Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Диски неразборные. Согласно данным на сайте momo 1 диск - 10.8 кг

 

http://www.momo.it/products.php?id_cat=1&a...duct=8&l=en

 

А где вы нашли инфу на сайте? У меня просто такие же 17ки, хотел узнать сколько весят. После того, как поменял момо на ббс составные 18шки, машина поехала гораздо резвее, а ббсы весят 10кг.А так очень симпатичные псевдосоставные диски, дизайн сперли правда с ssr professor sp1 (посмотрите если интересно, в соседней ветке продают, очень похожи), которые действительно составные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы нашли инфу на сайте? У меня просто такие же 17ки, хотел узнать сколько весят. После того, как поменял момо на ббс составные 18шки, машина поехала гораздо резвее, а ббсы весят 10кг.А так очень симпатичные псевдосоставные диски, дизайн сперли правда с ssr professor sp1 (посмотрите если интересно, в соседней ветке продают, очень похожи), которые действительно составные.

 

Там можно скачать файл под размерость каждого диска, в нем и указан вес. А то что пободрее поехала, то может это как когда машину помыл так она сразу понеслась?Без обид, сам этим грешен :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там можно скачать файл под размерость каждого диска, в нем и указан вес. А то что пободрее поехала, то может это как когда машину помыл так она сразу понеслась?Без обид, сам этим грешен :sarcastic_hand:

Не силен в немецком, в какой графе указан вес? Не, тут не самовнушение. Реально и разгон легче и управляемость получше (хотя они шире и ет меньше, правда резина натянута уже чем на момо). П.с. Нашел, мои 9,6 весят. Хз тогда почему так, может из за резины? Она на момошках подуставшая.

Кстати на твоих фото, у машины, какое занижение? -30?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не силен в немецком, в какой графе указан вес? Не, тут не самовнушение. Реально и разгон легче и управляемость получше (хотя они шире и ет меньше, правда резина натянута уже чем на момо). П.с. Нашел, мои 9,6 весят. Хз тогда почему так, может из за резины? Она на момошках подуставшая.

Кстати на твоих фото, у машины, какое занижение? -30?

 

Резина тоже разная бывает...от цены, параметров и вес зависит. Занижение да, минус 30 было.

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели народу не интересно поставить такие прикольные диски? :nea:

очень странно что за все это время не проданы :JC_doubledown:

если бы занимался тюнингом гольфецкого и позволяли средства то взял бы полюбому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял резины нет?)

Нет, нету. Она сносилась и была утилизирована!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нету. Она сносилась и была утилизирована!

В продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×