Перейти к контенту
Golf IV Club
Bert82

Есть вопросы по двигану!

Рекомендованный пост

Купил машину две недели назад,и появились вопросы!Во первых,после заводки двигана,что то щелкает,вроде это в абсорбере(если конечно я не ошибаюсь.Находиться между расширительным бочком и бочком для омывателя).Так вот, от туда щелчки но через какое то время пропадает,а потом вновь появляется.Должно ли так быть?Еще,при открытии водительской двери,из моторного отсека слышен шум(шум схож с тем,что при повороте ключа начинает работать насос.)Должно ли так быть?Просто с такими шумами в первый раз сталкиваюсь!Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так и должно быть, не стоит беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл добавить вопрос.Где то сзади двигана сочиться масло.Откуда она там может вытекать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям видел что оно сочится или на стенке жирные пятна? Если на стенке - это у тебя зимой масло довануло через щуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при открытии водительской двери включается топливный насос, так и должно быть!!!, щелчки у меня тоже имеются, вот тут тоже интересно, что это? мож кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при открытии водительской двери включается топливный насос, так и должно быть!!!, щелчки у меня тоже имеются, вот тут тоже интересно, что это? мож кто знает?

 

так автор сам и написал что щелкает - абсорбер. щелкает значит работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прям видел что оно сочится или на стенке жирные пятна? Если на стенке - это у тебя зимой масло довануло через щуп.

Да,сочиться,так как дно картера постоянно промасленное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×