Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Предложения о Работе г4клуба!

Рекомендованный пост

еще предлагаю,как на "одноклассниках",сделать подпись внизу во время пребывания на сайте типа, "на сайте" или "тута Я" или "здеся Я"....в общем таку фишку замутитЬ!

Это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроди когда человек в онлайне то картинка рядом с его ником в сообщениях становится цветной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык вроди когда человек в онлайне то картинка рядом с его ником в сообщениях становится цветной..

+1 поэтому и спрашиваю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще предлагаю,как на "одноклассниках",сделать подпись внизу во время пребывания на сайте типа, "на сайте" или "тута Я" или "здеся Я"....в общем таку фишку замутитЬ!

ты знаешь как это сделать???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь как это сделать???)

нет,не знаю....Илюх,об этом надо бы спросить людей,которые знают,как работают сайты!

2 lavrik-это сложно сделать!?

lavrik и SaNeK G4,спасибо,не замечал!!!! :rolleyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать не сложно вроди ... тоже самое как сейчс стоит на сайте что картинка становится цветной ..

о если честно то форум у нас притормаживает и перегружать его раными скриптами не очень желательно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать не сложно вроди ... тоже самое как сейчс стоит на сайте что картинка становится цветной ..

о если честно то форум у нас притормаживает и перегружать его раными скриптами не очень желательно ...

1-мало кто знает про картинки

2-не добавлять скрипты,а заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение провести опрос у пользователей кто с какого города ,постоянно показывать сколько гольфоводов в данном городе .Штоб уж точно знать сколько одноклубников в твоём городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и у многих пользователей динамический ип.

Каждый раз заходя на форум мне приходится авторизоваться. Если раньше этот процесс был безболезненным, то теперь всегда выбрасывается тряпка с предложением ввести логин и пароль.

Не могли бы люди, которые принимают все эти решения либо убрать тряпку, либо сделать авторизацию по кукам??

Честное слово надоело уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте другой браузер, авторизация сбрасывается через 30 дней, в течении 30 дней вы должны без проблем заходить на форум, если не исправится пишите в лс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать поиск пользователей по месту " Из" с целью так сказать привлечения новых клубней?просто поиском не ищет -утверждает что в "Уфа" мало букв, видимо придется выходить на референдум с целью переименования города

Изменено пользователем bulatovor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При общении в чате хотелось бы при нажатии на ник собеседника отвечать ему в этом же окне чата а не в привате..немножно подольше видеть написанное ранее в чате..

 

Далее буду дополнять.

 

Хочу сказать большое спасибо за данные ресурс.Авторам и кто трудится над ним огромный респект)

 

готов принимать все как есть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При общении в чате хотелось бы при нажатии на ник собеседника отвечать ему в этом же окне чата а не в привате..немножно подольше видеть написанное ранее в чате..

 

присоединюсь к этой просьбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо пользователь даже,но меня все устраивает!Модераторы-молодцы!Каждый день стараюсь зайти в клуб.Спасибо ВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединюсь к этой просьбе

 

или вовсе чат сделать какимнить протоколом, типа джаббера, с php клиентом на странице для него) тогда можно будет дополнительно общатся через всякие кипы и миранды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bulatovor не совсем понял, но искать уфу по сути тоже самое что Питер, ни так много тем в регионах и уфу можно отыскать по названию, если делать менее запросный поиск, то есть что бы реагировал на 3 буквы то вам будет выдаваться столько глупых тем и сообщений, что вы будете просить об обратном.

 

2Rules26 и MadDoc в настройках чата не предусмотрены такие функции, но может быть что то реализуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что пощщу в правильную ветку, перенесите если что.

 

Можно ли активировать протокол Tapatalk'а?

Жуть как привык к штуковине, а этот форум не посмотреть через неё. Если возможно- активируйте. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен что пощщу в правильную ветку, перенесите если что.

 

Можно ли активировать протокол Tapatalk'а?

Жуть как привык к штуковине, а этот форум не посмотреть через неё. Если возможно- активируйте. Заранее спасибо.

как раз собираюсь реализовывать, для этого нужно обновить форум на новую версию, о чём в принципе писал ранее. В общем скоро, ждите )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк с загрузкой фоток наблюдается у меня только в опере, в хроме все как надо... Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомушта опера глючная последнее время(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна я отпушусь - можна ли сделать такую удобную фигню - чтоб при вопросе на форуме(моем) - при ответе на него -приходило почтовое уведомление(очень удобно). чем рыться искать свои сообщения и вопросы и так же ответы на него. в wv vento klube - такое есть( и очень удобно)(нажав на почте и открылось все) . сделайтье пожалуйста админы такие камфорты на сайте. я думаю не я один такой .

Изменено пользователем Еким
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое-подписаться на тему жмакни-на указанную почту уведомления придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое-подписаться на тему жмакни-на указанную почту уведомления придут.

Верно, но он говорит о другом, что не нужно подписываться, и эта фича у меня была в планах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея! вот я раньше в венто клуб ком вел журнал по своей машине.все - когда купил,все запчасти,стоимость ну и все вопросы по машине задавались в маем блоге о машине,или у нас еще была такая тема - что ты сделал сегодня для своего авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опера на работе не тянет также как и хром, вирусов нет,хр, сложности со вставкой ссылок в чате и на форуме, сообщение по кнопке ЧАТ не отправляются идет зеленая полоса загрузки и усе:( в нижнем чате сообщения отправляются но смайлы даже стандартные могу "не отображаться". Могут рабочие админы колдовать чего?

 

дома только хром(хр и семерка) все норм в отображении, проблемы только с сылками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×