Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

«Gott mit uns» (нем. «Бог с нами») — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности, начертаемый на пряжках ремня.

1311187649_s-nami-bog.jpeg

 

да лучше звезду еврейскую... :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема.. :punish:

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕе каждый сам решает что писать на своем авто, я просто переживаю за наших дедушек, которые знают лишь одну интерпритацию, видевшуюю на пряжках врагов. А так ради бога..

бро, я тебя поддерживаю полностью, но на мой взгляд в стилистике общего фона данной авты, чего-то такого фашистского сложно заметить, но мысль твоя понятна.

просто с какой стороны посмотреть на это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕе каждый сам решает что писать на своем авто, я просто переживаю за наших дедушек, которые знают лишь одну интерпритацию, видевшуюю на пряжках врагов. А так ради бога..

 

 

...... не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро, я тебя поддерживаю полностью, но на мой взгляд в стилистике общего фона данной авты, чего-то такого фашистского сложно заметить, но мысль твоя понятна.

просто с какой стороны посмотреть на это дело

 

секундочку, мы если так будем переворачивать слова, то и машины у нас фашистские!?

давайте все называть своими именами, надпись немецкая...., машина немецкая....

ни каких целей и идей мы не преследовали рисуя эту надпись, лозунг, девиз (называйте как хотите) !

 

нууу, я уже говорила и с вашего позволения повторюсь, все что делается, то только для себя, если для себя, то значит нравится !

Я рада, что машина и все что связанна с ней, многим понравилась, так же я спокойно безразлична к тем, кому она не понравилась!

Людей много, так же много мнений, буду рада выслушать все за и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашизм - это обобщённое название специфических крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм, которая ушла глубоко в прошлое.

А машины у нас немецкие.

 

Дизайн конкретно этого гольфа мне тоже не нравится, но это же не мой гольф. И как оформлять своего гольфа личное дело каждого.

Я вот лично не люблю красные машины =) и женщин за рулем =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится то что стало, так как то что было не очень нравится ))))

Я вот лично не люблю красные машины =) и женщин за рулем =))

и чёрные полоски на капоте? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чёрные полоски на капоте? )

Не, полоски это супер =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фашизм - это обобщённое название специфических крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм, которая ушла глубоко в прошлое.

А машины у нас немецкие.

 

Дизайн конкретно этого гольфа мне тоже не нравится, но это же не мой гольф. И как оформлять своего гольфа личное дело каждого.

Я вот лично не люблю красные машины =) и женщин за рулем =))

 

 

о фашизме у нас речь не идет. в описании данной фразы, нигде не указывалось, что это фашистская надпись!

это немецкие войска, так же на русском языке, являлись девизом и Российской империи.

 

А женщин не надо любить за рулем, их просто надо уважать, или объезжать...........!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, полоски это супер =)

 

 

вот, с полосками каждый ездит, правда в других направлениях и другими цветами, а такой как у меня, ни у кого нет.......... :viannen_01: .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоооо!Ноовенькая!!!Добро пожаловать!!(я ниче не проспал?)))Полемики на 7страниц!!! :jaza: Носок КЛАССНЫЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут начали фашиз не фашизм, каждый дро**ет как хочет, авто действительно единственное и своего рода уникольное, нравится человеку пусть ездиет, если бы это было не так то логично что машинка таковой не была??

 

Юля ни кого не слушай, авто прикольное продолжай делать его дальше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×