Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

17478 P1070 Датчик NOx-G295, сигнал контроля нагрева: короткое замыкание на плюс.

Возможно ли устранить самостоятельно? есть ли аналоги? способы решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замены ему нету(искал долго-не нашол)ценник кусается!Г лавное понять почему он накрылся.(скорей всего кату кипец)А то я вот новый поставил а он уменя через неделю полетел!!!Пошол купил ешо один,вырезал кат,поставил обманку-катаюсь дальше без проблем(эта штука к стати регулирует давление топлива в системе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А замены ему нету(искал долго-не нашол)ценник кусается!Г лавное понять почему он накрылся.(скорей всего кату кипец)А то я вот новый поставил а он уменя через неделю полетел!!!Пошол купил ешо один,вырезал кат,поставил обманку-катаюсь дальше без проблем(эта штука к стати регулирует давление топлива в системе)

 

а как узнать накрылся или нет катализатор? а то я побаиваюсь покупать, цена дейсвительно кусается, ошибка "регулятора давления топлива....." поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как узнать накрылся или нет катализатор? а то я побаиваюсь покупать, цена дейсвительно кусается, ошибка "регулятора давления топлива....." поэтому?

Случаем не ошибка 17428 - Регулятор давления топлива:выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела)?

Считал сегодня еще:

16684 - Обнаружен пропуск воспламенения

16687 - Цилиндр 3: обнаружен пропуск воспламенения

Эти спорадические

16804 - Ряд 1, система катализаторов: снижение эффективности

Эта не спорадическая.

Думаю на топливный насос, который не ТНВД, планирую давление замерить.

Есть у кого какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17478 P1070 Датчик NOx-G295, сигнал контроля нагрева: короткое замыкание на плюс.

Возможно ли устранить самостоятельно? есть ли аналоги? способы решения?

 

датчик сдох 4 года назад.... полет номальный!

Заменил кат-не помогло!!

расход,разгон,х.х. -в норме... так что забил и не заморачиваюсь!!!

 

вот вам пища для размышления))- http://volkswaudi.ru/fsitfsi/problemy-datc...si-motorov.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
датчик сдох 4 года назад.... полет номальный!

Заменил кат-не помогло!!

расход,разгон,х.х. -в норме... так что забил и не заморачиваюсь!!!

 

вот вам пища для размышления))- http://volkswaudi.ru/fsitfsi/problemy-datc...si-motorov.html

Машина на холостых не троит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина на холостых не троит?

 

иногда пинаеться на 95м совсем легко практически не заметно! и это не от датчика.... а от бензина....

У меня у друзей новые машины Б7 и ауди3 тоже пинаются и заводятся как дизеля)) они к офицалам бегали по гарантии тоже самое говорят! кароче чё завелись то?? забейте.... меня тоже по началу бесило, а потом как узнал что к чему,смерился...

и вообще 98 лить надо... ровнее работает!! я уже давно перешол... и уже не помню когда она последний раз троила...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×