Перейти к контенту
Golf IV Club
synectics

Не закрывается дверь с сигналки

Рекомендованный пост

Всем привет, сегодня случилась проблемка, с сигналки не хочет машина закрываться, на охрану ставится а двери не *цензура*окируются, причем если ключом закрывать, то закрывается только водительская дверь, а остальные двери не *цензура*окируются, только если нажать на кнопку ц.з тогда закрываются, а при открытие все нормально открывается (все двери), где копать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка в водительской двери подключена (два провода "открыть и закрыть")?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что это проводка. сига не видит одну из дверей наверное.надо саму сигу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть паспорт по установке (для сиги), то несложно прозвонить куда идет провод (сиги), который отвечает за двери. Скорее всего, что из каждой двери свой провод идет. Найди этот провод и посмотри с какой дери минус при открытии не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот *цензура*ин закон подлости, приехал к электрику, он вышел и говорит показывай причину, нажал на закрытие, а она взяла и закрылась с кнопки и все теперь работает как надо. Разбирать ничего не стали :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее всего провод перетерло какойнить, у меня так тоже то работало то нет, в итоге когда ставил сигналку поменял все провода эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавающая неисправность хуже всего: никогда не знаешь в какой неподходящий момент она вылезет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут дело не в проводке...была похожая проблема, токо не закрывалась только водительская дверь...помогло перепрограмирование ключа...в сервисной книжке написано как это делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×