Перейти к контенту
Golf IV Club
golfvn

Продам Гольф 1.4 Вса

Рекомендованный пост

поверь на слово - давно я не видел таких ухоженых машин,честно!аж завидно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке гольфа не увидел, но скажу так у меня был гольфец 2003 года, 100 000 пробега, был сильный удар автобуса в заднюю часть, что от машины осталось 2/3, тачка улетела за 175 000, тч. судите сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно было и просто подарить зачем вообще продавать....

 

дело каждого...я если за столько не найду буду ездить сам...ни капли не обламываясь... так что вот.

 

пс.за фото спасиб обновил ссылку.все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкапотное выложи на фотках)))))))))))))) вопросы сами по себе уйдут- еще раз повторюсь - я давно таких гольфов не видел...точнее не самих гольфов, а в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных скорее всего...вечером поздно заканчиваю темно на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкапотное выложи на фотках)))))))))))))) вопросы сами по себе уйдут- еще раз повторюсь - я давно таких гольфов не видел...точнее не самих гольфов, а в таком состоянии.

что ж там такого необычного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж там такого необычного?

 

Да вот и думал что ничего необычного...я просто слежу за движком...а Gagarin_IV говорит что в таком состоянии давно не видел.

Да говорю сделаю фотки на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следишь только сверху?)

По поводу цены - адекватная цена за отличное состояние. Не хочешь - не скидывай, на каждую машину рано или поздно найдется покупатель.

Блин но убери тогда из описания про кастрол лонглайф... его нельзя лить с нашим бензом! Срется нереально! под клапанной крышкой у тя я уверен - ниче хорошего.

Удачи в продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что там у кого срется у меня все хорошо!!! из за экономии и советов друга в этот раз решил попробовать Мобил1 не заметил разницы. да и что значит с нашим бензом...если заправлять фиг знает где то да...а если норм заправки то и едет машина хорошо и ниче не срется....

 

пс.за удачу спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что там у кого срется у меня все хорошо!!! из за экономии и советов друга в этот раз решил попробовать Мобил1 не заметил разницы. да и что значит с нашим бензом...если заправлять фиг знает где то да...а если норм заправки то и едет машина хорошо и ниче не срется....

пс.за удачу спс

Лонглайфовское масло не моет двигатель (низкое щелочное число), поэтому у него и такие интервалы замены. НО оно рассчитано на абсолютно чистый бензин по сере. В России на любой заправке с серой беда, достаточно посмотреть сертификаты. Чуть лучше остальных выглядит Лукойл. Откуда ты знаешь хорошо у тебя все внутри или нет? И как вообще можно почувствовать разницу в масле не разбирая двиг? на вкус что-ли пробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не собираюсь тут устраивать дискусс...у каждого своей мнение все равно останется...

 

фото движка.

d2ad680b071dt.jpg

Изменено пользователем golfvn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал,читал-не выдержал.Сори кого задену.Авто в порядке-цена соответственно!,,,,,,10лет машине,,,,Зависит от хозяина!К некоторой авте и через месяц страшно подойти,я таких автопедафилами называю,а по поводу кто сколько вложил,,,,,Посмотри какие красавцы МК4 у других парней на форуме,сколько энергии сил и денег вложено-и отдать такого коня наезднику(для души)за ириски?Я полностью за автора!Сам своего Носочка обожаю!Кстати лью Castrol edge 5x30(финский)-все Супер ЧИСТО)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

 

сделал белую подсветку под ноги, спереди и сзади... (Mother Fuck начитался Perikova :dash2: ) и еще пока был в диодном магазине нашел диоды белые, цвет как щас под ногами. и поставлю такие блоки в плафоны в потолке и дверях...блоки диодов по 4 и 8 шт...оч яркие... очень позитивные......блин может пора создать тему в "

Автомобили участников клуба ))) отчет по подсветке выложу позже...все сделал как можно более штатно без всяких колхозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На фотографиях в моем объявлении размещено предупреждение: "Внимание! Администрация сервера предупреждает: данное изображение может не совпадать с реальным".

 

 

Такое предупреждение появляется на всех изображениях, скопированных из объявлений, ранее уже размещавшихся на нашем сайте."

Я по таким обычно не звоню.Замени фотки,если есть желание конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего менять если они и есть???какой то дурень жалобу нажал на обьяве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все разбираются в тонкостях авторушных надписей.Многих такие надписи отпугивают.Я бы к примеру убрал бы эту надпись.А как,вариантов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собстно уже запарился менять эти надписи...фиг знает как их убрать...все время пишет авто ру подобную фигню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в обьяве что фотки родные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@golfvn приветствую не интересен обмен на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29228812-4eb2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за автора-боюсь что жить в бэхе труднее чем в квартире!

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×