Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А чего далеко ходить- ВАнь вспомни поездку 9 мая)))) кто куда разьехались-в трех метрах не сговориться было...порадовало зато что в магазине закупались не как год назад - 3 часа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать то клубом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ехать то клубом

 

это правильно но вот я например если и смогу 28 то только вечером приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что на питерский фест ехать нужно однозначно, на нас надеяться, и тем более ехать то 70 км примерно Пухтолова гора то не далеко.

Нужно колонной с флагами как положено, можно и с мигалками =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду полюбому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мигалка есть..

денег нет =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет один туалет на одним очкоместом, то з а с с ы м весь Курортный район)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет один туалет на одним очкоместом, то з а с с ы м весь Курортный район)))

Да с туалетами там должно быть в поряде, в самом комплексе есть толчки, ну и будут ещё будками, но не уверен, ну на крайняк кусты =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек, который делал перформансы ради сруба бабла(пару раз) поддерживаю вышенаписанное.

на фест ехать надо, ибо рядом(питерский), *цензура*аго можно приехать-уехать-приехать и т.д.

на нем предлагаю забыть о гольф4 клубе(торжественно), а питерский переименовать(не связанный с гольф4)

 

ура товарищи! мы всех спасем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАК.. Питерский Авто Клуб =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с туалетами там должно быть в поряде, в самом комплексе есть толчки, ну и будут ещё будками, но не уверен, ну на крайняк кусты =)))

в Мск был один: одно женское и одно мужское..

 

Никаких будок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Мск был один: одно женское и одно мужское..

 

Никаких будок!

 

Это ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как человек, который делал перформансы ради сруба бабла(пару раз) поддерживаю вышенаписанное.

на фест ехать надо, ибо рядом(питерский), *цензура*аго можно приехать-уехать-приехать и т.д.

на нем предлагаю забыть о гольф4 клубе(торжественно), а питерский переименовать(не связанный с гольф4)

 

ура товарищи! мы всех спасем!

 

Тошик +1 )))

Мне ехать можно??? или других представителей VAG там не ждут? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как человек, который делал перформансы ради сруба бабла(пару раз) поддерживаю вышенаписанное.

на фест ехать надо, ибо рядом(питерский), *цензура*аго можно приехать-уехать-приехать и т.д.

на нем предлагаю забыть о гольф4 клубе(торжественно), а питерский переименовать(не связанный с гольф4)

 

ура товарищи! мы всех спасем!

 

 

 

 

*цензура*иааааааааааааааааТЬ, я тока клубные наклеечки приклеил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошик +1 )))

Мне ехать можно??? или других представителей VAG там не ждут? )

 

я бы сказал, тебе НУЖНО ехать. причем обязательно)

 

кстати, развели перед фестом эту *цензура*ь по поводу ВАГ НЕВАГ, в итоге, один хрен, и японцы, и немцы(баварцы).

 

ой, а еще хочу анафеме предать тех, кто шашлыками торговал в палатке(официальная точка торговли, даже в кафе, в котором нихера не было, и то туда отправляли), так вот эти товарищи просто фееричные. как вообще таких куда-то пускают. мало того, что продают то, что есть невозможно(это выяснилось потом), так еще и с таким видом, как будто тебе одолжение делают. в общем от всего шел один посыл.

мне очень напомнило "Золотое кольцо", нулевой сервис, но доют знатно)

 

во всяких разных играх ночных(за них команды скидываются), если игра была на отъебись, ну или кому-то так кажется, на форуме появляется слово "ИГВД"(игра говно, верните деньги).

 

Не подумайте, что я на что-то обиделся. Совсе нет. Даже наоборот. Просто вам хочется передать атмосферу, чтобы вы оценили какие молодцы, что не поехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блиааааааааааааааааТЬ, я тока клубные наклеечки приклеил... :D

а я снял, вместе с дверью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со сменой клуба торопится не надо)

Это же с партнерами заново договариваться, форум делать (не на юцозе же)и прочее прочее

Ну и с направленностью марок как быть

А то жигулисты наприходят к нам

А это в основном или прокуренные\пропитые мужики или школота с колхозтюнингом

Да и моквичи обидятся

Надо будет привезти что оттуда ну или тачку глянуть могут и не помогать

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ вы даете. Сами пораспродали свои гольфы, купили в лучшем случае машину того же концерна, а в худшем вообще японцев или корейцев. И потом сами же кричите, что клуб распадается.

Я вот лично приезжал на одну встречу, честно говоря, больше не хочется. На встрече я увидел одни сплошные понты и разговоры "как я жарил 200 по кольцу". Создалось впечатление, что "пацану" папа купил машину и он ей тут приехал понтонуться. Честно противно было. Я не в кого пальцем не тычу, создалось такое общее впечатление. Если кого-то обидел извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну народ вы даете. Сами пораспродали свои гольфы, купили в лучшем случае машину того же концерна, а в худшем вообще японцев или корейцев. И потом сами же кричите, что клуб распадается.

Я вот лично приезжал на одну встречу, честно говоря, больше не хочется. На встрече я увидел одни сплошные понты и разговоры "как я жарил 200 по кольцу". Создалось впечатление, что "пацану" папа купил машину и он ей тут приехал понтонуться. Честно противно было. Я не в кого пальцем не тычу, создалось такое общее впечатление. Если кого-то обидел извините.

Ну осуждать людей за то что они пересели на авто поновее странно

 

Да и из клуба никто не уходит, продав Гольф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае никого не осуждаю. Я высказал свое мнение, а согласиться или не согласиться с ним это уже дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни в коем случае никого не осуждаю. Я высказал свое мнение, а согласиться или не согласиться с ним это уже дело каждого.

 

 

 

 

как колпаки? :)

 

 

 

 

 

ПС видимо не с теми общался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле вообще никого не помню что понтовался как 200 по кольцу гонял

и вообще понторезов в клубе не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на самом деле вообще никого не помню что понтовался как 200 по кольцу гонял

и вообще понторезов в клубе не помню

 

ну значит мне не повезло и я попал на такую встречу, но осадок все равно остался.

А людей в клубе хороших много.

 

betaver за колпаки спасибо, помыл, действительно без царапин. Висят в гараже, ждут зимние колеса)))

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят извените конечно, но для меня и моих клубней из Пензы ГОЛЬФ4 в первую очередь состояние в душе, к томуже *цензура*агодаря этой машине я познакомился с хорошими людьми, с которыми мне очень нравится ощаться, тусоваться, новички чет у нас не задерживаются х.з почему), и даже гоняя на разных машинах, мы собираемся как Г4клуб!!! и этот форум я считаю самым дружным, согласен, Гльф стареет, но это не повод, чтоб хоронить наш клуб!!! пусть этот фест провальный для Г4 клуба, но желаю вам питерцам отстоять достойно честь клуба!!! фестам быть, это повод познакомиться с новыми интересными людьми, привет Леше из Киева, Денису-Винту, и другим, ну и пообщаться, я не знаю, где так просто подходишь к человеку и он общается с тобой как со знакомым!!! Г4 клуб - это одна дружная семья, и пох какая у тебя машина, У ТЕБЯ БЫЛ НОСОК, ЗНАЧИТ ТЫ В ТЕМЕ :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×