Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
Anton Eltsov

Автоэкзотика 2012

Recommended Posts

Дорогие соклубники и админы Golf 4 club!расскажите мне клуб едет на автоэкзотику???регистрацию проходил но в списках нет нашего клуба!поэтому хотел поинтересоваться кто поедет лично?и поедет ли клуб туда??

Дорогие соклубники и админы Golf 4 club!расскажите мне клуб едет на автоэкзотику???регистрацию проходил но в списках нет нашего клуба!поэтому хотел поинтересоваться кто поедет лично?и поедет ли клуб туда??

г4 клуба нет,я точно еду)

Раньше регистрацией занимались шим и киккер, сейчас уже не занимаются.

сегодня ездил... был из четвёртых один серебро с лапками по кузову и один оранжево черный крашеный переходом! удивлён что никто не поехал (((

Да делать там нефиг потому-что ! Ездят только те, кому побухать в кайф... А так уже много лет подряд одно и то-же, даже машины не меняются в принципе...

ПС: региться можно самому, было-бы желание... =)

Edited by John The RevelatoR

сегодня ездил... был из четвёртых один серебро с лапками по кузову и один оранжево черный крашеный переходом! удивлён что никто не поехал (((

йа там был с пятницы до вечера субботы)

Был сегодня... Тишина, никого нет, тюненых перделок тоже нет, т.к. обычные каждодневные ездовые тюнячки все работают, а вот именно Экзотика стояла себе, как ни в чём не бывало, хотя и она наскучила конечно уже, т.к. каждый год она одинакова...

Говнецо конечно тоже присутствовало, но в крайне малых кол-вах ! Вот это например улыбнуло, т.к. стояло неподалёку друг от дружки... =))) Даже цвета одинакового... =)))

d1f1f7941fb6.jpg

16165b180f27.jpg

Edited by John The RevelatoR

Sign in to follow this