Перейти к контенту
Golf IV Club
kashey_undead

Aux на Gamma V

Рекомендованный пост

Итак сразу скажу - гуглил , нету) вопрос к шарящим людям) вобщем в на рассат 5 клубе была заметочка про аux через АМ, такой вариант мне не подходит ибо много тонкой работы паяльником + резисторы + немного чтение схем), вобщем решил идти через майфунную головку, припаял провода к шлейфу, сначала прикрутил всё по логике) 2 + и общий минус(в стороне 2 плюса от реверсивной головке) не сработало))) какой то пиковый сигнал то затухает то появляется и очень много помех... глотнул пивка и начал подбирать) вобщем собрал что то невообразимое и плюс и минус все вместе 2 косы) работает) но даёт нереально громкий бас и что то тихонечко наводит...смеркалось может штекера перепутал завтра попробую порезать обычный миниджек ( сейчас был вариант миниджек- колокольчики) может там с видео чего перепутал хз) вобщем может чего подскажите пока я не спалил *цензура*рен чегонить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема и через магнтную головку для кассеты но не на этом форуме.. я решил не портить мафон и прикупил сиди-эмулятор.. дорого но мне нравиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было бы чего портить) вобщем для облегчения веса решил удалит кассетник и запитатся через AM....чё то понял что настолько я с паяльником не дружу) кто бы в Питере помог реализовать http://passat-b5.ru/showthread.php?t=86775&page=3 вот это? денег не дам - могу отдать пивом)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×