Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

что скажите по движку 2.3 v5 ?

в обслуживании дороже ли чем допустим 1.6 ?

папа занимается машинами, говорит что запчасти дороже на много потому что американец, и ждать очень долго их, месяца по 2.

 

послушать отца и не смотреть на этот вариант или не все так плохо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калуга вроде не деревня, так что не думаю, что запчасти по 2 мес ждать. даже если чего то нет, всегда можно у московских ребят с форума заказать. в москве есть даже больше чем в америке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил не давно гольфа с таким мотором. До сих пор не нарадуюсь.Едет ОЧЕНЬ бодро. Единственный минус-это расход(Москва,пробки),но если выезжаю за город,то расход 8-11 литров.

Судя по отзывам и опыту эксплуатации, мотор главное не греть. Мой чуть чуть кушает масло,но в рамках допустимого.

мой совет-бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик хвалит свое болото (с) Я когда брал гольфа, советовался постоянно со знающим человеком, работником сервиса. Так вот этот двигатель он мне крайне не рекомендовал за капризность и дорогое обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый кулик хвалит свое болото (с) Я когда брал гольфа, советовался постоянно со знающим человеком, работником сервиса. Так вот этот двигатель он мне крайне не рекомендовал за капризность и дорогое обслуживание.

 

Дорогое обслуживание - есть такой момент, НО завышают стоимость ремонта, как правило, только те сервисы, где данный мотор только на картинках видели, грубо говоря за его редкость))) А вот про капризность не слышал, вроде наоборот, тоже самое что и V6 - живучий и надежный мотор. Для Москвы, проблем с запчастями не встречал....

За почти 5 лет эксплуатации - выявил один минус, под капотом очень мало места для ремонта, как говориться "не развернешься" )))) Даже *цензура*оки розжига ксенона повесить некуда, только под фары пихать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×