Перейти к контенту
Golf IV Club
KazantipZ19

Авто пинается при разгоне!

Рекомендованный пост

Вот стала тачка пинаться при разгоне на любой передаче с 2000 об до 3200 потом пропадает.Что может быть?Просто у меня были диски тормозные деформированны,сейчас вроде притерлись.Выручайте ребята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все мозги на казане феном высушил? :) что значит машина пинается? У ней ноги есть? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты все мозги на казане феном высушил? :) что значит машина пинается? У ней ноги есть? ))))))

 

Очень смешно.=)Ну это я образно,рывки какие то при наборе скорости с 2000 об до 3000 об.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ехай в сервис, ты даже модель двигателя указать не можешь.. о чем тут говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так ехай в сервис, ты даже модель двигателя указать не можешь.. о чем тут говорить?

 

Вообще то у меня в профиле написанны данные движка.Что тебе даст это?

Изменено пользователем KazantipZ19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику делай,уйли вилами по воде водить,будут ошибки ,будут мнения,а рывки могут быть от чего угодно,начиная от опор двигателя кончая свечами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще похоже на коробку...клепки когда срывает вот точно такие рывки-дергания!ДВС работает норма??на холостых и просто при разгозовки на месте??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще похоже на коробку...клепки когда срывает вот точно такие рывки-дергания!ДВС работает норма??на холостых и просто при разгозовки на месте??

Всё верно друг!Ты тут из всех попал в точку.Уже второй день без гольфа((Приговор-замена главной пары((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально....зубъя поломало??? у меня просто такие же симптомы были...но вроде обошлось заменой клепок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально....зубъя поломало??? у меня просто такие же симптомы были...но вроде обошлось заменой клепок...

Да,клёпки сорвало((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×