Перейти к контенту
Golf IV Club
Alexey602

Куплю Гольфика 1.6 МКПП,от 2000 г.в.

Рекомендованный пост

Неспешно ищется гольфик для моего хорошего знакомого)

 

Год- строго от 2000

 

Комплектация-обязательные условия- наличие кондера(желательно климата),Эл. Стеклоподъемники все.

 

Состояние-

 

По кузову без ржавчины,некривой,сильно не битый,подушки родные,фары-фонари родные(никакого Китая).

 

Салон-незатертый,без дырок и т.д.

 

Двигатель- строго бензиновый 1.6 (16 или 8кл) ,ээхх,ну 1.4 в крайнем случае.

 

Кпп- строго механика!

 

Подушки безопасности неменьше 4-х

 

И еще,приветствуется полный сток,без колхоза.

 

Неплохо было б на родных дисках р16,или каких-нибудь в стиле гольфа,или Р17))

 

Покупка намечается на конец лета,начало осени,но так как сам лично знаю что бодрых гольфиков все меньше и меньше то решили начать поиски уже сейчас.

 

Территориально,г.Волгодонск ,Ростовская область,хотелось бы найти машинку в пределах 500-700км,но если кто из одноклубников поможет посмотреть машинку,продиагностировать(чтоб тупо не ехать) ,то можно скататься и дальше..Москва,Питер..

 

Запросы реально большие,нужен живой гольфик в почти идеальном состоянии,с реальным пробегом до 200тыщ,без больших вложений,даю гарантию-машинка будет в очень хороших и заботливых руках)))

 

Бюджет от 300 тыщ и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно буду продавать своего,только стеклоподьемники передние не родные,а сзади весла.Фото в ссылке на драйве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неспешно ищется гольфик для моего хорошего знакомого)

 

Год- строго от 2000

 

Комплектация-обязательные условия- наличие кондера(желательно климата),Эл. Стеклоподъемники все.

 

Состояние-

 

По кузову без ржавчины,некривой,сильно не битый,подушки родные,фары-фонари родные(никакого Китая).

 

Салон-незатертый,без дырок и т.д.

 

Двигатель- строго бензиновый 1.6 (16 или 8кл) ,ээхх,ну 1.4 в крайнем случае.

 

Кпп- строго механика!

 

Подушки безопасности неменьше 4-х

 

И еще,приветствуется полный сток,без колхоза.

 

Неплохо было б на родных дисках р16,или каких-нибудь в стиле гольфа,или Р17))

 

Покупка намечается на конец лета,начало осени,но так как сам лично знаю что бодрых гольфиков все меньше и меньше то решили начать поиски уже сейчас.

 

Территориально,г.Волгодонск ,Ростовская область,хотелось бы найти машинку в пределах 500-700км,но если кто из одноклубников поможет посмотреть машинку,продиагностировать(чтоб тупо не ехать) ,то можно скататься и дальше..Москва,Питер..

 

Запросы реально большие,нужен живой гольфик в почти идеальном состоянии,с реальным пробегом до 200тыщ,без больших вложений,даю гарантию-машинка будет в очень хороших и заботливых руках)))

 

Бюджет от 300 тыщ и выше.

 

Увидел бы раньше твою тему,не стал бы создавать свою.)))Ты прям мои мысли читаешь по покупке Г4.От точки,до точки.Только я категорически исключаю двигло 1,4 и год хочу не старше 2001.Вроде до 2000 у г4 в коробасах косяки встречались какие-то.Хотя может и врут...А вот по поводу колесных дисков и кол-ва подух безопасности мне безразлично.

P.S.Так что,ребята,ждем предложений.)))Я готов приобрести достойного кандидата хоть завтра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно буду продавать своего,только стеклоподьемники передние не родные,а сзади весла.Фото в ссылке на драйве.

 

Когда собираешься продавать?Не бит,не крашен?Пробег?С какого года в РФ?Сколько владельцев?Сколько времени в твоих руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Кстате о выборе самого Г4.Если кто-то может помочь в выборе стоящего "носка" в Москве или Питере,или еще где.Только не на словах,по интернету.А на практике.Так что бы кто-то подобрал,по заданным критериям,а я приехал и забрал.Естественно с какими-то гарантиями.То можно договориться и на коммерческой основе.Или за еду.)))Накрою хорошую поляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, как спрашивали, только коробка АКПП:

любимый гольфик - отдаю в хорошие руки - СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/...4/defektoffnet/

 

если заинтересует пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю дошло ли до вас в личке, что то в отпраленных нет.

Свет весь сток в гараже, по цене начальная 400 к.

Изменено пользователем defektoffnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дошло,

 

Сразу не увидел что коробка автомат,а принципиально ищется только механика.

 

Так что не наш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Машину так и не нашли, т.к. были финансовые трудности, но все наладилось. Ищется живой гольф, требования в первом посте, спасибо моему другу Алексею за столь подробное описание. Предлагаем товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31436354-2f876.html посмотри этот, если заинтересует пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31675654-338a.html

 

все как тебе надо кроме стеклоподъемников. завтра забираю из сервиса могу сделать сканы диагностики замеры компрессии и отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде найден гольфик! если ничего не сорвется то в четверг его забираем с Краснодара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все конечно збс что куплен и дай бог что хороший но по моему тут его фото не хватает или в разделе наши авто с пометкой гольфик куплен жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всё будет,паренек пока очухается,аж светится,довольный как слон,улыбка не сходит с лица,вообщем как у меня было,да и у многих других кто пересел на достойное авто(в своем классе)

Скажу в кратце,конец 2003 г ,1.6 8кл,серебро,кож руль,ручник,климат,литье р16 родное,есть конечно косячки небольшие но для нового владельца это даже плюс!-он намерен очень серьезно и.доведет до ума,все сопли подотрет,да и я буду всячески содействовать))

Артём,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ) давай вливайся в клуб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА! И здесь Леша тебе большое спасибо за помощь! Во век не забуду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×