Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Чудовищная авария из-за чудовищь!

Рекомендованный пост


Водиле кол в ж%пу :mad: ,собутыльникам по паяльнику вкл. в розетку тудаже!!! :mad:

 

Особено бл@дина в синем напрашивается на терморектальные процедуры 250ваттным паяльником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это были его родители http://www.drive2.ru/users/termit21011/blo...246863897469870

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
это были его родители http://www.drive2.ru/users/termit21011/blo...246863897469870

=(((( долбаные ублюдки на субаре

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Самое интересное, что по видео видно, как упыри развлекаются, а собаке упырей не до развлечений. Реально чует смерть. А имбицылам пох, танцуют, пляшут, позируют.

В кабарде или где-то в тех краях дпсник пьяный, таким макаром угробил семью с малышом, а сам гнида якобы ударился головкой и решил скрыться от всех в больнице. Родственик погибших понял, что раследования или не будет или это все постараются замять, пришел в больничку, представился следаком, зашел в палату и ножик в сердце без разговоров (или чтото в этом духе), а потом пошел сдаваться в милицию.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрелил бы троих в *цензура*ижайшем лесу, даже рука бы не дрогнула, водилу бы калекой сделал -чтоб жил и мучался, а собачку бы себе взял :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Вдруг кто захочет самосуд устроить, то немножко помогу, пусть вся страна знает ублюдка:

 

Филиппов Игорь Николаевич, зарегистрирован по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Коминтерна, дом 22, кв. 53

дом телефон: 274-04-73

Сожительница (блондинка)

Наталья Горохова

Коминтерна Ул., дом 22, кв. 67 либо 49

Подруга (брюнетка) и ее муж:

Самсонова Елена, г.Нижний Новгород, ул. Челюскинцев ул., д. 27, кв. 241, телефон: 97-70-06

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем он занимается по жизни, не выяснили? Просто пьяный комерс с упавшим от Алкоголя забралом или какой-нить бывший пент или прокурский, откуда столько понтов: -Я вас уволю!!! И т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он занимается по жизни, не выяснили? Просто пьяный комерс с упавшим от Алкоголя забралом или какой-нить бывший пент или прокурский, откуда столько понтов: -Я вас уволю!!! И т.д.?

Понты по ходу от переизбытка алкоголя и просмотренных роликов в интернете о таки же как он,которых,к сожалению у нас хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он занимается по жизни, не выяснили? Просто пьяный комерс с упавшим от Алкоголя забралом или какой-нить бывший пент или прокурский, откуда столько понтов: -Я вас уволю!!! И т.д.?

 

Он адвокат, в Нижнем довольно известен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, с такими непонятно что делать, самосуд не факт, что решит суть проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
самосуд не факт, что решит суть проблемы...

ну эту проблему самосуд решил бы, так как о нём больше не услышали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×