Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера ехал по трассе на 5-ой передаче и не смог её отключить.После продолжительной остановки я ели вырвал рычаг переключения и не смог переключиться кроме 4 и пятой, проехав пару кило опять остановился и немного помучав рычаг привел его в исправное положение.Прошарил вечером все, но причину установить не смог. Утром уже начала застревать первая передача, причем заметил, что при повороте налево.В чем может быть проблема?Помогите!!!Заранее *цензура*агодарен! Гольф 4, 2.0 L AQY.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал по трассе на 5-ой передаче и не смог её отключить.После продолжительной остановки я ели вырвал рычаг переключения и не смог переключиться кроме 4 и пятой, проехав пару кило опять остановился и немного помучав рычаг привел его в исправное положение.Прошарил вечером все, но причину установить не смог. Утром уже начала застревать первая передача, причем заметил, что при повороте налево.В чем может быть проблема?Помогите!!!Заранее *цензура*агодарен! Гольф 4, 2.0 L AQY.

 

 

 

 

 

Езжайте на диагностику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диагностику нужно, конечно. Так-то у что угодно может быть, от отсутствия масла в кпп до излома зубьев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностируй сцепление, коробку

 

есличо, то коробка у меня есть такая в продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё может оказаться проще.

вертикальный вал подклинивает.

залезь в моторный отсек, на КПП будет дна силуминовая штуковина- балансир-противовес, она "вращается" на оси(валу) в двух положениях, ось на котором она расположена должна вертикально перемещаться.

 

у меня было ранней весной, после долгой поездки поставил авто во вдвор, сутки отстоял, утром на работу, а ни 1ю, ни 2-ю не воткнуть, только 3я и 4я и всё. Вылечилось само от пе*цензура*дов весенних температур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё бывает опора коробки отваливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×