Перейти к контенту
Golf IV Club
Amid_Saransk

Выключатель управление двигателем педаль сцепления

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста чем отличаются эти две детальки 1J0 927 189 E или 1H0 927 189 D (в эскзисте ничего толком не сказали) Всё началось с того что жму на педаль тормоза, а рычаг АКПП не сдвинуть ни куда (фонари тормоза естественно не горят) Приучился пока ездить так - не сильный удар с ноги по педали и рычаг отдаёт (но когда едешь в потоке фонари тормоза не горят - это и напрягает меня и других кто сзади!!!) Вот надумал поменять - а не знаю какую точно заказать :dry:

... Или можно как нибудь починить?!  :11:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем отличаются эти две детальки 1J0 927 189 E или 1H0 927 189 D (в эскзисте ничего толком не сказали) Всё началось с того что жму на педаль тормоза, а рычаг АКПП не сдвинуть ни куда (фонари тормоза естественно не горят) Приучился пока ездить так - не сильный удар с ноги по педали и рычаг отдаёт (но когда едешь в потоке фонари тормоза не горят - это и напрягает меня и других кто сзади!!!) Вот надумал поменять - а не знаю какую точно заказать :sarcastic_hand:

... Или можно как нибудь починить?! :drag:

 

Это сдохла лягушка на педали тормоза, вот номерок 1C0945511ARDW

Но для начала попробуйте поменять лампочки стопарей на заведомо исправные, слышал страшные истории, что если дохнут обе лампы симптомы, как у вас.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сдохла лягушка на педали тормоза, вот номерок 1C0945511ARDW

Но для начала попробуйте поменять лампочки стопарей на заведомо исправные, слышал страшные истории, что если дохнут обе лампы симптомы, как у вас.

Стопаки загораются соответственно когда немного ударишь с ноги по педали (то есть лягушка срабатывает), а при движении плавно жмёшь на педаль - машина то тормозит, а стопаки не горят!!! :sad:

В экзисте (у нас в городе) нашли только 1J0 927 189 E или 1H0 927 189 D а в чём разница и какую ставить не знают. Лягушка номерок который вы мне прислали точно подойдёт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×