Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну а де продолжение?Де видео с рычащим мотором???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он гораздо тише работает, даже несмотря на старый выхлоп.. новый все обещают да обещают, чота не везут.

 

ДМРВ тоже неисправным оказался, езжу пока без него

 

Ну а в остальном все готово

 

47621a9104a58f02907bc1a1fb21ee4c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах,красавчик)))

А выхлоп что старый подошел?

И какой мотор стоит AGU???

Хочу себе АГУшу сам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там даунпайп с катом от 1.8, остальное осталось старое.. но там глушак прогорел, не очень весело в общем

 

мотор AUM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаешь, на сколько было бы проще, еслиб у тебя электронная педаль была до свапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 день и 1500 руб

 

а так.. заменить кронштейн педалей и протянуть 6 проводов в салон не особо то сложная задача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот абсолютно не до этого сейчас ))

 

а в будущем думаю даунпайп+чип= 200-210 лс, для переднего привода самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот абсолютно не до этого сейчас ))

 

а в будущем думаю даунпайп+чип= 200-210 лс, для переднего привода самое оно

 

*цензура*ин золотые слова)))Те же мысли в голове вертятся!Но сначала надо купить мотор)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай подскажи по проводке.... полностью разбирать салон чтоб кинуть туда турбовую КОСУ не вариант.... Решили тупо нарастить нужные фишки взятые с турбовой косы, в стоковую 1.6 косу...

 

Вопрос ты так же колхозил свою косу, или менял её полностью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил мотор с двумя жгутами, один целиковый с мелким разъемом к еку

второй с большим разъемом разрезан в той части, что идет в салон.. соответственно мы разрезали там же стоковый жгут и соединили их ну и несколько новых проводов протянули в салон к электронной педали газа , лягушке и датчику педали сцепления. их разъемы с хвостиками купили на шкодоразборе

 

дополнительно два провода на широкополосную лямбду и один к генератору

 

вот и все, в салоне только пластик над педалями снимался..

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тож хочу такой моторчик:) время бы по больше для занятий по замене:( молодцы парни!!! скажи а 2.0 по динамике от 1.6 как отличается?? если конечно ездил на 1.6

 

и еще вопрос если тормоза старые оставить при замене двигла критично это??? или размер имеет значения только для срока службы торможных механизмов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 немного быстрее разгоняется, но он гораздо эластичнее, едет с низов и если посадить пару чел и включить кондей, то машина продолжит ехать..

 

старые тормоза ни в коем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя:) технические аспекты) кроме того что износ больше будет какие? перегрев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически никаких

 

но перегреются они у тебя сразу и тормозить машина перестанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил мотор с двумя жгутами, один целиковый с мелким разъемом к еку

второй с большим разъемом разрезан в той части, что идет в салон.. соответственно мы разрезали там же стоковый жгут и соединили их ну и несколько новых проводов протянули в салон к электронной педали газа , лягушке и датчику педали сцепления. их разъемы с хвостиками купили на шкодоразборе

 

дополнительно два провода на широкополосную лямбду и один к генератору

 

вот и все, в салоне только пластик над педалями снимался..

 

спс за инфу!

отрезать при входе....ну да, те же яйца только в профиль)) а с газом у меня проще.. на 1.6 тоже был електорный... а вот лямюду да, заметил.. вместо 2-х, 4-е провода))

 

с запуском и адаптацией доп. оборудования не было проблем? иммобилайзер не менял? доп приборы ставил(Т масла, например)?

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезать при входе - единственно правильный вариант с праворульным жгутом. в начале темы вроде есть фотка с местом отреза.. все удобно, места полно.

 

какого доп оборудования? приборка осталась старая, с иммо2 там проблем нет.. простой вагком, сбросить адаптации приборки и все работает. с иммо3 все сложнее, но тоже вполне реально.

 

доп приборы - никогда не понимал зачем оно надо.. пару раз заехал с ноутом, все графики посмотрели, все понятно.. а каждый день смотреть на температуру масла вот как то совсем не интересно, к тому же на овоще в этом нет необходимости

 

к тому же есть мульти-мфа, который показывает все это на экране приборки, может поставлю.. не решил еще

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема и в правду стоящая внимания, респект за swap мало кто делает так!!! сам только не давно 2.0 америкос, свапнул на 2,3 европейца, к весне турбану своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп приборы - никогда не понимал зачем оно надо.. пару раз заехал с ноутом, все графики посмотрели, все понятно.. а каждый день смотреть на температуру масла вот как то совсем не интересно, к тому же на овоще в этом нет необходимости

 

к тому же есть мульти-мфа, который показывает все это на экране приборки, может поставлю.. не решил еще

Тоже не в восторге от этих банок, чисто с эстетической стороны, но очень нужны приборы...

Подскажи что за мулти-мфа? поискал, не нашёл ни чё.. одни бортовики выскакивают.. скинь ссылочку какую-нить посмотреть..

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо... это вообще крутая вещь...

 

я думал сначала ты про такую, но и она лучше, чем эти банки)) http://www.vw-one.co.uk/MFA%20detail.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5:10 прикольный мод приборки, типа maximfa

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×