Перейти к контенту
Golf IV Club
ATC

Ремонт выхлопа

Рекомендованный пост

Добрый день. Зарание извиняюсь. Приехал в СПб, прогорели гофры у штанов. Ни интернета, ни знакомых в этом городе нет. С телефона поиск по форому не работает. Выручайте - подскажите где тут есть сервис где мне качественно и главное дешево заменят гофры! Желательно на севере города! Ездить не могу, реву как чоппер ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам на севере живу но делал на ул. Седова 5 это за обводным каналом. сделали на турбовке за 40 минут.. называется автоНАТА..

у них + в том что всегда есть запчасти..

есть у меня еще на севере хороший мастер но щас он сам без колес.. и придется запчасть покупать..

 

для связи НАТА : 970-13-59 412-60-97

у них я и катализатор себе ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам на севере живу но делал на ул. Седова 5 это за обводным каналом. сделали на турбовке за 40 минут.. называется автоНАТА..

у них + в том что всегда есть запчасти..

есть у меня еще на севере хороший мастер но щас он сам без колес.. и придется запчасть покупать..

 

для связи НАТА : 970-13-59 412-60-97

у них я и катализатор себе ставил.

Спасибо! Отличный сервис, и очень грамотный мастер! Все доходчиво объяснил и рассказал. Замены двух гофр с работой - 5800р. Правда отремонтироваться у меня не получилось. По пути в сервис я немного заплуиал, и доверившись навигатору - вылез под кирпич. Все отложенные деньги на ремонт ушли на премию доблестным сотрудникам ГИБДД. Завтра еще раз попробую доехать... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМ.. это где ты там так ?? под мостом чтоли??

аккуратнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы порекомендовал обратится в Мир Глушителей

можно позвонить - сравнить цены.

сам лично доволен качеством их работ

 

г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д. 85 / пр. М. Блюхера д.1

телефон:+7 812 982-58-43

телефон/факс:+7 812 633-08-93

Изменено пользователем Kexa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы порекомендовал обратится в Мир Глушителей

можно позвонить - сравнить цены.

сам лично доволен качеством их работ

 

г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д. 85 / пр. М. Блюхера д.1

телефон:+7 812 982-58-43

телефон/факс:+7 812 633-08-93

Спасибо, но там мне посчетали только работы больше чем на 4000р., +гофры и выйдет больше 6500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭМ.. это где ты там так ?? под мостом чтоли??

аккуратнее!!

Да я сам толком не понял, где то за Московским вокзалом, при выезде на Невский. Сам виноват, нефиг доверяться дешевой электронике. Буду внимательней теперь ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать очень хорошее место. Это на Химиков, дом 2 СТО "ЗА Рулём". http://www.sto-zarulem.ru/

Сам нуждался в ремонте выхлопой системе. Так попал случайно к ним в контору и не пожалел. Мастер всё проверил и приговорил гофры к замене. Всё сделал очень качественно, оставил положительные впечатления. Две гофры с работой вышли в 5500 рублей, или даже дешевле, точно не помню. Вот его номер 8 (911) 232-61-23 Александр.

Изменено пользователем max yo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам на севере живу но делал на ул. Седова 5 это за обводным каналом. сделали на турбовке за 40 минут.. называется автоНАТА..

у них + в том что всегда есть запчасти..

есть у меня еще на севере хороший мастер но щас он сам без колес.. и придется запчасть покупать..

 

для связи НАТА : 970-13-59 412-60-97

у них я и катализатор себе ставил.

 

Еду туда сегодня тоже менять гофру, слава богу у меня она одинарная и выходит в районе 3000р. :biggrin:

Очень посоветовали АвтоНАТА.....проверим :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там катализатор менял на новый.. вышли какие-то копейки.. с работой и новой муфтой 10к причем сделали за 30минут..

расход снизившейся с 18 до 13 уже его окупил. с учетом того что я через неделю поехал на фест в Москву и расход по трассе с 4 человеками и постоянно работающим кондиционером был 7.

 

Гофра тоже 40 минут менялась..

 

Резонатор и заднюю банку я уж сам поменяю.. но вот подумываю купить у них..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял гофру и средную банку тоже в АвтоНате. Если напомнить про Golf4 клуб - дадут скидку. У них также есть решения вопросов с установкой нового катализатора за вменяемые деньги и с гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоната - хорошо. Я там переделывал гофры после одних криворуких умельцев с выборгской набережной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера минут за 20 вварили гофру, усадили в машину и отправили в легкий путь......быстро, четко......дали гарантию 2 года...больше не РРРРычу!!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё система выхлопа,занимаются и тюнингом выхлопных и являются дилерами компании FOX глушители и резонаторы мне их нравятся.Ставил на субарика знакомый,звук понравился.и цены не такие уж и космические.

 

http://www.sistema-vihlopa.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрекламировали Автонату! В целом сервисом доволен. Жаль у них нет уже попугая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? чего курил ?? отсыпь чутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?? чего курил ?? отсыпь чутка

если ты их посещал лет 5 назад... то при входе был попугай,который не сидел в клетке,а ползал так... большой крупный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И человек сидел там в приёмке увлекался нацысткой символикой... оружием и всякими омунициями

Изменено пользователем seva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там так смолят сигареты в помещении что вашего попугая холодным копчением приготовили наверно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто копатель по войне, попугай был еще 2 года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек просто копатель по войне, попугай был еще 2 года назад

еще и год назад был! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

вроде в этом году только и улетел у них )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и год назад был! :ae:

 

вроде в этом году только и улетел у них )

Вирнуться обисчал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальна ли еще реклама?=) сервис не испортился?

У меня прогнила муфта между катом и банкой, и видимо сдохли гофры, занесло в некое Z-auto там составили смету на 18к для расклада с универсальным катом, и 10 для пламегасителя. Если отдавать деньги по первому случаю хочется быть уверенным в качестве работ...

Кстати дрыгатель с 2мя лямбдами, вторая молчит, по поводу ката, а гофры прогорели...

Кто знает, как такое может быть? Обычно же они от давления пробиваются, из-за забитого ката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реклама актуальна=) Поменяли гофры, сделали скидку и дали гарантию 2 года. Последнее особенно впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×