Перейти к контенту
Golf IV Club
PLaNkToN

УГНАЛИ разноцветный Гольф4 из г. КЛИН

Рекомендованный пост

Клубни, доброго всем времени суток. Полоса моих неприятностей продолжается...

16го августа 2012 года ко мне в квартиру залезли форточники (этаж первый, решеток нет - все понятно), вынесли все что смогли унести. Я конечно расстроился, но унывать не стал. Но на этом злоключения не закончились.

 

26го августа я приехал из гостей в 10 утра и поставил машину практически под окно. В 14 часов вышел и не обнаружел гольф на месте, где оставил. Спустя 5 секунд я понял, что второй комплект ключей от машины также был украден 16го августа... Теперь у меня ни техники, ни золота жены, ни машины.

 

Про авто:

 

Машина 1999 года, AKL, автомат, кожа, черного цвета. НО есть один серьезный нюанс. Я готовил машину к покраске на след выходных и примерил новый передний бампер и новое переднее правое крыло, которые были СИНЕГО ЦВЕТА. К сожалению моих обидчиков это не остановило...

 

Территориально машина ушла от дома 16В по проезду Котовского, г. Клин. Есть предположения, что в Клину она не задержалась и скорее всего поехала разбираться в Тверь, Волоколамск, Конаково или Дмитров, скорее всего с предварительным отстоем где-то попути (ну мало ли спутник и все такое). Если кто-то бывает в тех районах и вдруг случайно приметит такую палевную машину, буду признателен за звонок, в обиде не оставлю.

 

Гос номер Х835ХО 150

 

Машина полностью стоковая, с тонировкой на задних стеклах и пятой двери.

 

Очень расчитываю на вашу помощь, так как полиция работать ну никак не хочет...

 

89637721565 Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обращать внимание в Дмитрове и окрестностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду обращать внимание в Дмитрове и окрестностях.

 

спасибо, надеюсь хоть кто-то обратит внимание... может кто знает как заставить полицию работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно.Скорее всего что одни и теже люди.думаю что домушники с автоугонщиками не связаны,да и машина скажем не примиум класса чтоб так рисковать переганяя в другую область.Возможно взяли покататся,облазий районны в радиусе,стоянки,гаражи стацыонарные,можно к сторожам обращатца они предоставляют такую услугу.Еще как вариант на разных авто клубах инфу закинуть.еще гдето есть сайт по поиску угнаных авто.Автовладельцы как правило охотно помогают.К диспечеру такси подкати с коробкой конфет.Полицыю как заставить работать не знаю.У моего брата волгу угнали из Калужской области В конце 80-х. Нашли в Москве.В скорою помощь к водилам.успехов в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари кончиные... если они это читают то они *цензура*ы последние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды полюбас это нары местные, они же без башенные ищи в *цензура*излежащих гаражах или лесополосе, да и участковые полюбас всё знают они же ими кормятся , попробуй перетереть с ними за небольшое вознаграждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, надеюсь хоть кто-то обратит внимание... может кто знает как заставить полицию работать?

 

Связи, и только они. Я же писал тебе уже - ищи знакомых, даже если это еле знакомые кого один раз видел, за коробку конфет/бутылку коньяка могут сказать кому то что ты старинный друг и т д, а там машина правосудия и заработает.

 

 

А насчет причин, их вообще может не быть. И могут не только покататься а еще и раздолбать. Как было с http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta...153195293/#post

Изменено пользователем MadDoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в полиции... Ушла, говорят, в Тверь. Причем уверены, почему-то на 100 процентов. Так что скорее всего с носком я больше не увижусь :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка уже разобрали и барыжат запчастюгами, возможно даже и на этом форуме =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет причин, их вообще может не быть. И могут не только покататься а еще и раздолбать. Как было с http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta...153195293/#post

 

Конечно приятного мало... При таком раскладе лучше вообще ее не *цензура*одить ( ( ( ( (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток бы, да побольше.

надеяться на чудо конечно не особо стоит, но и полностью этого тоже не нужно исключать.

пару лет назад, прям у меня под окнами практически, нашлась бора, которая в розыске висела 3 месяца!

причём нашлась чисто случайно таджиками-дворниками. всё это время стояла открытая.

хозяйка была просто счастлива, и даже уже не надеялась что её найдут.

правда потом из базы розыска авту снимали почти 6 (шесть!!!) месяцев.

судя по всему крадунов словили до того как они за ней вернулись.

вот такие дела

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоток бы, да побольше

 

Фотки все ушли на ноуте и жеском диске....

Осталась разве что часть в контакте http://vk.com/id3471259

Но там фотки до замены на синий бампер и синие крыло. Еще я поставил полноразмерное правое зеркало, от англичанина.

На заднем бампере задир от кирпичной стены, с правой стороны (видно на фото).

Изменено пользователем PLaNkToN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×