бренд глупо,(если бы было хреново, бипи не было бы на рублевке 2 азс, а проверки раз в год бестолку, остальное время льют чо хотят)

На сайте журнала Авторевю есть статья по дегустации и присадкам, BP единственные кто прошел Евро 4 ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.. подумаешь что у меня есть личная статистика по BP... ведь Вы всеравно не поверите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Шеф, а ты покажи, кто то не поверит, а кто то наоборот - задумается возможно. Сам на БР заправлялся раза 2, не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Зато ребята с сервиса жалуются, что у тех, кто на БР заправляется - нагар на свечах появляется очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь на более-менее известных, но всякое бывает, вот недавно под Черниговом пришлось залить 92-й, на говённой заправке в глухой деревне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лучше всего Коримос *цензура*одящийся на территории Копотнинского нефтеперегонного завода,въезд со стороны МКАД,там заправлялся и буду всегда заправляться,даже если горючка по 30-ке будет! :) Дядя работал там охранником,сказывал,что там заправляются все руководство этого завода,так что ни времени (т.к. переливать из одного в другой наливник и везти в другой город не нужно) ни желания у них нет!Так что рекомендую!!!!!

Согласен с вышесказанным, бенз хороший!! Постоянно там заправляюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная заправка на кольце между поворотом на Люблино и поворотом на капотню на территории нефтеперерабатывающего завода. Их всего 3 по городу Москве.

 

 

 

Это если поворачивать налево будет МЕГА, а справо люблино??? Правильно я понял. Если она лучшая тогда почему там никогда нет народа, и никто там не заправляется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился на Рублевской BP (около м. Кунцевская) 95 бензином (который НЕ Ультимэйт). Через 40 км, примерно, загорелся check. Комп. диагностика показала, что это лямбда наплодила ошибок - ей видимо не понравилось, чем накормили машинку :( Посмотрим, что будет дальше, но на эту заправку я больше ни ногой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 2 раза на рублевке заправлялся на BP, один раз ултиматом другой простым 95. Чек горел все это время. Сейчас залил Татнефть лампочка стала мигать, то погаснет то загорится.

Как говорят некоторые катализатор умирает может быть. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 95 на Руснефти у телецентра (раньше там был Юкос, хотя в чеке все равно написано Кедр-М). За 4 года на разных машинах (Ауди-80, Вектра-Б, и Гольф) претензий нету + неплохой магазин с кафе и отличная мойка =) Кстати по поводу БП, друг работает в техцентре субару и по его наблюдениям процентов 75 машин имеющих проблеммы с двиглом в гарантийный период заправляются именно там. Вот такие совпадения... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу БП, друг работает в техцентре субару и по его наблюдениям процентов 75 машин имеющих проблеммы с двиглом в гарантийный период заправляются именно там. Вот такие совпадения... =)

Это не совпадение,а так и есть,слишком много случаев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заливаю только 95 заправка юкос бенз хороший работает машина ровно едит хорошо. Но тут заправился недавно на 3 кольце BP такое гауно машина работала с перебоем иногда даже глохла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заливаю только 95 заправка юкос бенз хороший работает машина ровно едит хорошо. Но тут заправился недавно на 3 кольце BP такое гауно машина работала с перебоем иногда даже глохла

 

Юкоса давно уже нет, насколько я знаю, остались только вывески старые вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще интересует Лукоил? Позавчера заправился на волгаградке. пересеч 3го кольца. Честно говоря мне оч. понравилось!

 

там постоянно заправляюсь 92-м вроде нормально, просто так выходит, рядом с работой,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ВР расположенной на МКАД (км не помню) немного не доезжая до Новорижского шоссе двигаясь с севера. Так, что я даже удивлен тем, что здесь ВР опустили, года два уже точно заправляюсь (95 - 95 Ult) и тфу-тфу порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь в ТНК. Иногда бывает и на ЛУКОЙл заезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда заправлялся на лукойле но щс они цены взвинтили теперь стараюсь заправляться на Shellе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×