Перейти к контенту
Golf IV Club
Tanzor71

Коммуникатор. Не могу логиниться:-(

Рекомендованный пост

Народ, у меня HTC HD2 Android, через браузер захожу на форум все нормально, ввожу логин и пароль :-( пишет неправильно ввели. Кто нибудь подскажите в чем проблема и как решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через другой браузер пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дело не в броузере а в клаве... какойнить символ передается не верно... у меня хд2 перепробовал тонну прошивок и не сталкивался с проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю дело не в броузере а в клаве... какойнить символ передается не верно... у меня хд2 перепробовал тонну прошивок и не сталкивался с проблемой.

у тебя MIUI сояла? с клавой все в порядке печатает без ошибок и видно что печатает, аблом когда вличку письмо приходит а зайти прочитать не можешь:-((( У кого какие еще мысли есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через другой браузер пробовал?

другой браузер не помогает:-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень была... тоже на MIUI... решилось после перепрошивки на более свежую прошивку... =) Кстати возьми прошивку у MadDoc... стабильная прошивка... и практически не отличается от оригинального андроида.... Володя молодец в этом плане, знает что ставить!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miui был, но я не оценил его поэтому не долно, не могу сказать ползал ли я с нее по форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая хрень была... тоже на MIUI... решилось после перепрошивки на более свежую прошивку... =) Кстати возьми прошивку у MadDoc... стабильная прошивка... и практически не отличается от оригинального андроида.... Володя молодец в этом плане, знает что ставить!... =)))

давно хочу ссылочку дай плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×