Перейти к контенту
Golf IV Club
Anton Eltsov

Автоэкзотика 2012

Рекомендованный пост

Дорогие соклубники и админы Golf 4 club!расскажите мне клуб едет на автоэкзотику???регистрацию проходил но в списках нет нашего клуба!поэтому хотел поинтересоваться кто поедет лично?и поедет ли клуб туда??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники и админы Golf 4 club!расскажите мне клуб едет на автоэкзотику???регистрацию проходил но в списках нет нашего клуба!поэтому хотел поинтересоваться кто поедет лично?и поедет ли клуб туда??

 

г4 клуба нет,я точно еду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше регистрацией занимались шим и киккер, сейчас уже не занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил... был из четвёртых один серебро с лапками по кузову и один оранжево черный крашеный переходом! удивлён что никто не поехал (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делать там нефиг потому-что ! Ездят только те, кому побухать в кайф... А так уже много лет подряд одно и то-же, даже машины не меняются в принципе...

 

 

 

 

 

ПС: региться можно самому, было-бы желание... =)

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ездил... был из четвёртых один серебро с лапками по кузову и один оранжево черный крашеный переходом! удивлён что никто не поехал (((

 

йа там был с пятницы до вечера субботы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня... Тишина, никого нет, тюненых перделок тоже нет, т.к. обычные каждодневные ездовые тюнячки все работают, а вот именно Экзотика стояла себе, как ни в чём не бывало, хотя и она наскучила конечно уже, т.к. каждый год она одинакова...

 

Говнецо конечно тоже присутствовало, но в крайне малых кол-вах ! Вот это например улыбнуло, т.к. стояло неподалёку друг от дружки... =))) Даже цвета одинакового... =)))

 

d1f1f7941fb6.jpg

 

16165b180f27.jpg

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×