Перейти к контенту
Golf IV Club
Drean

Вонючий Чебурек хотел развернуться

Рекомендованный пост

Смотреть видео с регистратора

 

36246588.jpg

 

81129115.jpg

 

87184396.jpg

 

img20120328165823.jpg

 

img20120328170349.jpg

 

img20120328173952.jpg

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко гофлика...

 

а судя по заднему бамперу ТАЗику не привыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел видос, аж сердце екнуло... Оценщик написал нормально, замена там где можно починить это гуд, но только выплатят мало, с учетом года машины процент износа на запчасти считают дьявольский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в страховой (СК Цюрих) сказали, что сумму ущерба они не называют и копию акта осмотра не дают. После расчета просто перегоняют деньги на расчетный счет и дальше разбирайся сам, если не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ждать-и потом валить из этой страховой чем дальше тем лучше, а разницу по суду взыскать с виновника.

 

так что ЧЕКИ на все работы собирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда ждать-и потом валить из этой страховой чем дальше тем лучше, а разницу по суду взыскать с виновника.

 

так что ЧЕКИ на все работы собирать!

Будет ли лучше в другой страховой. Это тоже вопрос. Чеки буду все собирать. Буду делать независимую оценку, ну и потом в суд.

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли лучше в другой страховой...

В этой стране вряд-ли... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим прикидкам за все побитые детали (без ремонта) я получу в лучше случае 12,8 т.р. Считал по методике согласно Постановления правительства РФ № 361 от 24 мая 2010 года.

 

33969853.jpg

 

61427437.jpg

 

61599827.jpg

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко НОСКА!!!!!А без страх,не получается?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко НОСКА!!!!!А без страх,не получается?)))))

Без страховой максимум, что можно было выиграть - это бутылку водки, на которую чебурек хотел со мной поспорить за то, что его оправдают, а меня признают виновным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!но если честно - нет ничего! фары замена, ремонт крыла, покраска крыла и бампера...

 

подобное дтп было у меня 2 раза.....1 раз через независимую получил 22 или 24 тр через суд....2ой раз не было времени заморачиваться и судиться в москве выплатили 12 с копейками

 

если интересно как делал напиши в личку

 

пы.сы. фару не меняй, купи рем комплект этих ушей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ УЖ ЭТИ 4 (особенно с пенсионерами за рулем)!!! странный мужЫк... на что он надеется, говоря об оправдании? по поводу процента на счет износа: в свое время знакомый предлагал скрутить пробег (типа больше насчитают). не воспользовались (независимая и так насчитала достаточно).

 

ПээС: сегодня дядька на 6-ке затормозил о зад моего Фрэнки(я стояла на светофоре, а он мееееееедленно подъезжал, как позже выяснилось, в меня). спасли черные резиновые штуки, которые на бампере почти до самого номера доходят.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую!но если честно - нет ничего! фары замена, ремонт крыла, покраска крыла и бампера...

 

подобное дтп было у меня 2 раза.....1 раз через независимую получил 22 или 24 тр через суд....2ой раз не было времени заморачиваться и судиться в москве выплатили 12 с копейками

 

если интересно как делал напиши в личку

 

пы.сы. фару не меняй, купи рем комплект этих ушей

 

Если не сложно скажи оригинальный номерок рем. комплекта. Крыло я просто отремонтирую, а бампер подпаяю и покрашу.

 

ОХ УЖ ЭТИ 4 (особенно с пенсионерами за рулем)!!! странный мужЫк... на что он надеется, говоря об оправдании? по поводу процента на счет износа: в свое время знакомый предлагал скрутить пробег (типа больше насчитают). не воспользовались (независимая и так насчитала достаточно).

 

ПээС: сегодня дядька на 6-ке затормозил о зад моего Фрэнки(я стояла на светофоре, а он мееееееедленно подъезжал, как позже выяснилось, в меня). спасли черные резиновые штуки, которые на бампере почти до самого номера доходят.

Надо было хоть поругаться выйти ))

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=261...;SubId=076002F6

1j0 998 225 и 1j0 998 226

Изменено пользователем alex73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, как и что туда входит.

 

http://uk-mkivs.net/forums/t/335703.aspx

Изменено пользователем Drean

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×