Перейти к контенту
Golf IV Club
KOFEIN

Подскажите кто что может,Ошибка по движку 1,8т.awp

Рекомендованный пост

Тема такая, при резком ускорении на 3-4-5 передаче в районе 100 км/ч начинаются рывки,как будто колеса пробуксовывают или мощность пропадает,если на тапку нажимать плавно то рывки очень слабые или нет вообще.

на холостых движок работает ровно но немного натужно(как в аварийном режиме),не троит.

Почитали ошибки на какой то проге,выдал ошибку P-0012; 16396, Сдвиг фаз газораспределения в раннюю сторону,

Ошибку сбрасывали движек начинает работать полегче но рывки остаются.Свечи новые.

Чек не горит(но он есть))если что),пробег с этой хренью порядка 300 километров.

Что может быть,кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно но у меня нету звуков посторонних,и болячка только в районе 100 км/ч при оборотах 3-4 т. проявляется под нагрузкой,при попытке резко ускориться в виде как бы пробуксовки(кратковременное падение тяги),если на первой тапка в пол то только свист из под колес,а в ролике проблема постоянная на любой передаче и скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри нету ли у тебя подсоса воздуха в районе инжекционного насоса, он у меня расклеился по швам , шел подсос воздуха , похожие ошибки выдавало , были рывки и оброты страшно плавали , но он у меня полностью рассоединился , может у тебя только чуть где подсасывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри нету ли у тебя подсоса воздуха в районе инжекционного насоса, он у меня расклеился по швам , шел подсос воздуха , похожие ошибки выдавало , были рывки и оброты страшно плавали , но он у меня полностью рассоединился , может у тебя только чуть где подсасывает

 

Ок. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело было в катушке,она зараза не стабильно работала,и поймать ее смогли только в динамике при подключенном компе,минут 30 катался тапка в пол пока смогли ее засечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×