Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

позиция 9 (Клипса обшивки салона) 357 867 646 9B9 9,05р.

позиция 9a (Клипса к*цензура*жная) 1J0 863 265 8,38р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция 9 (Клипса обшивки салона) 357 867 646 9B9 9,05р.

позиция 9a (Клипса к*цензура*жная) 1J0 863 265 8,38р.

очень спасиба)

 

а ещё случайно не подскажешь, номер 1j1863484 номер поменялся на новый или как?

просто я крепёж это пластмасски сломал ещё, хотел заменить. это хреновинка от пластикового порога

 

вот такой треугольничек справой стороны, где бардачёк

0fa94b288870.jpg

в элькатсе его опять же нету =/

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=261...;SubId=CC9002EE

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево получилось!Буду себе мутить.И светильники черные :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну собственно практически всё готово.

осталось зафиксировать края ткани на потолке, и самое главное найти краску для уплотнительных резинок! ну и поставить это всё на авту =)

краски такой в городе вооообще нигде нету! есть то ли в Самаре, то ли ещё где-то, но меня такой расклад не устраивает, пока они её пришлют, пройдёт ещё хрен знает сколько времени, и не факт что она нормально будет красить. сейчас подбираю альтернативные варианты, такие как аэрозоли для дерева\пластика и т.д.

краска для замши не чернит полностью ткань даже после нескольких слоёв, и пачкается после высыхания.

в общем продолжаю наблюдение, как говорится.

вот на фотках кое-чё понять можно, но сам цвет полностью не передаётся, в жизни он насыщенно чёрный чёрный, и из-за структуры ткани, опять же, видны разводы, которые в действительности другого цвета.

разводы, имеется в виду, когда пальцем на ткани рисуешь.

по факту получилось неплохо, практически без косячков, есть конечно совсем маленькие, но они заметны только мне, т.к. я каждый миллиметр собственными пальцами общупал =))

теперь надёюсь что этот мегаклей меня не подведёт, и вся эта хренатень мне не ляжет на голову гденить в дороге =))

ну вообще у меня большие сомнения что она оторвётся, т.к. делал для себя и клея не жалел =)

по ходу процесса пришлось переделывать 3 стойки, т.к. даже из-за малейшеё складочки, всё отправлялось в утиль, и бралась новая стойка и ткань, *цензура*аго стоек у меня было с 2-ух машин =)

как всё покрашу и поставлю, постараюсь ещё пофоткать

фоткал на телефон, т.к. фотик куда-то подевался.

fcc2b51c3864.jpg

f346b2bb1adf.jpg

56fbbcbcd5e3.jpg

df509c65ca12.jpg

cd6b1b403b43.jpg

 

Класс,наконец то,поздравляю.Теперь резинки остались да.А не пробовал этой же тканью зафигачить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо други.

уже всё давно поставил =)

резинки покрасил краской из баллончика, получилось, на мой взгляд, неплохо.

цвет совпал практически идеально с пластиком салона.

этой же тканью сделать резинки пробовал, но это ппц как получается, резина слишком мягкая, да и ткани не осталось таких размеров уже =))

вчера специально сфоткал уже установленный, но фотки получились засвеченные и крайне некачественные, поэтому не стал выкладывать.

кстати, небольшие косячки в виде маленьких складочек сами разгладились как-то, чему я безусловно рад =))

теперь на очереди замена козырьков

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра попробую зафоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки уроцкие и засвеченные, лучше сделать не получилось

c720ec139b90.jpg

88c271ddbb4e.jpg

cae2abb96ab2.jpg

0a6c6232ca42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! А что за чехлы у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

чехлы покупал у нашего клубня, покупал их давно, когда ещё ребёнок родился, т.к. оттирать сидухи после каждой поездки меня не впечатляло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я даже не помню, 4 или 5 тыщ руб. примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится!Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...вгоните вы меня в долги с вашими идеями))))) придется тоже делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично смотрится!Супер!

спасибо)

 

эх...вгоните вы меня в долги с вашими идеями))))) придется тоже делать...

месть! это я завёлся после того как ты фотки того ещё твоего гольфа выложил, когда потолок перетянул =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) мда...я тогда ни разу не пожалел что сделал...гофлика до сих пор вспоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько метров ткани ушло на стойки и потолок?

 

тоже планирую оклеить стоечки и потолок алькантрой, на самоклеящейся основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 погонных метра (130см ширина), но это с учётом того, что несколько стоек я переделывал.

про материал на самоклейке слышал, но крайне сомневаюсь в качестве этой самой клеевой основы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) мда...я тогда ни разу не пожалел что сделал...гофлика до сих пор вспоминаю...

 

Ах вот это кому я обязан идеями по Gofle)))))Спасибо Толя!Ну и конечно Albulan-за подробности :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 МАНЬЯКИ))))))))в хорошем смысле!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 погонных метра (130см ширина), но это с учётом того, что несколько стоек я переделывал.

про материал на самоклейке слышал, но крайне сомневаюсь в качестве этой самой клеевой основы.

 

Заказывал себе недавно для пробы самоклейку -ткань тянется средне, но для оклейки средних стоек без морщин хватает, клей нормальный -склеившуюся между собой ткань не разодрать обратно, агдезия к поверхности зависит только от подготовки поверхности - можно смело сказать что клей на уровне пленок. Заказывал маленький кусочек для пробы хватило на четыре стойки, щас буду заказывать для потолка.

Изменено пользователем bulatovor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал себе недавно для пробы самоклейку -ткань тянется средне, но для оклейки средних стоек без морщин хватает, клей нормальный -склеившуюся между собой ткань не разодрать обратно, агдезия к поверхности зависит только от подготовки поверхности - можно смело сказать что клей на уровне пленок. Заказывал маленький кусочек для пробы хватило на четыре стойки, щас буду заказывать для потолка.

наконец-то кто-то написал отзыв реальный, спасибо =)

просто я очень сомневался в качестве.

в живую бы посмотреть как получилось, очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес-поторопился ты))))а я подожду)))

 

Ах вот это кому я обязан идеями по Gofle)))))Спасибо Толя!
это еще минимум идей)))если все задуманное сделать-ипанешься)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как- то так, в одной стойке ошибся в выкройке-пришлось кусочек подклеить -буду переделывать когда получу большой кусок. Честно говоря меня останавливает от заказа только то, что не могу определиться с цветом, синий вроде красиво, но уж очень ярко, есть мысли заказать что-то типа бежевого светлого

 

d6b7577be672t.jpg 99913bbe519dt.jpg f93ff09bae9bt.jpg e1ed93f1f608t.jpg dac7b4a28da4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчес-поторопился ты))))а я подожду)))

да не, почему же. меня вполне всё устраивает, да и по деньгам мне кажется так же получается =)

 

 

Ну вот как- то так, в одной стойке ошибся в выкройке-пришлось кусочек подклеить -буду переделывать когда получу большой кусок. Честно говоря меня останавливает от заказа только то, что не могу определиться с цветом, синий вроде красиво, но уж очень ярко, есть мысли заказать что-то типа бежевого светлого

прикольно!

походу материал точно такой-же, судя по структуре

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как- то так, в одной стойке ошибся в выкройке-пришлось кусочек подклеить -буду переделывать когда получу большой кусок. Честно говоря меня останавливает от заказа только то, что не могу определиться с цветом, синий вроде красиво, но уж очень ярко, есть мысли заказать что-то типа бежевого светлого

 

 

смотрю резинки уплотнители тоже синим закатал)))как делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×