Перейти к контенту
Golf IV Club
Таха

Американец или Немец?

Рекомендованный пост

Приветствую всех.У меня такой вопрос: нашел я гольфа 4, 2002 года, 2.0L, AQY, но он американец, салон идеальный, двигатель хоть хлеб с колбаской нарезай на нём-чистый, салон бежевый, был один хозяин-девушка и его только расстаможели.Меняют на мой с таким же двигателем, но 2000 года, с Германии, салон черный с доплатой в 50000 рублей.Стоит ли менять?В чем между ними может быть разница?Дайте совет пожалуйста, а то не хочу без гольфика-люблю я эту марку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. с какого перепугу это ВАЖНАЯ ТЕМА???

2. хочется-делай! счас мильон мнений расскажут-по итогу сделаешь как ТЕБЕ НАДО.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех.У меня такой вопрос: нашел я гольфа 4, 2002 года, 2.0L, AQY, но он американец, салон идеальный, двигатель хоть хлеб с колбаской нарезай на нём-чистый, салон бежевый, был один хозяин-девушка и его только расстаможели.Меняют на мой с таким же двигателем, но 2000 года, с Германии, салон черный с доплатой в 50000 рублей.Стоит ли менять?В чем между ними может быть разница?Дайте совет пожалуйста, а то не хочу без гольфика-люблю я эту марку!!!!

 

раз америкос по карфаксу пробей....а с другой стороны смысл менять раз мотор такой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не , не меняй... тут какая-то хрень по любому, тем более что движка такая же, единственное, если твой авто совсем в плохом состоянии, то может и подумай, а так - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей-столько и мнений!Из своего опыта могу только добавить следующее:Европейские авто немного лучше(контроль за ТО)Америкосы богаче комплектации(но за ТО никто не смотрит)гоняют пока не отвалится)))))Это с их же слов(работаю с ними уже12 лет)А выбирать-ТЕБЕ!Посмотри ЛКП,компрессию,коробасом попереключай,швы,зазоры и т.д. и решай!УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать своё мнение ( не мнение продовца)!!

 

еслиб у меня был америкос да вхорошей комплектации и свежей год но и в прекрасном состоянии.... скажите мне пожалуста, *цензура*рена мне менять на аналогичного европейца старше годами да ещё с доплатой из собственного бюджета? Обсурд и палево!!

 

но может быть и то что на америкоса с запчастями возникают проблемы... но всёравно глупо((

 

однозначно НЕМЕНЯТЬ!!

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята.Посмотрел я этого американца от и до и как Вы думаете-на крыше была наклеена карбоновая пленка я её после долгих уговоров все таки попросил отклееть и чуть не попутал вся крыша в маленьких вмятинах, по ходу после града, правый передний ремень безопасности замкнула, наверное пиро патрон выстрельнул.Далее решил снять обшивку двери и тоже обнаружил, что крепление обшивки треснуто.И всё таки сказал владельцу, что авто после аварии.Н аэтом и разошлись, после чего он мне начал утверждать, что сам купил авто недавно и поэтому не знал, что с ней.

 

Спасибо ребята.Посмотрел я этого американца от и до и как Вы думаете-на крыше была наклеена карбоновая пленка я её после долгих уговоров все таки попросил отклееть и чуть не попутал вся крыша в маленьких вмятинах, по ходу после града, правый передний ремень безопасности замкнула, наверное пиро патрон выстрельнул.Далее решил снять обшивку двери и тоже обнаружил, что крепление обшивки треснуто.И всё таки сказал владельцу, что авто после аварии.Н аэтом и разошлись, после чего он мне начал утверждать, что сам купил авто недавно и поэтому не знал, что с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×