Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

РЕБЯТ!

 

Хотел узнать у вас, МЫ вообще едем?)))Просто не увидел темы такой почему-то....на гольфах 3 и 5 увидел такие темы в форумах,а у нас не вижу((

 

25-27 мая 2012 в Москве, на территории Горнолыжного клуба Леонида Тягачёва(http://shukolovo.ru/) при поддержке Фольксваген Центра Варшавка и APR RUSSIA состоится шестой ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2012, в котором примут участие около 1200 автомобилей марки и около 70 автоклубов России.

 

ССЫЛКА на страничку в контакте!

 

http://vk.com/vwfestival

 

ПОГНАЛИ,ГОЛЬФ 4!!!))))))))))) :3dflagsdotcom_russi_2faws::Mauridia_23:

 

П.С. Если есть такая тема,то сорри, не увидел.Можете удалять :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема есть, региональная, у "Пензюков".

они частные вопросы перетирают, общей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема есть, региональная, у "Пензюков".

они частные вопросы перетирают, общей нет.

 

правильно говорить "Пензенцы" :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно говорить "Пензенцы" :sad:
у менИ тесть "пензюк"

это я без обид

Ну ты понял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у менИ тесть "пензюк"

это я без обид

Ну ты понял)))

да все ништяк, братиш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у клуба парковка будет своя, или все по отдельности стоять будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю назначить время "Ч" и место сбора, недалеко от места проведения фестиваля. Быстренько решим с продуктами, закупим и все вместе на территорию вьедем, тогда человек от организаторов фестиваля, думаю место парковки даст на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две новости!!

 

 

 

Начну с хорошей новости: в субботу 26 мая на Volkswagen-фестиваль приедут два автомобиля на колесах в виде огромного и всеми нами любимого знака и Вы сможете их оценить! Подробнее можно почитать здесь: ссылка

 

 

 

Но есть и плохая новость: в субботу 26 мая я работаю и не смогу участвовать в Volkswagen-фестивале((( А мне так хотелось увидеть какую оценку Вы поставите новым колесам(((

 

 

 

Немного поразмыслив я придумал как плохую новость трансформировать в хорошую!!!

 

Для того чтобы я все же смог увидеть как участники фестиваля оценили новые колеса, пожалуйста, сделайте и выложите на форуме фотографии на которых будут видны эти колеса и главное какие эмоции они вызывают у зрителей?

 

А для того что бы у Вас был стимул – я обещаю тому кто сделает самую интересную фотографию подарить аксессуар[ы] Volkswagen, любой на выбор победителя стоимостью до 5’000 руб. или фото-аксессуар! Следовательно обе новости хорошие: Вы сможете увидеть и оценить новые колеса и кроме того не прилагая больших усилий Вы можете получить ценный приз!!!!!

 

 

 

Для объективности лучшую фотографию выбирать буду не я, а путем общего голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел эти колёса в живую... Скажу честно впечатление произвели неимоверное..

 

b551524fe883.jpg

Фильм Бетмен , напоминает, как у него стояли колеса с летучей мышью)) как то все по децки)

не зацепило)

 

имхо...

Изменено пользователем Corusl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацепило? Это были одни из самых популярных колес на Фесте! Жаль только что их было всего 2))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зацепило? Это были одни из самых популярных колес на Фесте! Жаль только что их было всего 2))

Ну не знаю)

 

Как говорится на вкус и цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел только одну машину с такими. Взгляды не приковывала (и это при том, что их поставили в правильное положение). У стоящей рядом компании спросил как им диски - ответили, что "прикольные", но опасаются что с балансировкой возникнут проблемы. Может хрома надо было больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел только одну машину с такими. Взгляды не приковывала (и это при том, что их поставили в правильное положение). У стоящей рядом компании спросил как им диски - ответили, что "прикольные", но опасаются что с балансировкой возникнут проблемы. Может хрома надо было больше?

вообще-то эти диски и были на только одной машине, бывшего нашего клубня sheff (шефа), устроителя гольф-клуба (общего по всем гольфам).

 

С балансировкой возникнут проблемы, к гадалке не ходи, они больше бутафорские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесья просто ЛОМОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю-для шоу,колеса ЗАЧет!!!Но ездить на таких не хотел бы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×