Перейти к контенту
Golf IV Club
rus23

Подбор резины и дисков на зиму

Рекомендованный пост

Всем привет ! Кто что посоветует первая зима впереди , кто где берет,что лучше по качеству, для погоды центральной зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать-резину импортнуя мишлен,бриджстоун,йокохама,кумхо,хакка...бери любую-не ошибёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял новую MICHELIN X-Ice North 2. Вышло 4,5 рубля за баллон. Уже прошел обкатку 500 км. Теперь сезонов на 5 должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе на литьё R16/7G/ ET38 нешипованную yokohama ig30 215/55/R16 и очень удивил эффект! выглядит конечно как джип, но такого комфорта и мягкости хода я в своём гольфе еще не ощущал! Остался очень доволен! До этого летние: литьё R17/7.5G/ ET35 и шины ContiSportContact 3 205/50/17 как на колах по стиральной доске!

Изменено пользователем voozi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не по теме, интересует давление в шинах..зимой и летом какое лучше держать? к примеру у меня резина 195/65 r15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не по теме, интересует давление в шинах..зимой и летом какое лучше держать? к примеру у меня резина 195/65 r15.

посмотри на крышке бензобака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так..но все же с учетом суровых российских реалий и ужасных порой дорог в зимнее время в моем регионе ( будто по рельсам ), думаю эти параметры не всегда подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор шины зависит от бюджета и от местности, где ездишь. По городу я бы брал липучку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@voozi и как 215? норм? не натирают нигде? руль до концу крутится? подкрылки целые?

не, ничО нихде не трет))) лето у меня вообще 225/40/18 и тоже не трет и не задевает нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа Nokia R липучка-а вообще все от желаний)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро,подскажите есть ли у кого опыт эксплуатации зимней резины continetal conti ice contact(плоский шип),прикупил данные шины,читал много о ней,что хорошая,но поставив её-разочаровался.Шум просто безумный,такой звук как будто все 4 подшипника на колёсах загудели одновременно.на шиномонтаже всё правильно одели и отбалансировалась хорошо,макс.грузики были 10гр.что может быть?заводской брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность шин, если нужен комфорт - ставь липучки, а шипы полюбому будут гудеть, от этого не денешься. После обкатки возможно НЕМНОГО шум станет ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого стояла белорусская contary arctic ice и такого шума небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите название и параметры тапок.

спс.

http://doska.tamboff.ru/static/thumb/item/00/00/83/2c2f90ba4b.jpg?1349013856

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите название и параметры тапок.

спс.

http://doska.tamboff.ru/static/thumb/item/00/00/83/2c2f90ba4b.jpg?1349013856

 

Это  VW Le Castellet  5*100 6,5Jx16H2 ET42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро,подскажите есть ли у кого опыт эксплуатации зимней резины continetal conti ice contact(плоский шип),прикупил данные шины,читал много о ней,что хорошая,но поставив её-разочаровался.Шум просто безумный,такой звук как будто все 4 подшипника на колёсах загудели одновременно.на шиномонтаже всё правильно одели и отбалансировалась хорошо,макс.грузики были 10гр.что может быть?заводской брак?

Пользую такую 2 сезон. Отличная. До этого 2 сезона откатал на липучке конти - занесло на трассе на гололеде, принял решение брать шипы и взял опять контик. Устраивает по всем параметрам. за прошлый сезон потерял по 1 шипу на передних колесах. остался сильно доволен

Изменено пользователем Simple

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×