Перейти к контенту
Golf IV Club
GlebanMurder

сабвуфер в нише запаски

Рекомендованный пост

интересно, делал ли кто нибудь, хочу посоветоваться.

Изменено пользователем GlebanMurder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали, от других машин мало чем отличается. Вот тема прикольная http://www.12v-club.ru/articles/160/3348/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать от тех кто делал своими руками, из какого лучше материала, как и какой формы, не будет ли фонить итд.

 

bulatovor это фальш пол, а я хочу именно в месте где запаска лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал некое подобие. Клал плиту 29 мм в площадь поверхности багажника, стыки и нишу заклеивал виброй. Динамик был Kicker CVR124

Человека пёрло, я внутри *цензура*одиться не мог

 

По правилам - стеклоткань+полиэфирная смола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn почему именно 29мм?

не совсем понял, тоесть из материала тебе потребовалось только плита, и виброизоляция ? я имею ввиду, коробки не какой не было для динамика ? вместо коробки служил отсек для запаски получается?

внутри *цензура*одиться не мог это в каком смысле?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что знал, что короб лепить не буду, а поэтому нужна была ооочень толстая и глухая передняя плита, чтобы звук был всё-таки серьёзным. Из материала использовалась только плита и тройной слой виброизоляции. Заизолирована была вся ниша запаски

Внутри *цензура*одиться не мог - ибо баса было чересчур много! Стояла 12" голова в Жуке.

 

Без_названия.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn вопрос теперь в том, качественный ли это был басс, или просто долбежка как в приорах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eu-Jinn вопрос теперь в том, качественный ли это был басс, или просто долбежка как в приорах ?

 

Странный вопрос, он же сказал что сидеть не мог=) И что такое качественный бас если в АЧХ видимо только его и будет видно:) Да может долбит он поточнее и даже не так однообразно как мистери, но долбежка есть долбежка. Имхо либо ты стремишься к ровной ачх либо забей на качество баса а смотри только на давление=) и строй тогда

так=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос теперь в том, качественный ли это был басс, или просто долбежка как в приорах
- человеку понравилось. намёки на нормальный бас прослеживались, но тускло: надо понимать, что 12" чрезмерно много для Жука
А какой объем у ниши запаски?
- около 50 л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×