Перейти к контенту
Golf IV Club
visaa

Никогда не продавайте гольфа!

Рекомендованный пост

а ещё раньше их делали для души))) b51bd71644c2.jpg

 

а ведь классный!!!!

туда еще 1.8Т воткнуть и бомба =)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, приезжай на встречи, ностальгируй) Вообще надо уметь расставаться. А насчёт замены... Для себя не вижу смысла 6й брать, если это не гти. По сути, 6й это упрощённая и удешевлённая версия 5го. Двери сплошные, без пенок на болтах, подогрев 3 ступени, вместо 5ти, подрулевые идут в сборе, отдельно ручку круиза не доставишь и т.д, ради экономии даже молдинги с дверей поснимали(как на калине стандарт). Моторы тоже не радуют, на 5м были 1.4 140-170лс, а на 6м в России только 122 лс максимум. К слову у 5го была ещё и комплектация GT, внешне не намного хуже ГТИ, да и внутри тоже, с нормальными комплектациями. А насчёт того, что внешне 6й лучше 5го... да хз... они слишком быстро превращаются в точку в зеркале заднего вида, не успеваю рассмотреть, сравнить... 6R у нас только с роботом, а он дай бог 30-40т.км. до замены прослужит при такой моще и крутящем моменте. Советую 7го гольфа подождать, презентовать обещают в сентябре в париже(вроде бы). Может у vw впервые за последние 30 лет прозрение наступит, явят нам чудо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может у vw впервые за последние 30 лет прозрение наступит, явят нам чудо)

охх.... уж очень я что-то сомневаюсь...

 

кстати из новинок наших соконцерников понравилась вот эта штука, да и вообще шкодовцы кросавчеги, фольксы деградировать стали, а эти вверх поползли

http://auto.mail.ru/article.html?id=36982

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
охх.... уж очень я что-то сомневаюсь...

 

кстати из новинок наших соконцерников понравилась вот эта штука, да и вообще шкодовцы кросавчеги, фольксы деградировать стали, а эти вверх поползли

http://auto.mail.ru/article.html?id=36982

 

я могу сказать только одно насчет нового ВАГА: они ОФИГЕЛИ! ценник даже на никчемный сеат уверенно стремится к прайсу на ауди! вот реально. Умом Россию не понять. я бы ни за что допустим на купил за 550 тыщ соляриса в полном фарше, как делает пол страны. А почему делает? потому что это доступная машина, с более менее формами и дизайном, и наполнение у них за эти деньги такое, что и не снилось. вот вспомните хоть одну машину в которой за такие деньги есть тот же бесключевой доступ?=) Это все смех конечно, но корейцы тащат вверх, и если трехлетние солярисы, рио, крузы, и прочая шушера не начнут ржаветь и ломаться, то я точно говорю, они и европу захватят! а что ВАГ?! ценник вверх, качество конечно обещают высокое, но это надо на собственном опыте проверять. Хотя вспоминая как лезла краска на пятом гольфе у Максима Карлсона, ну вообще удивлен был! ФВ в России живет на фанатах получается. чтобы купить машину в нормальной комплектации, нужен МИЛЛИОН!!!!!!!! выводы понятны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на работе чел купил соната фулл фарш, 1 350к, я лучше бы мерс Цшку взял. Пол города щас на солярисах ездит, по мне так машина убогая, смотрел ее в салоне вообще никакая, из хёндаев i30 более менее нормальная, в Чехии собирается, но и ценник 700к в норм комплектации, уж лучше гольф :)

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не хочу думать во что можно превратиь гольф за 300к вложив туда ещё 300....нафиг эти солярисы, сонаты и полуседаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
охх.... уж очень я что-то сомневаюсь...

 

кстати из новинок наших соконцерников понравилась вот эта штука, да и вообще шкодовцы кросавчеги, фольксы деградировать стали, а эти вверх поползли

http://auto.mail.ru/article.html?id=36982

 

шведская джетта как мне показалась, если б еще ценник не такой дорогой был как у новой джетты, то ваще гуд будет

 

6 носог в более менее хорошей комплектации чета дорого выйдит, нравится i30, но не купил бы

у 4-го носка один минус - это год выпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати из новинок наших соконцерников понравилась вот эта штука, да и вообще шкодовцы кросавчеги, фольксы деградировать стали, а эти вверх поползли

http://auto.mail.ru/article.html?id=36982

 

рестайленг поло седан ....как то не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кстати из новинок наших соконцерников понравилась вот эта штука, да и вообще шкодовцы кросавчеги, фольксы деградировать стали, а эти вверх поползли

http://auto.mail.ru/article.html?id=36982

 

 

рестайленг поло седан ....как то не очень

да, но обещают цену сделать нормальную, а не такую как за поло хотят.

да и движку может нормальную поставят, а не как на поло.

да и вообще поло-седан нифига не поло, а какашойд некачественный, не прущий, дорогой :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поможет разгадать загадку века?

Почему в США гольф 6R продаётся только на ручке, а у нас только с роботом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наш пипл хавает изначально бракованный продукт типа ДСГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поможет разгадать загадку века?

Почему в США гольф 6R продаётся только на ручке, а у нас только с роботом?

 

учат пендосов ездить на механике ....а то они только на автоматах умеют .... да и до кучи в штатах машины дешевле чем у нас может поэтому чтоб цену не завышать им и продают на мкпп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, но обещают цену сделать нормальную, а не такую как за поло хотят.

да и движку может нормальную поставят, а не как на поло.

да и вообще поло-седан нифига не поло, а какашойд некачественный, не прущий, дорогой :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

цена я думаю будет не на много и меньше собрата ну на 50р может не больше...вот если в него будут тси моторы ставить тогда это будет гуд ....хотя бы 1.4 тси уже не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хотяб 1.4 )) такой тси на полу будет как 1.8 на наших носках :) Это уже совсем не "не плохо" а отлично )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хотяб 1.4 )) такой тси на полу будет как 1.8 на наших носках :) Это уже совсем не "не плохо" а отлично )

Так его и чипануть еще можно будет до 170-200)))))

Еще бы рнс500 туда подешевле ставили!

И еще 4моушн и заднюю многорычажку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если чипануть, то его порвёт к*цензура*ам. уже были случаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так его и чипануть еще можно будет до 170-200)))))

Еще бы рнс500 туда подешевле ставили!

И еще 4моушн и заднюю многорычажку)

 

его и без чипа хватает для города ....хотя можно по минималке чипануть до 170 самое оно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

170 ведь в стоке у пятого GT! и тут на форуме был помню ЕВГЕНИЙ, у него был пятера гт, и 200 сил чипанутый. вроде полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скока смотрел все себе 200 чипуют ) Рку 300 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в 140/170/200(ну и какие там ещё ставятся на фольксы) сильных есть некоторые технические изменения, т.е. не тупо мозгами поднимается моща.

из того что мне не точно известно, то разные форсунки, какие-то разности в охлаждении, рызные расходомеры, выпуск вроде тоже другой.

официальной инфы в данном вопросе нигде нет, точнее фольксваген её специально не разглашает, но то что отличия не только в мозгах это 100%

люди на разных форумах эту инфу собирают

 

 

вот как 1 из примеров http://forum.auto.ru/vw/1218339.html#post-1218454

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
шведская джетта как мне показалась, если б еще ценник не такой дорогой был как у новой джетты, то ваще гуд будет

Иногда лучше промолчать и показаться глупым, чем заговорить и ... Простите, но какое отношение шкода имеет к швеции???

А если по теме - то однозначно VW Golf это болезнь. Но похоже VAG всё же решил больше не заражать этой болезнью людей, иначе как расценивать ценники на новые VW? При том, что качество от поколения к поколению всё хуже и хуже.

Но! Я пока ещё верю!

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Балом правят маркетологи нынче, отсюда и цена/качество :( Пичалька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

одноразовый,недолговечный,не дорогой товар пользуется гораздо большим спросом чем основательный, надежный, но дороже.

Потому что развитие жизни и производства настолько динамично ,что вещь моментально устаревает ,как только выходит в тираж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда лучше промолчать и показаться глупым, чем заговорить и ... Простите, но какое отношение шкода имеет к швеции???

А если по теме - то однозначно VW Golf это болезнь. Но похоже VAG всё же решил больше не заражать этой болезнью людей, иначе как расценивать ценники на новые VW? При том, что качество от поколения к поколению всё хуже и хуже.

Но! Я пока ещё верю!

 

Виталик, я с тобой верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×